Обсуждение новостей и обновлений Игры

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Какая то фигня, а где Клипер L размера в списке найма экипажа, когда в списке есть М размера корабль?
d84a4549.png

Опять Имперцев обделили?
 
Last edited:
Какая то фигня, а где Клипер L размера в списке найма экипажа, когда в списке есть М размера корабль?
Keelback и Gunship - военные корабли, у них привилегия.
 
Прикольно, теперь планетку на карте системы повертеть можно будет. При этом виден рельеф
 
Last edited:
Keelback и Gunship - военные корабли, у них привилегия.
Э, килбэк? Военный? Это торговец с обещанной возможностью огрызнуться файтером. То,что файтеры добавили ганшипу - для меня полная неожиданность, и как-то в схему не укладывается. Единственное объяснение - файтеры добавили тем кораблям - из средних - которые немножко "хромали" - для баланса=) Про тот же Т9 сначала говорили, что не-не, не будет на нём файтеров. И вот однако же...
 
Э, килбэк? Военный? Это торговец с обещанной возможностью огрызнуться файтером. То,что файтеры добавили ганшипу - для меня полная неожиданность, и как-то в схему не укладывается. Единственное объяснение - файтеры добавили тем кораблям - из средних - которые немножко "хромали" - для баланса=) Про тот же Т9 сначала говорили, что не-не, не будет на нём файтеров. И вот однако же...
У ганшипа с момента ввода был люк для файтеров. Так что, не было неожиданностью.
 
И только что Сандро сказал, что магнетик радиэйшн из вери дэнжерос.
Плюс показали скрины новых нейтронок.
 
Last edited:
На станции хранить можно будет только 24 корабля.
aOPGGCc.png

И наконец-то, склад модулей!?
RyNjMHI.png
 
Что там не так?
Там похоже поменяли значение цифр.. сейчас показываются 3 значения.. питч ролл и аксис а на скрине видно просто одиночное значение.. ну мне так показалось.
у нас сейчас x/x/x а тут просто x.x
p.s.
жаль хранилища коммодити не показали.. хотя возможно это было бы рискованно делать.. (торговля за реальные деньги и тд)
 
Last edited:
Да, это оно. Там еще скрин был с более дальней дистанции до пульсара
Есть только в таком качестве:
5M2jxyt.jpg

А разве можно так близко к нейтронке подлететь? Зажаришься же!!
Я так подозреваю, что это не скриншот, взятый прямо из игры, а пока что рендер того, как это должно выглядеть.
И насчёт расстояния я тоже удивился, это точно нейтронка ?

Еще что-нибудь добавили для астро объектов?
Про другие объекты вроде ничего не говорили.
 
Last edited:
А разве можно так близко к нейтронке подлететь? Зажаришься же!!

Сандро как раз про это говорил, что подлетать очень рискованно близко, чревато смертью, но если рискнешь есть шанс каким то боком зарядить корабль для очень дальнего прыжка, но он бы не рисковал, если я все правильно понял.
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom