Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

С авианосцами сейчас этот срок хранения уже не шибко актуален. Даже если у новичка своего нет, но далеко охота, то они разбросаны по всей галактике и раз в три месяца зарулить и сдать вообще не проблема. Главное не забывать сливать данные.
 
С авианосцами сейчас этот срок хранения уже не шибко актуален.
С картографией то да, они сдаются у меня на каждые 5тыс. Так, интересу ради просто было узнать, может кому и понадобится.
А вот с грибами то непонятки, их сдавать то некуда.
 
С картографией то да, они сдаются у меня на каждые 5тыс. Так, интересу ради просто было узнать, может кому и понадобится.
А вот с грибами то непонятки, их сдавать то некуда.
Я хз че ты снова придумал. Ну явно там косяк с переводом какойто.
Я лично летал 15 мес. без посадки, из них 4 мес в бане аккаунта :)) ...и ничо, все данные были на месте по прилету. Сдавался минут 40 кликал.
 
Прочухал половину маршрута до авика, немного о тестовых впечатлениях по Пердопроходцу.
Нагрев с максимальным забором топлива не превысил 69%. Была только одна система, недавно буквально, с красным карликом,. то ли карлик такой горячий, то ли я тупанул, в общем нагрев был 71%, всю статистику испортил хад ентакий. 😁
С другой стороны это и наглядно что в тёмных аналах космосу не всё так однозначно, как тут уверяют. )
Средняя температура по палате при зарядке 64%.
Температура в дальнем космосе 20%. Очень быстро остывает. Если курьер остывал до 34% при отлёте от звезды, потом надо было лететь что бы остыл до 28%. Этот сразу остывает до 35%, потом до 27%, и сразу до 23%.
Температура после выхода из гиперпрыжка 47-53%, в зависимости от звёзд и условий прыжка. Бывало не ждал 23%, сразу прыгал от звезды, тогда и показывало за 50%. Средняя по палате 49%.
Ну и,.. ща будит магия. 😁
Снимок экрана (802).jpg
Снимок экрана (803).jpg

Сколь раз жопа с этого горела, что отлетая от звезды при зарядке корабли продолжали греться.. как вспомнишь, аж вздрогнешь. 😆
Сколь раз думал не могли нормально сделать шоль.
А оно всё сделано, надо было просто включить кукунью, немного подумать, и сделать оптимальный фит. Вообще красота, летишь заправляешься,видишь что заправка подходит к концу, начинаешь удаляться по орбите, и корабль ОСТЫВАЕТ.. волшебство. 😃
В общем с температурой только радует.
Грава, то же самое, ухожу по дуге с разгоном от звёзд, ни у одной планеты ещё не выкинуло. Курьер бы раза 2-3 точно вылетел уже, судя по маршруту в Пузырь. Даже грешным делом начал думать зачем мне столько теплоотводов. И ещё что надо было Фантому тоже сделать комплект облегчённых теплоотводов, а не только с доп.зарядом. :unsure:
Ну да ладно.
При этом выявилась интересная странность, его затягивает в джет нейтронки. Если с курьером заходил на минимальной в джет, перегружался фсд, после этого добавлял скорость и выходил управляемо за джет сразу, то этот с добавлением скорости начинает колбасить по джету какое то время, и получается что кубарем оттуда выкатываешься, кверх тормашками, в общем как придётся. Что довольно странно, т.к этот потяжелее, движки мощнее, и грава лучше, в сравнении с Курьером.
Но опять же наблюдается не везде, если взять 10 нейтронок, то в 6-ти такое есть, в 4-х нормально. Т.е нейтронки тоже разные. И если у нейтронок такое вылезло, наверно может ещё где нибудь вылезти.
ФСД ломается на 1% через нейтронки, у Курьера на 2%.. наверно тоже из-за гравы.

В целом странность, пока не попалось ни одной терраформируемой планеты. То ли подкрутили чего то, то ли не понятно. Правда автомаршрут это не мосто где можно об этом судить.. разберёмся уже с этим по маршруту экспедиции.
И баг есть, с нейтронками. Если в системе одна нейтронка нет сообщения что система полностью просканирована.
 
Там кроме трех слов в названии еще и четвертое есть?
Нет. Это фит. Сравнение курьерского фита, и исследовательского, на ДБЕ. То тут некоторые постоянно заявляют что нет никакой разницы, и ничто ни на что не влияет. :D
 
Курбан... Ты даже читать не научился или, как обычно, не видишь того, что не нравится. Русским же языком писал, что влияют выбор корабля, его фита и твои кривые руки. ;)
 
Back
Top Bottom