PVE vs PVP (тема для споров и рождения истины).

Про отпустит не понял.
А к топливным крысам у меня отношение такое же как к БГС-никам. Ну нравится им чем то заниматься что они себе сами придумали, пусть, не жалко. Сам я вряд ли подобным воспользуюсь, лучше, как ты выше писал, испорчу свой корабль.

Так почему же ты тогда бугуртишь, когда некое объединение игроков решило стать космическими гопниками? Ведь тоже придумали себе занятие, разве жалко?

Кстати, в топливных крысах классно. Ты бы знал, как там диспетчерская работа поставлена. Поиграть в чипа-и-дейла очень интересно. Это не бгс крутить, там всё живое :)
 
Так почему же ты тогда бугуртишь, когда некое объединение игроков решило стать космическими гопниками? Ведь тоже придумали себе занятие, разве жалко?
Я думаю они мешают играть другим.
Кстати, в топливных крысах классно. Ты бы знал, как там диспетчерская работа поставлена. Поиграть в чипа-и-дейла очень интересно. Это не бгс крутить, там всё живое :)
Не спорю, Но как они себя ведут к примеру в соло ? А что будет если каким то образом инет перекроют так что возможна игра только в соло ? Мне кажется ЭТА механика не входит в саму игру. Но по крайне мере я думаю они своими дейсвиями не мешают играть новичкам.
 
Я думаю они мешают играть другим.

Так чтобы они не мешали, есть куча способов. От солоприваток до хорошей защиты.

Не спорю, Но как они себя ведут к примеру в соло ? А что будет если каким то образом инет перекроют так что возможна игра только в соло ? Мне кажется ЭТА механика не входит в саму игру. Но по крайне мере я думаю они своими дейсвиями не мешают играть новичкам.

Клиенты обсыхают в соло, после чего стучатся к крысам. После этого диспетчер говорит клиенту, чтобы перелогинивался в опен. А игра невозможна даже в соло без инета.
 
Серж, ответь на один вопрос: зачем тебе лично опен?
Пинать никого низзя.
Объединяться поБГСничать - идиотизм.
И т.д. и т.п.
Что, все должны просто летать и налево-направо "осевен"-ять все полые квадратики? Даже мне хочется порой прибить таких срущих в чат фикусов.
 
Так чтобы они не мешали, есть куча способов. От солоприваток до хорошей защиты.



Клиенты обсыхают в соло, после чего стучатся к крысам. После этого диспетчер говорит клиенту, чтобы перелогинивался в опен. А игра невозможна даже в соло без инета.
насколько я помню правила крыс, они приглашают в свою частную группу для заправки
 
насколько я помню правила крыс, они приглашают в свою частную группу для заправки
Все заправки происходят исключительно в опене, никаких приваток.
Процедура следующая:
Клиент стучится через сайт, попадает в Irc чат с диспетчером. Диспетчер даёт инструкции (в т.ч. и выйти в опен) и наводит ближайших крыс. Далее обязателен чёткий порядок - именно клиент должен добавлять выделенных крыс в друзья и добавлять их в крыло. Это обеспечивает практически нулевой процент всяких косяков с инстансами и логических непоняток. Ну а дальше заправка, инструктаж клиента - и досвидос.
 
Все заправки происходят исключительно в опене, никаких приваток.
Процедура следующая:
Клиент стучится через сайт, попадает в Irc чат с диспетчером. Диспетчер даёт инструкции (в т.ч. и выйти в опен) и наводит ближайших крыс. Далее обязателен чёткий порядок - именно клиент должен добавлять выделенных крыс в друзья и добавлять их в крыло. Это обеспечивает практически нулевой процент всяких косяков с инстансами и логических непоняток. Ну а дальше заправка, инструктаж клиента - и досвидос.
пистишь, я заправлялся - меня в приват звали)
 
Ну вот что за невезение, убиваешь челиков с тегом, а кеки говорят что опять не их))
unknown-1.png
IMG_20200108_040224.png
 
...
Пве крабы игнорят чат,
...
Кстати чуть было не забыл, А почему ВЫ так думаете ? Может просто не могут ?
Я вот например играю с гейм-пада у компа нет ни клавы ни мыши и с помощью него достаточно сложно что либо писать в чат, причем я про это несколько раз писал сюда, странно что ВЫ не обратили внимание.
 
Ну вот что за невезение, убиваешь челиков с тегом, а кеки говорят что опять не их))
А так у него написано СЕС и на скрине SCEC. Это что одно и тоже ?
 
