Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

А что майнингу можно ещё добавить? Оно уже итак всего хватает. Только если наземные шахты, может их сделают когда наземные базы сделают. Ну это ужон жир. )
Сейчас как раз таки исследованиями надо заниматься, переделывать и доделывать. Землеподобные переделали, они теперь редкость, надо так же сделать с водными и амиачными планетами. И особенно с жизненными гигантами, то их вообще по КД суют. Понятно что изначально исследования существовали сугубо как заработок, но времена то меняются, значит и игру надо подгонять под условия времени.
Да и с исследованиями тоже не много надо то добавить.
1. Доделать планеты, ну это как бы само собой.
2. NPS-crew. К слову иконки у экипажа изменились, может что то делают в этом направлении.
3. Разнообразить поверхности, в зависимости от планеты, её состава, атмосферы и т.п.
4. В качестве интереса и игровой условности сделать уникальные локации, с какой нибудь мелочью. Типа останков древнего корабля, кладбище каких нибудь скелетов, развалены древнего инопланетного города, просто какое нибудь аномальное место, и т.п. Рассувать редко по галактике, что бы это надо было поискать. Интерес то в исследованиях найти что то уникальное.
5. Ну и галактические опасности, типа метеоритных потоков, выбросов плазмы и т.п.

Собственно и всё, остальное уже есть. Тут больше жалятся что заняться нечем. :D
Я вона прилетел, сейчас надо прокачать пять звёзд на торговую элиту, прокачать кораблик для священной войны, восполнить ресурсы, прокачать Артёмку до 5-й категории и таки воткнуть ему батарейку, надавать люлей имперским оккупантам. И наверно таки пройти задание Рам Таха. Делов выше крыши в общем, на полгода, а то и больше. А игруны всё жалятся, придумать не могут чем заняться, механик всё нехватает. 😁
 
Last edited:
А что майнингу можно ещё добавить? Оно уже итак всего хватает. Только если наземные шахты, может их сделают когда наземные базы сделают. Ну это ужон жир. )
Сейчас как раз таки исследованиями надо заниматься, переделывать и доделывать. Землеподобные переделали, они теперь редкость, надо так же сделать с водными и амиачными планетами. И особенно с жизненными гигантами, то их вообще по КД суют. Понятно что изначально исследования существовали сугубо как заработок, но времена то меняются, значит и игру надо подгонять под условия времени.
Да и с исследованиями тоже не много надо то добавить.
1. Доделать планеты, ну это как бы само собой.
2. NPS-crew. К слову иконки у экипажа изменились, может что то делают в этом направлении.
3. Разнообразить поверхности, в зависимости от планеты, её состава, атмосферы и т.п.
4. В качестве интереса и игровой условности сделать уникальные локации, с какой нибудь мелочью. Типа останков древнего корабля, кладбище каких нибудь скелетов, развалены древнего инопланетного города, просто какое нибудь аномальное место, и т.п. Рассувать редко по галактике, что бы это надо было поискать. Интерес то в исследованиях найти что то уникальное.
5. Ну и галактические опасности, типа метеоритных потоков, выбросов плазмы и т.п.

Собственно и всё, остальное уже есть. Тут больше жалятся что заняться нечем. :D
Я вона прилетел, сейчас надо прокачать пять звёзд на торговую элиту, прокачать кораблик для священной войны, восполнить ресурсы, прокачать Артёмку до 5-й категории и таки воткнуть ему батарейку, надавать люлей имперским оккупантам. И наверно таки пройти задание Рам Таха. Делов выше крыши в общем, на полгода, а то и больше. А игруны всё жалятся, придумать не могут чем заняться, механик всё нехватает. 😁
Завидую вашей оптимистичности взглядов.
 
Кометы где? Хочу догнать комету и сесть на нее, как в одном фильме с Брюсом Вилисом.
1616722460_55-p-armageddon-krasivo-62.jpg

Посадки на атмосферные, или водные, лавовые итд, на все планеты кроме газовых, там дали бы хотя бы в верхних слоях полетать.
 
Last edited:
Кометы где?
Я поначалу думал что корабли в ГК это кометы, ещё так думал а чего их так много. 😄
Ну потом то разобрался конеш. Странно что их нет, ну.

