Очень не хватает зума

Мдааааа, с таким комьюнити мне явно не по пути, пойду лучше икшаться с англоязычным меньшинством.
 
Ну если вы и красный квадрат на чёрном фоне не видите, то уж извините вам или глаза или монитор менять.
Мдааааа, с таким комьюнити мне явно не по пути, пойду лучше икшаться с англоязычным меньшинством.

Ну, если вам с комьюнити не по пути, то уж извините, вам или путь, или гражданство менять :)
 
Last edited:
Я подколол Брабена в англ ветке, что при всей грандиозности представляемой в игре картины оказывается, что люди полностью утеряли секрет создания оптических устройств и создать такое устройство и установить его на корабль, чтобы выводить на экран изображение с него - абсолютно нереально :)
И предложил добавить его в игру в виде отдельного оптического слота для корабля, в который можно будет втыкать разные "объективы" разных классов и рейтингов по аналогии с остальными устройствами.
Надеюсь, он это прочитает и не забанит меня :)
Если прислушается и сделает - вообще супер.
Учитывая, что я самоучка по инглишу, кто хорошо читает - гляньте, не накосячил ли я там с артиклями и временами, чтоб смысл не потерялся, а то я с ними иногда путаюсь)
 
Last edited:
предложил добавить его в игру в виде отдельного оптического слота для корабля, в который можно будет втыкать разные "объективы" разных классов и рейтингов по аналогии с остальными устройствами.

Не уверен что это нужно. Хотя, наверно, если по опции - отдельная кнопка (для любителей - снайперов :)) - было бы неплохо... Только вот думаю что fd на это никогда не пойдет - не соответствует догматике элиты. Фанаты заплюют.
Ок, голосовалку сделали - правильно. Прогосовал за. Поглядим, что фаны скажут...если вообще проснутся :)
 
Last edited:
Вот как это должно быть (в англ тему тоже выложил)! Согласитесь, идеально!
[video=youtube;rWblr7OXdR0]http://www.youtube.com/watch?v=rWblr7OXdR0[/video]
 
И без зума достаточно легко попасть в цель на расстоянии в 3км, а это предельная дальность для энергетического оружия. Другой вопрос, что максимальная эффективность оружия примерно до 2км, а значит попасть еще легче.
 
Top Bottom