Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Да уж. Цель в колонии 100 лямов, сейчас почти 2. И это трудится меньше 1000 человек. В пузыре, где больше 10000, ещё даже 100 лямов не набрали. Как то это странно.
В колонии не знаю как, а в пузыре пятый тир почти набрали.

Сколько на авике до колонии пилить, примерно в часах, кто летал?

Ну у меня как раз конда, сейчас прыгает на 60 светолет, но это с дронами, трп, истребителями, и без максимального облегчения деталями класса D. Но фит исследовательский, просто хочу что бы заряжена была на все случаи жизни, и дополнительные 5 св/л к прыжку самое то.
Как оказалось, начиная ещё с первого, они не добавляют конкретного количества лет прыжка, а увеличивают параметр "Оптимизированная масса" (optimised mass). Прибавка зависит непосредственно от корабля и его веса.
 
Сколько на авике до колонии пилить, примерно в часах, кто летал?
15 часов если прыгать по откату. Я читал Ведьмака и прыгал. Уже продался.
Бери 9000т трития + 1000 в баке, остальное - груз.
 
В колонии не знаю как, а в пузыре пятый тир почти набрали.

Сколько на авике до колонии пилить, примерно в часах, кто летал?


Как оказалось, начиная ещё с первого, они не добавляют конкретного количества лет прыжка, а увеличивают параметр "Оптимизированная масса" (optimised mass). Прибавка зависит непосредственно от корабля и его веса.
Ну тем не менее, хочу глянуть что изменится в моём случае, и говорят теплее этот фсд. Сейчас на максимальной скорости у М звезды при заправке доходит до 68%, сильно ли этот топить будет.
 
Сейчас на максимальной скорости у М звезды при заправке доходит до 68%, сильно ли этот топить будет.
Моя висит со скоростью заправки 500-700 + я сканирую с теплом 61% где-то. Если по кругу быстро облететь звезду, заправит полный бак на скорости 1250 за пару сек температура будет расти не ограничено на такой скорости. Но, там не нужно ждать - облетел на курс - уже заправлен - вдавил гиперпрыжек - на 85% оно прыгнуло. Все целое.
 
Ну тем не менее, хочу глянуть что изменится в моём случае, и говорят теплее этот фсд. Сейчас на максимальной скорости у М звезды при заправке доходит до 68%, сильно ли этот топить будет.
Конда и сама по себе хорошо греется. У меня на ней сейчас v1 стоит, разница есть, ни ничего критичного не заметил.
На Дельфине тоже v1 стоит. Разницы вообще почти не видно. Прыжок из под звезды, в зависимости от типа разогревал как-то до 70, а так обычно 58-65 при зарядке прыгла прямо под звездой.
Можно спокойно прыгать из зоны сброса. Вот, зазевался (кино параллельно прыжкам смотрел с супругой), ну и забыл что рулить надо. Поэтому прыжок из обычного пространства от звезды (третий скрин - специально влетел, посмотреть:
Screenshot_1512.jpg

Screenshot_1513.jpg
Из круиза нагревается примерно до 65-67, а на старом движке 61-64. Один раз нагрел до 75 (дальше не хотел нагреваться), у белого гиганта, когда зарядка закончилась до конца заправки и пришлось повисеть под ним.
Ещё раз до 91% сумел нагреть, но это пришлось постараться: в системе с двойной звездой заряжал на прыжок у одной звезды, а старт прыжка проходил через зону безопасности второй звезды, причём прилично глубже пролетел, чем сбрасывает когда зазеваешься. Но сброса в обычное пространство не произошло, потому что это было уже в процессе отсчёта таймера. Заскринить тогда не сообразил.
15 часов если прыгать по откату. Я читал Ведьмака и прыгал. Уже продался.
Бери 9000т трития + 1000 в баке, остальное - груз.
Не успею. Допрыгать не проблема, прыгнул, альтаб и работать. Но загружаться же только руками летать, не попереключаешься на работу. Да ещё и трития понадобится 4кт загрузить.
Ну и шут с ним. В пузыре выгружу что успел нагрузить.
 
Ну и шут с ним. В пузыре выгружу что успел нагрузить
Тут уже волнуются, что пузырь не успевает :) Видимо, активные ломанулись в Колонию, а остальные забили болт.
Колонию прогнозируют к концу дня закончить уже.
 
Тут уже волнуются, что пузырь не успевает :) Видимо, активные ломанулись в Колонию, а остальные забили болт.
Колонию прогнозируют к концу дня закончить уже.
Успеют. Шестой тир не нужен для моста, а до пятого остались крохи.
Как понимаю, ФД задрали 6-й уровень чтобы все желающие успели побороться за призовую зону 75%, а не как прошлый раз, но при этом, чтобы ущерба мосту не было, поскольку, если верить той же Инаре, последний дополнительный каркас строится на пятом уровне, а шестой так, в нагрузку.
 
Что то не понял, движок который был заработан в колонии будет доставлен в алькор? Тобишь мне либо лететь за ним в пузырь, либо заказывать доставку, хрен с ним что она платная, доставка 61 час занимает.
 
Что то не понял, движок который был заработан в колонии будет доставлен в алькор? Тобишь мне либо лететь за ним в пузырь, либо заказывать доставку, хрен с ним что она платная, доставка 61 час занимает.
Где заработан, там и будет.
 
