Обсуждение новостей и обновлений Игры

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Это те кто пришли за таргоидами. Кто то ищет в наших мирах следы пребывания таргоидов (для этого были созданы ua и up) Мы просто стоим у них на пути.

Ua - kws

up- dss
 
Last edited:
Насчёт SRV... изначальную концепцию я не помню, просто они на стриме фразу такую сказали: "the same as SRV" и попёрли объяснять про удалённое управление. Надо будет ещё раз послушать, когда стрим Удалить повторяющееся слово.
Они имели ввиду нейро-управление как в СРВ когда переключаешься в режим турели, про удаленное управление через нейро-интерфейс они говорили еще перед запуском беты 2.0, как по мне это логично, маленький ваншотный корабль, зачем рисковать если можно управлять как безпилотником.
 
Last edited:
Они имели ввиду нейро-управление как в СРВ когда переключаешься в режим турели, про удаленное управление через нейро-интерфейс они говорили еще перед запуском беты 2.0, как по мне это логично, маленький ваншотный корабль, зачем рисковать если можно управлять как безпилотником.
Точно, видать прослушал про турели.
 
Как это возможно, когда в srv и истребителях есть кабины? Не верю я им. Что за бред, сидеть все время в корабле. Мы же не приклеины к нему.
Смысл есть, к примеру - есть боевой кондор, но тебе надо разработать дрон для командоров, который не многим слабее кондора, самый простой вариант, использовать кондор и посадить в него нейроинтерфейс в виде клона/робота, не факт, что дешевле изготовить систему непосредственного удаленного управления (которую можно перехватить при наличии живого пилота внутри).

Да и вообще, тут все понятно. У Дэвида простой подход - максимум отдачи от уже существующих механик. Это, в каком-то смысле, хорошо - говорит о том, что люди пытаются выжать каждую каплю из движка.
 
Они имели ввиду нейро-управление как в СРВ когда переключаешься в режим турели, про удаленное управление через нейро-интерфейс они говорили еще перед запуском беты 2.0, как по мне это логично, маленький ваншотный корабль, зачем рисковать если можно управлять как безпилотником.
То есть в СРВ все же мы садимся сами?
 
А ещё во вселенной элит есть андроиды. Так что пилот на картинке в маленьком кораблике может быть такая тварь с аи и нейроинтерфейсом.
 
Интересно, корабль игрока под управление бота тоже обретёт читерскую суперманёвренность?
 
Last edited:
Сдается мне, эти ястребки не для того, чтобы Анаконду ковырять, а для противодействия дронам Таргонов. По крайней мере, я так предполагаю.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Нафиг не нужно.

Вам не нужно, не ешьте. Если на отдельных станциях будут соответствующие зоны для сикьюси, почему бы и нет.
 
Возможно они так хотят привлечь игроков, добавят туда какие нибудь награды, нужные для основной игры - вот и придется нам аренить
 
Задумался над вопросом. А к чему "прикреплена" команда из неписи - к игроку или кораблю?
Т.е. что произойдёт, если на станции пересесть на другой корабль, допустим, меньшего размера. С конды на сайдик.
Как-то ответа на это пока не вижу.
 
Предположу, что сама команда прикреплена к станции где их оставит игрок. При пересадке на мелкий корабль непись скорее всего "прыгнет" в свободный crew слот на станции и всё.
Вроде вполне логичное предположение.
 
Предположу, что сама команда прикреплена к станции где их оставит игрок. При пересадке на мелкий корабль непись скорее всего "прыгнет" в свободный crew слот на станции и всё.
Вроде вполне логичное предположение.
Ну да, тут только предположения.
Однако если следовать вашему - то не к станции, к кораблю. На станции всё живёт не дольше 20ти минут, это если без смены инстанса.
Кругом нелогично. Взял, пересади одного-дух на более компактный милитари-кораблик, может чем ещё прокачал. Не. Что-то не стыковывается.
 
То есть в СРВ все же мы садимся сами?
Да в СРВ мы садимся сами, так как развития механик рассчитаны что в будущих обновах мы сможем ходить вне своих кораблей а СРВ как раз один из инструментов и служит транспортом для доставки тела на небольшие расстояния, а вот к турели в СРВ мы подключаемся через нейро-интерфейс, там даже в нижнем углу написано когда в режим турели переходим что нейро связь активна.
 
Ну да, тут только предположения.
Однако если следовать вашему - то не к станции, к кораблю. На станции всё живёт не дольше 20ти минут, это если без смены инстанса.
Кругом нелогично. Взял, пересади одного-дух на более компактный милитари-кораблик, может чем ещё прокачал. Не. Что-то не стыковывается.
Ммм. Не понимаю. На каждой станции (?) будет "Crew Lounge", где будут сидеть уже нанятые пилоты, три свободных слота. Корабли же наши не исчезают через 20 минут. Вот и они будут сидеть там пока игрок их не заберёт или уволит.
Меня больше интересует вопрос - можно ли будет их удаленно транспортировать между станциями, как это будет с кораблями.

Ну и оставлю это здесь (стырено с UA ветки):
TJjLnvN.gif

VVvNH8h.gif

YLcLt5P.jpg
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom