Обсуждение обновления 1.2 (бета)

Хочу его пощупать уже :) мелкие и юркие это мое любимое, надеюсь цена ремонта не будет заоблачной, вот не хватает чего-то между клипером и кобра\вайпером, надеюсь он как раз заполнит эту пустоту.
Вчера полетал на нём - управление лучше чем у вайпера. Инерции вообще практически нет (не знаю косяк или достоинство). По цене с полным фитом примерно 35кк без стоимости самого корабля. Хардпойнты тоже как-то не впечатляют - всего два и не понятно что лучше ставить, кинетическое или лазеры. Расположены выше кабины - мне нравится расположение или на уровне кабины или чуть ниже. И ещё самый главный косяк - фикседами пользоваться не вариант - хардпойнты слишком широко разнесены :( Вобщем пока не пойму - нормальный шип или нет. Управление нравиться а хардпойнты нет :) Надо больше тестить
 
надеюсь цена ремонта не будет заоблачной
Цена ремонта в 1.2 даже у питона и ферделанса совершенно не заоблачная - в 1.2 ее раз в десять снизили.
Но удешевили только ремонт, стоимость страховки осталась прежняя.
 
Во! Наконец-то я нашел корабль, на который действительно захотелось сесть. Никогда не нравились особо мелкие кораблики, но почему-то к vulture отношусь иначе. Жаль, нет возможности зайти на "тест сервер" и пощупать самому. Вопрос к тем, у кого есть доступ к тестированию: можно ли узнать его цену (она есть на тесте? Или там все по фиксированной цене, и узнать цену кораблика не представляется возможным в данный момент?).
 
Last edited:
Во! Наконец-то я нашел корабль, на который действительно захотелось сесть. Никогда не нравились особо мелкие кораблики, но почему-то к vulture отношусь иначе. Жаль, нет возможности зайти на "тест сервер" и пощупать самому. Вопрос к тем, у кого есть доступ к тестированию: можно ли узнать его цену (она есть на тесте? Или там все по фиксированной цене, и узнать цену кораблика не представляется возможным в данный момент?).
На бета тесте цены условные. Подожди до вторника-среды.
 
Я так вдую по максимуму в клипер, упичкаются догонять если что:)
Хотя весна - такая весна. Вон придурошный пират толчется на анаконде по станции в Альтаире и очень много текста пишет, когда не получается бортануть на выходе
Так что фриков и сейчас полно...
Не, лучшем решением для торговца будет во все utility слоты запихать Shield Booster, а у торговца их много обычно. Пока пробьют такой щит, FSD зарядится успеет.
 
Wings Beta Build 3 - тыц

многа букаф :)

...
- Latest batch of translations added (French, German and Russian)
- Vulture cockpit cutoff at high resolution fixed
- Fix a control scheme confusion - "Target next system in Route" keybinding is now available in supercruise as intended
- Debug camera is now available when docked
- Extend debug camera max distance by 5m
...
 
Last edited:
Не, лучшем решением для торговца будет во все utility слоты запихать Shield Booster, а у торговца их много обычно. Пока пробьют такой щит, FSD зарядится успеет.
У торговца реактора не хватит эти бустеры кормить, увы :(
 
Почитываю чейнджлоги 1.2.
Пока что меня дико пугает глобальная маркировка нелегального груза - пиратству грядёт полная ж*па. Гопнул ты кого-нибудь на пару десятков контейнеров, собираешь их в трюм, и тут прилетают мусора, сканят тебя, и всё, привет, награбленное уже нигде во вселенной не продать, можно только слить почти "забесплатно" властям на станции. Бред какой-то... Все, блин, пишут, что маркировка должна быть привязана к фракции, а не распространяться на всю галактику.
 
Почитываю чейнджлоги 1.2.
Пока что меня дико пугает глобальная маркировка нелегального груза - пиратству грядёт полная ж*па. Гопнул ты кого-нибудь на пару десятков контейнеров, собираешь их в трюм, и тут прилетают мусора, сканят тебя, и всё, привет, награбленное уже нигде во вселенной не продать, можно только слить почти "забесплатно" властям на станции. Бред какой-то... Все, блин, пишут, что маркировка должна быть привязана к фракции, а не распространяться на всю галактику.

Вообще по идее груз должен маркировать торговец который его купил за отдельную плату. Дабы обезопасить себя от пиратов. А пираты в свою очередь должны видеть - что дескать груз застрахован и отмаркирован. И толку от него не будет.
 
В роли того, о чём написал ты, уже и так выступает тэг "Stolen" - т.е. можно предположить, что весь купленный товар по умолчанию уже маркируется идентификатором данного пилота (иначе как объяснить то, что для любого другого корабля этот груз помечен как краденый?)

Тут идея чуть другая - типа как меченые спецкраской деньги в наши дни, только в случае с Элитой даже Зимбабвийские наркобароны такими деньгами побрезгуют, что есть бредятина полнейшая.
 
У торговца реактора не хватит эти бустеры кормить, увы :(
Чейта?) У торговца всегда огромный запас энергии. Потреблять-то кроме ФСД и щита нечему. Да и щиты как правило ставят не самые большие.
 
Чейта?) У торговца всегда огромный запас энергии. Потреблять-то кроме ФСД и щита нечему. Да и щиты как правило ставят не самые большие.
Гм... действительно, я ошибся. А я почему-то решил, что раз уж они перегреваются постоянно, то с потреблением энергии у них все очень печально.
И таки да, на Т6 спокойно станут три топовых бустера :)
 
Чейта?) У торговца всегда огромный запас энергии. Потреблять-то кроме ФСД и щита нечему. Да и щиты как правило ставят не самые большие.
Я на торговых кораблях, реактор ставлю самый легкий, ради прыжка подальше.
 
В общем добавляют в блюдо остроты)
Потом посмотрим чья тактика жизнеспособнее, легких и быстрых или энергичных и упитанных
 
Почитываю чейнджлоги 1.2.
Пока что меня дико пугает глобальная маркировка нелегального груза - пиратству грядёт полная ж*па. Гопнул ты кого-нибудь на пару десятков контейнеров, собираешь их в трюм, и тут прилетают мусора, сканят тебя, и всё, привет, награбленное уже нигде во вселенной не продать, можно только слить почти "забесплатно" властям на станции. Бред какой-то... Все, блин, пишут, что маркировка должна быть привязана к фракции, а не распространяться на всю галактику.

Очень зря, с этой механикой потерь намного меньше. Просто получаешь небольшой баунти, и сдаешь честно найденое бесплатно. Счас за этоже честно найденное получаешь сумашедший штраф. Главный вывод, нехрен попадаться.
 
Top Bottom