Сюрреализм в миссиях.

1. У меток никогда не видел уровней.
Есть, ищи. Сейчас только летал искал Рывок для инженера, но там только первого уровня были с ТРП.
Лети ближе к центру пузыря. Я сначала по гайду полетел в LHS 449, но там войнуха идёт, сигналов нетула. Т.е, если прилетаешь с систему и на карте видишь мечи конфликтов, может там не искать, лети в другую.
За пузырь когда летал попадались 3 уровня, но я тогда сыканул туда лететь, целый 3 уровень. Теперь оказывается надо было туда лететь. 😁
 
Есть, ищи. Сейчас только летал искал Рывок для инженера, но там только первого уровня были с ТРП.
Лети ближе к центру пузыря. Я сначала по гайду полетел в LHS 449, но там войнуха идёт, сигналов нетула. Т.е, если прилетаешь с систему и на карте видишь мечи конфликтов, может там не искать, лети в другую.
За пузырь когда летал попадались 3 уровня, но я тогда сыканул туда лететь, целый 3 уровень. Теперь оказывается надо было туда лететь. 😁
Так стоп. Вроде сказали что релогами там набирают. Ну тогда все проще.
Систему с планетой и координатами этой точки в студию ! Заодно с какой стороны от дрона сесть чтобы не убивать этих каждый раз ...

Спасибо. Я правильно понимаю раз релог то это фигня постоянна ?
 
Спасибо. Я правильно понимаю раз релог то это фигня постоянна ?
С этими сигналами да, работает, ящики с контейнерами тоже релогаюся.. ну пока работает. 😁
Заодно с какой стороны от дрона сесть чтобы не убивать этих каждый раз ...
Подлетать будешь, видно будет с какой стороны, они там в стороне валяются эти ТРП, дроны. Только при релоге корабль взлетает, надо подождать прогрузки игры, и шасси туда сюда подёргать, что бы Максимка отреагировал. Точно не знаю влияет ли на появление неписей дальность посадки корабля, но последний раз так получилось что его посадил за 400 метров где то, от точки, и вообще никто не прилетал.

Систему с планетой и координатами этой точки в студию !
Я не знаю, был в системе ER 8, на планете 3а, но там были только 1 уровня. Полетай там по другим планетам, может и там найдутся 3 уровня.
 
С этими сигналами да, работает, ящики с контейнерами тоже релогаюся.. ну пока работает. 😁

Подлетать будешь, видно будет с какой стороны, они там в стороне валяются эти ТРП, дроны. Только при релоге корабль взлетает, надо подождать прогрузки игры, и шасси туда сюда подёргать, что бы Максимка отреагировал. Точно не знаю влияет ли на появление неписей дальность посадки корабля, но последний раз так получилось что его посадил за 400 метров где то, от точки, и вообще никто не прилетал.


Я не знаю, был в системе ER 8, на планете 3а, но там были только 1 уровня. Полетай там по другим планетам, может и там найдутся 3 уровня.
Я 3го уровня уже кучу облетел, нет там дронов, шар какой то, файтеры, спутники ...
Имеется ввиду места падения 3го уровня.
 
Имеется ввиду места падения 3го уровня.
А зачем ты в места падения летаешь? Там нет планов обороны. :ROFLMAO:

Эти точки не постоянны, работают для инстанса. Я улетел из системы, а когда вернулся, точки на этой планете уже не было.

UPD

Я ее закончил наконец))) Шестикратник прекрасен.)

d9eb117e37c5.jpg
 
Last edited:
А зачем ты в места падения летаешь? Там нет планов обороны. :ROFLMAO:

Эти точки не постоянны, работают для инстанса. Я улетел из системы, а когда вернулся, точки на этой планете уже не было.

UPD

Я ее закончил наконец))) Шестикратник прекрасен.)

d9eb117e37c5.jpg
так тут пишут :
Post in thread 'Сюрреализм в миссиях.' https://forums.frontier.co.uk/threads/sjurrealizm-v-missijax.577353/post-9298686

Для инстанта ? Т.е. можно релогами добиться их в любой системе ?
 