Пинг в элитке почти ничего не решает, лишь добавляет некоторые забавные спецэффекты типа столкновений на расстоянии в полкилометра. Самое эффективное в игре управление - это мышь+клавиатура. Демократичненько, не правда ли? Скрипты есть разрешённые (на пип-менеджмент) и запрещённые (дрочка кнопки, чтобы лазер не расходовал энергию). Скрипты может поставить себе любой - AHK штука бесплатная. Торговец будет равен вояке, если у него не говно вместо мозга. На любой крупный корабль можно сделать такой щит, что ганкерам ловить нечего будет - и это с сохранением всех прыгательно-таскательных свойств. Человека задним числом из группы выгоняют не в рамках игры, а чтобы пятно на группу не легло. И это, всё-таки, "снаружи" игры.
Следует отметить, таки да, клавомыш удобней всего.
Мне впрочем пвп неинтересно совсем как аспект этой игры.
В первой собственно и мыши то не было. И были одни фиксы) Однако это не мешало куче народа включая меня чпокать все что шевелится. С одной клавы.
А сейчас лень восстанавливать скилы 30 летней давности. Да и столько интересного помимо того что и неохота.
ПС А три страховки это сильно, да, хоть на этот аспект мне тоже плевать. Снимаю шляпу
 
В первой собственно и мыши то не было. И были одни фиксы) Однако это не мешало куче народа включая меня чпокать все что шевелится. С одной клавы.
А сейчас лень восстанавливать скилы 30 летней давности.

А у меня скиллы те самые и не растерялись. Года 3 назад - как раз когда только слухи о завозе таргоидов в илитку ходили - загрузил эмулятор, взял стоковую кобру и пострелял малость по таргоидским корабликам. Не забылись навыки :)
Source: https://www.youtube.com/watch?v=KTmrfT5lOQg
 
Следует отметить, таки да, клавомыш удобней всего.
Мне впрочем пвп неинтересно совсем как аспект этой игры.
В первой собственно и мыши то не было. И были одни фиксы) Однако это не мешало куче народа включая меня чпокать все что шевелится. С одной клавы.
А сейчас лень восстанавливать скилы 30 летней давности. Да и столько интересного помимо того что и неохота.
ПС А три страховки это сильно, да, хоть на этот аспект мне тоже плевать. Снимаю шляпу
В Элите 1 не было рыскания, вот поглядел бы я на сегодняшних любителей клаво-мышей если бы играли бы на одном крене и тангаже.
 
В Элите 1 не было рыскания, вот поглядел бы я на сегодняшних любителей клаво-мышей если бы играли бы на одном крене и тангаже.
Нет преград для патриотов
ПС можно на меня кстати посмотреть. У меня кроме клавы и мышки отродясь ничего не было. И не страдаю кстати
 
Вот кстати кто топит за прямые руки.
Они только в ПВП? :)
Ну сделайте мне такую картинку со своего борта. Только в одного! Без помощи товарищей :)
Понятно что не проверяемо (что в одного), но джентльмены же верят друг другу на слово? :)
И еще одну, описание нажав на продаже. Ее только подержав в руках получится, я сюда пока не буду. И я первый в ладоши похлопаю :)
А все эти мультики с гонениями нубов на меня мало производят впечатления :)

Кроме Сонара :) Я вижу как он играет, в тч в первую, итак знаю он сможет при желании :)
 
Вот где РЕАЛЬНАЯ СОЛЬ и СЛЁЗКИ. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ганкерам до Фронтиров расти и расти. ;)

PS Попутно не пойму, как кого-то ганкают в дальнем космосе. Ща вернулся из Колонии в Пузырь. Самоубиваться как-то не хотелось, прыгал в опене на Крайте. 34,8 сл прыг в боевом обвесе (правда без банок, ибо некуда пихать), с машинкой на борту чтоб пофармить. Примерно сутки игрового времени по нейтронкам с посещением 3-4 удалённых аутпостов, расположенных по пути. Ни одной живой души. Даже на аутпостах.
 
Last edited:
Ещё что характерно, вот там ребята в соседней теме опалы копают и прочую такую хрень.
Они там часами трюмы измеряют.
Однако можно легко поймать транспорт на выходе из колец, и за 10 минут вычистить его до талого тонн на 300 :)
И он живёхонек останется, как петух ощипанный :)
Вот это прикольно и весело ящетаю :) и выгодно :) и не надо возить гавно или кретинов :)

Мы помнится с товарищем с год назад по приколу позанимались.
Тогда почти самое дорогое алмазы были.
Не помню сколько было, сдаётся мне тонн 300, помню я скидывал и скидывал, а он упарился в порт таскать продавать :D
И это с одного захода.
Точно не помню сколько, может он помнит и сочтёт нужным отписаться :)
 
Однако можно легко поймать транспорт на выходе из колец, и за 10 минут вычистить его до талого тонн на 300
Эм.. зачем кому-то выходить из колец лоувейком?
 
Back
Top Bottom