Обсуждение обновления 1.2 (бета)

Гм... для ворованного груза считаю это нормальным. А для честно купленного, но нелегального в некоторых системах - да, бредятина.

А что, штрафы за краденый груз отменяются? Или как они теперь работать должны?
Штрафы уменьшены, но механизм остался. Цимес с маркировкой именно в том, что это распространяется не только на ворованное (по сути, флажок "stolen" - это и так глобальная маркировка). А вообще, подробностей особо не знаю, поищи на англ. ветке, я там это прочитал.
 
Русский шрифт всё также не поддерживается в чате 1.2???!!

Вчера пытался, пишет не русскими буквами. Написал же, с локализацией они не работали, если только по мелочи.
Вопрос с "Open Letter to Frontier Developments/Открытое письмо к Frontier Developments" остался актуальным.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Ну как-то допилил)
Авось какая жертва локализации не потеряется...
Подправил первый пост. Спасибо. )
 
А я до сих пор на стоковом Сайдвиндере летаю, ибо курьером много не заработаешь, а экономику я пока не понимаю.

Хотя конечно ты прав, если все сразу получить будет не интересно

Если не полный одиночка, можно попробовать куда либо вступить.

Мы регулярно в РК, а с выходом крыльев на основу будет веселее. )
 
Vulture порадовал, хороший тяжелый истребитель, хотел в варзоне испытать, перегнал в Eranin - а там варзоны пропали, подскажите где поблизости есть?
 
Как там ремонт анаконды теперь стоит? Если достаточно мало - с новой камерой и ценой ремонта все богатые исследователи пересядут на нее:)
 
Стервятник красавец прям, друзья бета-тестеры, как у него маневренность и скорость? =)

380 в бусте, показался легче вайпера - инерции почти нет, скорость сбрасывает быстро - смог залететь на станцию заходя на посадку почти что перпендикулярно шлюзу.
Вот если бы не тарахтел как дизель с отбойным молотком - вообще была бы красота.
 
А я до сих пор на стоковом Сайдвиндере летаю, ибо курьером много не заработаешь, а экономику я пока не понимаю.

Хотя конечно ты прав, если все сразу получить будет не интересно

Внесу свои 5 копеек насчет стокового Сайда и накопления первоначального капитала... благо все свежо. Самый Первый Раз вылетел из ангара 21 февраля под вечер нифига вокруг не понимая. За 6 дней Аддер, потом жизнь резко поменялась. Собсно сейчас за вечер идет стабильно 100+ тыс, половина на перевозках (в основном привези нам сюда что нибудь за свой счет), половина на отстреле баунти в песочнице у бакена для разнообразия. Аддер ни разу еще не был потерян. Экономикой на первоначальном этапе можно особенно не заморачиваться - объемы трюмов не позволяют заниматься торговлей в чистом виде. "Меню объявлений" станции и дальше идет симулятор "космический дальнобойщик". Скриншоты магазинов на станциях в помошь.
З.Ы. сугубо мое личное мнение - кому-то интересннее боёвки на стоковом Игле, ктото возит кучу грузов на медленном Хаулере...
 
какие то странные вещи творятся. подлетел к black hole на 25 км. вылезло предупреждение, я раньше такого не видел ни разу, перегрев не идет.


upd. с сообщением вроде разобрались, оно везде такое и на планетах тоже.
видимо в бете часть функционала таки порезали и тестят крылья в основном.
 
Last edited:
Полетал я на беконе еще немношк...

В общем, если прилетает звено неписевых баунти-хантеров — их надо валить наглухо в кратчайшие сроки. И не потому что они выбивают всю дичь, нет.
Вот встретил звено из трех иглов. Напали они на питона-уголовника. Питон, увидев численное преимущество, начал сваливать. И вот так весь бой — он сваливает, уворачивается в разные стороны, вокруг него как комары вьются эти иглы, ты его пытаешься догнать.. в общем, сплошная нервотрепка. :)

И еще дико бесят пары сайдвиндеров, которые появляются непонятно откуда и сразу атакуют. Маньяки убийцы-самоубийцы какие-то :) Но раздражают сильно, особенно если в этот момент разбираешь кого-нибудь большого. Впрочем, это не в 1.2 появилось, это и раньше было. Но в 1.2 эти сайдвиндеры, как мне показалось, стали заметно более злые.
 
По-моему, у 1.2 есть один нехилый потенциальный косяк: после выхода апдейта, куча народу свалит в соло, из-за панического страха перед бандами ололо-пиратов. Большая часть торгашей точно смоется, а они и так почти все в соло.
 
По-моему, у 1.2 есть один нехилый потенциальный косяк: после выхода апдейта, куча народу свалит в соло, из-за панического страха перед бандами ололо-пиратов. Большая часть торгашей точно смоется, а они и так почти все в соло.

Только что летал у себя в Империи и заметил, что дофигище народу тут развелось. Причем все дружные такие. Безопасней что ли?
 
Только что летал у себя в Империи и заметил, что дофигище народу тут развелось. Причем все дружные такие. Безопасней что ли?
Ну я в Империи давно обитаю, так исторически сложилось — зарабатывал ранг, а потом решил остаться в одной вкусной системке, где золотишко дешевле 9к за тонну и станция в 11сс от звезды :)
 
Ну я в Империи давно обитаю, так исторически сложилось — зарабатывал ранг, а потом решил остаться в одной вкусной системке, где золотишко дешевле 9к за тонну и станция в 11сс от звезды :)

Догадываюсь где. Наверное.
 
По-моему, у 1.2 есть один нехилый потенциальный косяк: после выхода апдейта, куча народу свалит в соло, из-за панического страха перед бандами ололо-пиратов. Большая часть торгашей точно смоется, а они и так почти все в соло.
Я так вдую по максимуму в клипер, упичкаются догонять если что:)
Хотя весна - такая весна. Вон придурошный пират толчется на анаконде по станции в Альтаире и очень много текста пишет, когда не получается бортануть на выходе
Так что фриков и сейчас полно...
 
380 в бусте, показался легче вайпера - инерции почти нет, скорость сбрасывает быстро - смог залететь на станцию заходя на посадку почти что перпендикулярно шлюзу.
Вот если бы не тарахтел как дизель с отбойным молотком - вообще была бы красота.
Хочу его пощупать уже :) мелкие и юркие это мое любимое, надеюсь цена ремонта не будет заоблачной, вот не хватает чего-то между клипером и кобра\вайпером, надеюсь он как раз заполнит эту пустоту.
 
Top Bottom