Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Обнову отложили на следующую неделю.

Вот с Элиткой всегда так, стоит только что нибудь запланировать.. 😁
 
Что-то вчерась набгсился до двух ноториети - взял ножную массакру. Теперь всё стоит колом - ни миску взять, ни товар толкнуть. Для кого, спрашиваются такие миссии? Я и без миски могу пойти валить налево и направо, буде желание?
Интересно, а за "корабельную" массакру тоже сейчас ноториети вешают? Помнится раньше даже оговорка в описании самой миски вроде была - грохнешь игрока из той фраки, так ноториети не получишь. Или память уже совсем плоха?
 
Что-то вчерась набгсился до двух ноториети - взял ножную массакру. Теперь всё стоит колом - ни миску взять, ни товар толкнуть. Для кого, спрашиваются такие миссии? Я и без миски могу пойти валить налево и направо, буде желание?
Интересно, а за "корабельную" массакру тоже сейчас ноториети вешают? Помнится раньше даже оговорка в описании самой миски вроде была - грохнешь игрока из той фраки, так ноториети не получишь. Или память уже совсем плоха?
я так прилетел вырезать поселение - добил аж до 4 ноториети)
 
я так прилетел вырезать поселение - добил аж до 4 ноториети)
Я их сканил практически всех, но на нескольких лоханулся. Мож надо обязательно их просканивать предварительно? И то не все были с баунтями. А ежели "невиноватых" не грохнешь, так и миску не сделаешь - очередной фронтировский прикольчик-прокольчик.
 
Что-то вчерась набгсился до двух ноториети - взял ножную массакру. Теперь всё стоит колом - ни миску взять, ни товар толкнуть. Для кого, спрашиваются такие миссии? Я и без миски могу пойти валить налево и направо, буде желание?
Интересно, а за "корабельную" массакру тоже сейчас ноториети вешают? Помнится раньше даже оговорка в описании самой миски вроде была - грохнешь игрока из той фраки, так ноториети не получишь. Или память уже совсем плоха?
Кароче так:
1. сканировать всех из-за угла, чтоб не агранулись. Тут как повезет - если есть баунти - можно убивать. Мой маверик выдерживает бегать вокруг бочки от пятерых и сканировать их :)) чтоб решить, кого убивать. Т.е. сначала скан, потом пуля в лоб.
2. за людей дают 10-15 минут ноторити. Поетому, если светит стрельба, я беру 2-3 миски в разные системы, пока летаешь вторую ноторити сошла. Стараяюсь более 4 не накручивать.
3. не паниковать. 4 убийства ето предел. Всегда можно прыгнуть в кор и рестартнуть инстанс, если еще не поймал баунти. Можно тупо убежать-спрятатся и т.д.

За сбитый корабль сразу 2 часа дается.
 
Last edited:
Баунти есть - стреляешь. Если нет именных целей, то перестрелял всех с баунти прыгнул в корабль-в СК-развернулся-приземлился, или просто релогнулся где стоишь (но тут все ящики и порты данных обнулятся) и опять сканишь и стреляешь тех, кто с баунти. Релоги бесконечные и ноториети (и даже баунти) нет.
 
За сбитый корабль сразу 2 часа дается.
У меня эти 2 "ножных" ноториети часа 3 примерно висели. Тем более в центре Пузыря скопление "человечачих" минорок порой довольно плотное, а у некоторых и довольно обширное. Особо не распрыгаешься ежели у такой фраки проштрафился - куда ни сунешься, так только анонимом.
Релоги бесконечные и ноториети (и даже баунти) нет.
Кроме фарма ништячков в виде наград миски-то в основном для бгс, иначе мне было бы фиолетово на релоги и затягивание времени. Вот об чём я.
 
Помнится раньше даже оговорка в описании самой миски вроде была - грохнешь игрока из той фраки, так ноториети не получишь.
Там сигнал, в нем якобы глушатся их вопли. Ноторити в этом сигнале за них не вешают. Если в другом месте их мочишь (на них также висит метка "цель миссии") - повесят ноторити. Сигнал спавнится пока миссию не выполнишь
 
Если в другом месте их мочишь (на них также висит метка "цель миссии") - повесят ноторити. Сигнал спавнится пока миссию не выполнишь
Это в Одисее сейчас так? В горизонтах миссионные чистые кораблики можно где и как угодно валить без получения ноторити.
 
Это в Одисее сейчас так? В горизонтах миссионные чистые кораблики можно где и как угодно валить без получения ноторити.
В Горизонтах не было разделения легальные не легальные. Когда в Горизонтах валили не пирата, а представителя другой фракции, за это ничего не было. Сейчас есть. То же самое и на ногах, мародёры бывают разные. )
 
Кароче так:
1. сканировать всех из-за угла, чтоб не агранулись. Тут как повезет - если есть баунти - можно убивать. Мой маверик выдерживает бегать вокруг бочки от пятерых и сканировать их :)) чтоб решить, кого убивать. Т.е. сначала скан, потом пуля в лоб.
2. за людей дают 10-15 минут ноторити. Поетому, если светит стрельба, я беру 2-3 миски в разные системы, пока летаешь вторую ноторити сошла. Стараяюсь более 4 не накручивать.
3. не паниковать. 4 убийства ето предел. Всегда можно прыгнуть в кор и рестартнуть инстанс, если еще не поймал баунти. Можно тупо убежать-спрятатся и т.д.

За сбитый корабль сразу 2 часа дается.
Извините а зачем такие сложности ? Не проще ли взять миску в Анрахию ?
 
Нет, в Одиссее пока не брал такие, есть альтернативные для меня варианты в БГС.
А в горизонтах вроде вешали ноторити если не всигнале, но я не помню точно. Другие вроде хапали, я поэтому и стал в сигналы летать только
В тексте миссии оговорка прям
 
Зачищаю в анархии принадлежащие пиратам базы регуляторы тырим ( беру несколько миссий на отстрел их в поселении, от 4 до 17шт), никаких наград не вешали, даже когда прилетала охрана на которых не было награды.
 
Воваська, давший старт обсуждению, БГСит в конкретных системах, а там уж куда пошлют, туду и пошлют. Выбр не велик. Для продвижения фракции в районе, например, Sol бесполезно лететь в район Robigo.
 
серж на меня жалуется модераторам, потому что не в силах со мной конструктивно спорить))) как мило)
 
Ну как то так. :)
Снимок экрана (80).jpg
Снимок экрана (81).jpg

К слову, первый шаг теперь сразу начисляют, данные сдавать не нужно. Хотя это как то не правильно.. сдал данные, получил шаг. Не сдал, сгинул в безызвестности. Нормально жить всё было, чего вот опять начинают. :confused:
 
К слову, первый шаг теперь сразу начисляют, данные сдавать не нужно. Хотя это как то не правильно.. сдал данные, получил шаг. Не сдал, сгинул в безызвестности. Нормально жить всё было, чего вот опять начинают
Наныли в ходе альфы похоже
 
Наныли в ходе альфы похоже
Да это после релиза уже, в каких то обновах. Потому что после релиза летал, нормально всё было, тогда скрины постил.. надо было данные сдавать.
Оказуаливание это прям совсем не правильный путь.. press X to win.
С шевронами тоже траблы какие то, не отображаются на костюмах. В настройках костюмов есть, в игре нету.
 
Top Bottom