Посадки на атмосферные, или водные, лавовые итд, на все планеты кроме газовых, там дали бы хотя бы в верхних слоях полетать.
Это всё плотная атмосфера. Ждите.
Тут, к слову, вроде как нашли логи наземных баз. Только смысл их вводить, если нет планет с плотной атмосферой. Может скоро что то добавят, т.к ещё на альфе др Рос отвечая на вопрос почему типа видно звёзды сквозь атмосферу, ответила типа что бы были отличия.. и просила не расценивать это как анонс. С той поры полтора года прошло, может чего запилили ужен в этом направлении.
 
Наземный майнинг с комбайном, к примеру. Расстрел камешков зело уныл.
Хочу догнать комету и сесть на нее, как в одном фильме с Брюсом Вилисом.
Мало ли кто чего хочет, я вот обслуживать Кобру ручками хочу, ликвидируя поломку где-нить на пустынной планете, но вероятность этого в Элите равна нулю. В игре по сию пору нет невесомости и возхможности перемещаться в ней. Брайбен ушёл с поста, вроде, может с новым гендиром какие подвижки будут.
 
Експлор... Как заработок... Ага, конечно...
Я те говорю, стар ситизен провернется на земной оси и выпустит таки игру тысячилетия :) тама будет всё и даже больше :)
 
Експлор... Как заработок... Ага, конечно...
а что с ним не так? я из месячного ненапряжного повечерам эксплора как-то 2,5 лярда вывез.

давненько не был тут, но эти НЛО заставили вернуться) шалом капитаны...
 
а что с ним не так? я из месячного ненапряжного повечерам эксплора как-то 2,5 лярда вывез.

давненько не был тут, но эти НЛО заставили вернуться) шалом капитаны...
Да как-то заработок там побочный бонус, а не основа деятельности - расслабление, медитация, обозревание красот, вот это про эксплор.
А эти "месячные" 2,5 лярда теми же торговлей или майнингом делаются раза в три-четыре быстрее.
Сам я не торгую, вообще не моя тема, не прёт, ни в жизни ни в играх ни разу не торгаш.
 
Да как-то заработок там побочный бонус, а не основа деятельности - расслабление, медитация, обозревание красот, вот это про эксплор.
А эти "месячные" 2,5 лярда теми же торговлей или майнингом делаются раза в три-четыре быстрее.
Сам я не торгую, вообще не моя тема, не прёт, ни в жизни ни в играх ни разу не торгаш.
я от нечего делать в шинрарте с недельку по вечерам брал по несколько миссий по типу "привези тритий/палладий/серебро/золото/бертрандит", грузил в каттер (576 трюм) и просто из ближайшей системы со станцией в пределах 100 сек возил. там за миссии по 50 лямов платят, за тритий и палладий меньше, но там и просят обычно всего штук 20-70. 2.5 лярда получилось за неделю игры по пару часов, про запас.
 
Как не зайду - всё разговоров скоко кто ярдов поднял на торговле, да за эксплор. Интересно аж жуть. Ей богу - подняться до высот космических ренджеров не судьба видимо.
Независимые пилоты в роли "маленьких богов", очередных "выбранных" из двух и более кандитов. И демиург в виде мастера-игры (ответственного за сюжет) над всем этим порочным безобразием завис в прыжке сбежавшего мз аркхема бэтмена-маразматика.
Вот завидую вам, пиздец как завидую. Находите в себе силы для кажднодневного подвига. Горжусь, можно сказать, со слезами на глазах.
 
- а что за изменения, где на русском то почитать можно?
Я тут узнавал что мне (владельцу Одиссеи) принес этот патч.
Ответили - Ничего.

Я вот например не согласен, раньше у меня в начале была заставка станция Темное Колесо (я так думаю) а теперь в начале крутиться Корриолис, как было до Горизонтов.
 
Я тут узнавал что мне (владельцу Одиссеи) принес этот патч.
Ответили - Ничего.

Я вот например не согласен, раньше у меня в начале была заставка станция Темное Колесо (я так думаю) а теперь в начале крутиться Корриолис, как было до Горизонтов.
От это совсем другое дело. Можно заняться конспирологией родимой.
 
смотрю по 200 раз в день ... подумываю купить второй комп под это дело и отнять у жены ноут ...
выхожу и захожу заново, не могу оторваться от этого шедевра :)
там говорят ещё про старгоида како-го то, думаю буду смотреть на 3-х мониторах круглосуточно ... зачем лишний раз выключать.
и надо бы ещё найти последнюю речь дедушки Брабена, выучить как молитву .. но кажется он и словечка не вымолвил последнего ...
какая вкусная "икра" эта ваша "заливная рыба"
 
Так. На носу новые обновления 14. Таргоиды полноценно начнут ганкать авианосцы?
 
Top Bottom