Из круиза нагревается примерно до 65-67, а на старом движке 61-64. Один раз нагрел до 75 (дальше не хотел нагреваться), у белого гиганта, когда зарядка закончилась до конца заправки и пришлось повисеть под ним.
Ещё раз до 91% сумел нагреть, но это пришлось постараться: в системе с двойной звездой заряжал на прыжок у одной звезды, а старт прыжка проходил через зону безопасности второй звезды, причём прилично глубже пролетел, чем сбрасывает когда зазеваешься. Но сброса в обычное пространство не произошло, потому что это было уже в процессе отсчёта таймера. Заскринить тогда не сообразил.
Дался вам этот нагрев...
Вон, при ведении боя на кондуитах нагрев не меньше 100-150 весь бой, а отдельные уникумы разогрели корабль до 800000, и он при этом довольно долго жил.
 
Дался вам этот нагрев...
Вон, при ведении боя на кондуитах нагрев не меньше 100-150 весь бой, а отдельные уникумы разогрели корабль до 800000, и он при этом довольно долго жил.
Потому что с 70% начинает дым в кабине валить, с 80% предупреждение о перегреве.. такая же фигня, как и с ФСД, вбит чопик. Если бы работало как положенно, забыли бы вы что такое фиты на рельсах, фиты на плазме, фиты на корпусе, и фиты на щитах. )
Вишь сколь возможностей добавляет чопик заткнутый в .. ну ты понил. 😁
 
Дался вам этот нагрев...
Вон, при ведении боя на кондуитах нагрев не меньше 100-150 весь бой, а отдельные уникумы разогрели корабль до 800000, и он при этом довольно долго жил.
Чего сравнивать хер с гусиной шеей? Бой и эксплор несколько разные вещи.
В первом случае ты отстрелялся, плюхнулся на соседнюю станцию и починился, а во втором, после нескольких нагревов приходится чиниться на ходу. Эдак амфу, дронов запчасти для них упаришься синтезировать. Хотя, конечно, с авиками сейчас много проще, можно хоть на Конде, хоть на Каттере, хоть на Сайдике обследовать и греться можно и мордой об грунт тормозить, главное чтоб не на смерть. И холодный фит сейчас наиболее актуален БГСникам-контрабандистам.

П.С. А 800 000 процентов или градусов? Этак корабль должен был сиять аки звезда а потом перейти в плазменное состояние :unsure:
 
Last edited:
Я в этой же теме буквально 4 страницы назад выкладывал видос )
Пропустил тогда то видео, не стал смотреть. Сейчас посмотрел... Прикольно. Бред конечно дичайший, но игра, тут немало условностей.
На мой взгляд, нужно тупо триггер где-то на 250-350% поставить и взрывать пепелац.
 
На мой взгляд, нужно тупо триггер где-то на 250-350% поставить и взрывать пепелац.
100%. Общей суммы выше 100% не бывает. Это чо, второй корпус материализуется из пятого измерения? 😁
Причём сделанно то нормально, как положено, 70% дым, с 80-ти критический нагрев. Я хотел повозмущатся по этому поводу, а потом так прикинул сколь всего на эту бедную температуру накрутили, и эффекты те же на орудия тепловухи сразу станут дикой имбой, и модули стражей вместе с таргойдами. В общем в нынеших реалиях никто это нормально делать не будет, так воздух только посотрясать в пустую. :)
 
В первом случае ты отстрелялся, плюхнулся на соседнюю станцию и починился, а во втором, после нескольких нагревов приходится чиниться на ходу. Эдак амфу, дронов запчасти для них упаришься синтезировать.
Если уж быть честным, то от пролета 1 звезды с перегревом ломается максимум на 3% модули, а от одного нормального боя можно от 70% модули сжечь. Мне обычно 1 чинилки 1 класса хватало, даже для полета до Бигля. Без всяких авиков (правда с остановкой в Колонии).
 
Дался вам этот нагрев...
Вон, при ведении боя на кондуитах нагрев не меньше 100-150 весь бой, а отдельные уникумы разогрели корабль до 800000, и он при этом довольно долго жил.
Нужно сообщить об этом разработчикам в трекер чтобы исправили баг.
 
100%. Общей суммы выше 100% не бывает. Это чо, второй корпус материализуется из пятого измерения? 😁
Причём сделанно то нормально, как положено, 70% дым, с 80-ти критический нагрев. Я хотел повозмущатся по этому поводу, а потом так прикинул сколь всего на эту бедную температуру накрутили, и эффекты те же на орудия тепловухи сразу станут дикой имбой, и модули стражей вместе с таргойдами. В общем в нынеших реалиях никто это нормально делать не будет, так воздух только посотрясать в пустую. :)
Так ты ещё и математику прогуливал, а про физику и логику наверное и не слышал.
Если уж быть честным, то от пролета 1 звезды с перегревом ломается максимум на 3% модули, а от одного нормального боя можно от 70% модули сжечь. Мне обычно 1 чинилки 1 класса хватало, даже для полета до Бигля. Без всяких авиков (правда с остановкой в Колонии).
Понятно, что хватает. Но если сделать горячий корабль, не париться и постоянно греться 100-150, то придётся хорошо потратиться на чинилки.
Ну и, конечно, а как же чувство прекрасного, когда всё исправно и чисто психологический дискомфорт когда "покоцано"? :)
 
Top Bottom