Обсуждение обновления 1.2 (бета)

Спасибо посмотрел, немного разочаровался, что все таки не до конца залетает, а просто исчезает. А в больших кораблях грузосборник больше? Просто интересно на том же фер де лансе на скрине посмотреть, что там во внутрь ведет. Сделай скрин пжлста.
Какая разница до конца влетает или нет?) из кабины всё равно ничего не видно.
Про чат расскажите плз.
 
Какая разница до конца влетает или нет?) из кабины всё равно ничего не видно.
Про чат расскажите плз.

Разница в том, что когда они слишком близко, то легко уничтожаются. Я то думал в кораблях побольше заборник пошире, ну чтобы по несколько контейнеров сразу ловить.
 
Друзья мои, расскажите плз. После беты, все корабли. которые куплены отнимут?

А то такая халява...по 100Cr )))
 
Друзья мои, расскажите плз. После беты, все корабли. которые куплены отнимут?

А то такая халява...по 100Cr )))

А сам то как думаешь?
 
Думаю, что врятли. Хотя , для бета тестеров могли бы и оставить...за то, что купили игру еще тогда...

Послушайте, ведь это не мейлру, что бы давать миллионы нахаляву игрокам и гробить игру, и ущемлять другую группу игроков.
Да и будет ли так интересно играть?
 
Послушайте, ведь это не мейлру, что бы давать миллионы нахаляву игрокам и гробить игру, и ущемлять другую группу игроков.
Да и будет ли так интересно играть?

Коллега, насчет ущемления, соглашусь, но опыт раздачи кораблей для бета тестеров уже были. Я, к примеру, Viper получал.
Так же, бета тестеры, работают над улучшением игры наравне с разработчиками, думаю оставить Кобру особым дизбалансом не будет.
 
Вот-вот. Бетатестерам и так дали скидку на страховку например. Или доступ к Founders World, где скидка 10% на корабли и модули :)
Так что не надо никакого "оставить корабли"
 
Коллега, насчет ущемления, соглашусь, но опыт раздачи кораблей для бета тестеров уже были. Я, к примеру, Viper получал.
Так же, бета тестеры, работают над улучшением игры наравне с разработчиками, думаю оставить Кобру особым дизбалансом не будет.

Вайпер, или бесплатный игл - это ниочем. Я столько за рейс зарабатываю.
 
Вайпер, или бесплатный игл - это ниочем. Я столько за рейс зарабатываю.
А поначалу-то казалось уууу!)
Корабль! Газиллион денях!
 
Вайпер, или бесплатный игл - это ниочем. Я столько за рейс зарабатываю.

А я до сих пор на стоковом Сайдвиндере летаю, ибо курьером много не заработаешь, а экономику я пока не понимаю.

Хотя конечно ты прав, если все сразу получить будет не интересно
 
А я до сих пор на стоковом Сайдвиндере летаю, ибо курьером много не заработаешь, а экономику я пока не понимаю.
А в uss побродить не хочется попробовать?
Ибо с релизом 1.2 это станет гораздо опаснее, соответственно рисков больше денег меньше

Экономика и сайди, кмк, очень такие, параллельно стоящие вещи...
 
А в uss побродить не хочется попробовать?
Ибо с релизом 1.2 это станет гораздо опаснее, соответственно рисков больше денег меньше
Наоборот, станет гораздо предсказуемее - потому что там появились новые типы USS: "Strong Signal" (в котором куча кораблей) и "Weak Signal" (в котором только бочки с грузом)
 
Наоборот, станет гораздо предсказуемее - потому что там появились новые типы USS: "Strong Signal" (в котором куча кораблей) и "Weak Signal" (в котором только бочки с грузом)
Да вот раньше прилетишь - там как бы ну куча и куча... Кто-то кого-то распушает.
А нынче заявишься и будут запросто распушать тебя, ибо какое-нибудь звено.
Бочки - оно конечно хорошо, только в мануале пишут "немножко кораблей" на слабом сигнале.
Т.е. тоже варианты туманны может там одна немножко анаконда, а ты такой весь в белом на стоковом сайди.
Да и законного гешефта с бочек не особо, хотя вроде обещали возможность давать взятки на таможне, если я правильно понял
Кстати, работает в бете это? - Added functionality at Starports with security offices for the Player to hand over Marked cargo
 
Сколько?
Ну вообще-то 100 кредитов, ибо бета :)
Но там посмотрели стоимость брони на него, прикинули-подсчитали, и сделали вывод, что будет стоить в районе 80-90кк

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Бочки - оно конечно хорошо, только в мануале пишут "немножко кораблей" на слабом сигнале.
Т.е. тоже варианты туманны может там одна немножко анаконда, а ты такой весь в белом на стоковом сайди.
Ну тут как повезет. Я когда ферделанс тестил, залетел в один такой "слабый сигнал" и увидел там только десяток бочек, и ни одного корабля.

Да и законного гешефта с бочек не особо, хотя вроде обещали возможность давать взятки на таможне, если я правильно понял
Кстати, работает в бете это? - Added functionality at Starports with security offices for the Player to hand over Marked cargo
Да, появился такой пункт в контактах на станции. Как оно работает, еще не проверял, вечером попробую подобрать чего-нибудь и сдать копам.
 
Last edited:
Да, появился такой пункт в контактах на станции. Как оно работает, еще не проверял, вечером попробую подобрать чего-нибудь и сдать копам.
Это отдельная фича, причём очень спорная:
Теперь, если тебя отсканит коп, то весь нелегальный груз маркируется (ну, типа как сейчас есть "Stolen", рядом ещё будет "Marked"). Такой груз невозможно продать, можно только сдать на станции, как указано выше. Косяк в том, что маркировки глобальные, т.е. не делятся по фракциям. Получается так: пометили в федеральной системе твой груз имперских рабов, запрещенных в Федерации, и финита ля комедия - продать их ты не сможешь даже в имперской системе, что есть бред.
 
Теперь, если тебя отсканит коп, то весь нелегальный груз маркируется (ну, типа как сейчас есть "Stolen", рядом ещё будет "Marked"). Такой груз невозможно продать, можно только сдать на станции, как указано выше. Косяк в том, что маркировки глобальные, т.е. не делятся по фракциям. Получается так: пометили в федеральной системе твой груз имперских рабов, запрещенных в Федерации, и финита ля комедия - продать их ты не сможешь даже в имперской системе, что есть бред.
Гм... для ворованного груза считаю это нормальным. А для честно купленного, но нелегального в некоторых системах - да, бредятина.

А что, штрафы за краденый груз отменяются? Или как они теперь работать должны?
 
Top Bottom