Про интердикт

Не, я пока торгаш. Просто раньше когда пробовал всё подряд гонялся за вонтед неписями и дергал их из круиза, так меня постоянно при успехе разворачивало и повреждало.
В роли жертвы такое у меня было если по мне проходил интердикт "по-плохому". А вот в роли охотника я походу где-то косячил, но не знаю где. Склоняюсь всё-таки к скорости. Но тут странно - по идее если скорость сбрасываешь жертва может и оторваться... Или там сам интердикт-агрегат не даёт жертве разогнаться?

З.Ы. С маленькими грузами не летаю :) Полный трюм и без щитов :) А вот насчет поддавков - после выхода из круиза движку нужно время остыть. Если непись успеет подойти на нужное растояние и ещё и на нужном корабле то уйти будет проблематично... Тем более что мой нынешний тайпсемь намного медленнее тайпшестого. Что там на девятке будет совсем страшно представить.

Ну да,девятка та еще черепаха, если возьмешь-чуть -чуть помучаешься..но привыкнешь со временем..тем более такое карго у нее. Но к сожалению, в 80% после интердикта будешь слит =))
 
Ну да,девятка та еще черепаха, если возьмешь-чуть -чуть помучаешься..но привыкнешь со временем..тем более такое карго у нее. Но к сожалению, в 80% после интердикта будешь слит =))

Ну, она ж огромная. В порт еле влезает... Надо будет хотя бы пушки на ней держать чтоб без боя не сдаваться :)
 
Top Bottom