Last edited:
Эти точки не постоянны, работают для инстанса. Я улетел из системы, а когда вернулся, точки на этой планете уже не было.
Зачем народ путаешь, а?=) Они "не постоянны", да, но они и "не работают для интанса". Они вполне себе крос-интансные и бывают с весьма продолжительным временем спавна
 
Зачем народ путаешь, а?=) Они "не постоянны", да, но они и "не работают для интанса". Они вполне себе крос-интансные и бывают с весьма продолжительным временем спавна
У меня после отлета из системы всегда пропадают. )
 
У меня после отлета из системы всегда пропадают. )
Пропасть-то они могут даже практически на твоих глазах (чего не умели делать раньше). Т.е. едешь к обломкам на креш-сайте, отвернулся, поворачиваешься снова - а его там нет. Но они при этом не пропадают при релоге. Видны другим. И могут держаться почти пол суток, по-моему. Так что это точно не инстанс-зависимые штуки. Чем-то похожи на первой редакции USS
 
Зачем народ путаешь, а?=) Они "не постоянны", да, но они и "не работают для интанса". Они вполне себе крос-интансные и бывают с весьма продолжительным временем спавна
Извините, может Вы хоть ответите что за точки и что там должно лежать ?
Я вон ссылку дал с противоположным мнением, так оба молчат и не пишут кто не прав.
Зато потом меня упрекают что я дурак и все уже разжевано :(
 
Извините, может Вы хоть ответите что за точки и что там должно лежать ?
Я вон ссылку дал с противоположным мнением, так оба молчат и не пишут кто не прав.
Зато потом меня упрекают что я дурак и все уже разжевано :(
Судя по названию точек, как понимаю, речь шла о поиске производственных интрукций? Я в английском клиенте сижу, поэтому как раз с русскими названиями у меня беда=)
Нужны "новые" Одиссейные точки интереса на планетах - которые проявляются после DSS.
А из них - конкретного вида "место падения" (impact site) (не путать с крушением и прочая), те, что идут с указанием уровня "угрозы"
Там будет либо разбитый навигационный маяк, либо помятый спутник-тарелка. Вот порт данных, к ним приделанный, и богат на подобные вещи.
 
Извините, может Вы хоть ответите что за точки и что там должно лежать ?
Я вон ссылку дал с противоположным мнением, так оба молчат и не пишут кто не прав.
Зато потом меня упрекают что я дурак и все уже разжевано :(
Этот парень издевается над нами. :ROFLMAO:

Ну написали же 100500 раз.
SergMx, планы обороны поселений скачиваются с разбитого дрона. В сигнале на планете. Сигнал - Нестандартные метки 1-3 уровней. Дрон лежит в 20-30 метрах от контейнеров.

А производственные инструкции, как написал djadjok, скачиваются с Места падения 1-3 уровень, там лежит упавший спутник или маяк.
 
Сигнал - Нестандартные метки 1-3 уровней.
Я наверное уже 50 планет просканил, чего только не видел, и раскопки и искуственные руины. (про падения и крушения я молчу) И даже кучу нестандартных меток - но я ни разу не видел : нестнандартные метки с уровнем ! Ни разу. В каких системах они бывают хоть ? Какие планеты или хоть что то чтобы хоть один такой увидеть ?
 
Я наверное уже 50 планет просканил, чего только не видел, и раскопки и искуственные руины. И даже кучу нестандартных меток - но я ни разу не видел : нестнандартные метки с уровнем ! Ни разу. В каких системах они бывают хоть ?
Я их искал в системах с большим количеством жителей и не на спутниках, а на крупных планетах, поближе к звезде. Попробуй так.
 
Я их искал в системах с большим количеством жителей и не на спутниках, а на крупных планетах, поближе к звезде. Попробуй так.
Уровень безопасности, анархия, статус(типа бум) не важен ?
 
Уровень безопасности, анархия, статус(типа бум) не важен ?
Да кто ж тебе скажет, что там важно для приблуды, которая появилась в игре меньше месяца назад. Подозреваю, что даже фронтиры не в курсе. Летай да сканируй все на что можно присесть (в приоритете выбирай луны гигантов - их обычно много и находятся рядом), эти сигналы часто встречаются.
 
И даже кучу нестандартных меток - но я ни разу не видел : нестнандартные метки с уровнем ! Ни разу. В каких системах они бывают хоть ?
Ты никак троллишь, я тебе вчера и систему и планету написал. 😁

Уровень безопасности, анархия, статус(типа бум) не важен ?
Это вроде бы не важно, потому как и за пузырём попадались уровневые сигналы. Важно только есть в системе войнуха с зонами конфликта, или нет. При войнухе уровневые сигналы точно не появляются.. мне, по крайней мере, не попадались, зря только сканил такие системы.
 
Эти точки не постоянны, работают для инстанса. Я улетел из системы, а когда вернулся, точки на этой планете уже не было.
Если улететь из системы, то может быть, это не проверял проверить просто надо. Пока находишься в системе, на этой планете, они никуда не пропадают. Облетал все сигналы какие были на планете, и они терпеливо ждали когда это сделаю. )
При этом я и перезагружался, и на следующий день только продолжал играть, всё было на месте. Это проверенно и не на одной планете.
 
При войнухе уровневые сигналы точно не появляются.. мне, по крайней мере, не попадались
Как мне доставляют подобные умозаключения. Прям не докопаться, многомерный статистический анализ в действии. %)
 
Top Bottom