Сюрреализм в миссиях.

Как же с вами гуманитариями сложно, я ему про одно, он про другое.
Если в одном поставленном опыте, при соблюдении условии X наблюдается событие Y, и, в тоже время, не наблюдается при нарушении данного условия, то это вовсе не означает, что Y следует из X. Понимаешь о чем я?
У тебя есть аргумент, но не факт. Нельзя строить категорические утвержддения на основе аргументов.
О, новая серия! :LOL: (y)
Мне кажется, оппонент не понял сути претензии, упираясь в свои частности вопроса.
Говорил, что не гуманитарий, кстати - вроде как физик-математик незаконченный. Как такое возможно - хз. :)
 
SergMx, прилетай быстрее! Я тебя жду, держу точку. Тут все как надо, дрон лежит. И пасаны кругом стоят. :ROFLMAO:

МЕТКА 2.jpg

UPD
У меня плохие новости, нет планов после 40+ релогов. Нужен все таки сигнал 1 уровня, как в ВИКИ написано.
Но кому надо баллистических данных - вэлкам, тут их много.
....И сигнал пропал...)))
 
Last edited:
Специально для нашего Главного охотника за Планами обороны поселений. :ROFLMAO:

 
SergMx, прилетай быстрее! Я тебя жду, держу точку. Тут все как надо, дрон лежит. И пасаны кругом стоят. :ROFLMAO:


UPD
У меня плохие новости, нет планов после 40+ релогов. Нужен все таки сигнал 1 уровня, как в ВИКИ написано.
Но кому надо баллистических данных - вэлкам, тут их много.
....И сигнал пропал...)))
Спасибо тебе большое. Вчера уже сам дошел :)

Я летаю только по Анархиям (лень мотаться отмываться), вчера выбрал Анархию с большим кол-вом народу
прилетел и начал планеты сканить. В первой же 2 НМ с уровнем 2.
Там в обоих был СРВ разбитый а у него я не нашел дата порта :(

Полетел на соседнюю. Там 3й уровень НМ. Сел а там дрон, и я получил свой 1й план :)

Короче походу смысл всего этого такой, по фигу что там НМ или Падение или еше что, главное чтобы был порт данных и чтобы около него можно было заныкаться. Если есть 2 эти условия то релог до упаду и все.

P.S. Вопрос по твоему видео про котиков (нужно будет к тебе записать на канал)
1. Зачем двери переразрядом открывать ? Двери у меня почему то открываются и обычным зарядом.
2. А что вблизи прикладом не эфективно ?

P.P.S. Кстати я не совсем понял оппонентов сверху, что значит война ? система в войне или нет ЗК на планетах ?
 
P.P.S. Кстати я не совсем понял оппонентов сверху, что значит война ? система в войне или нет ЗК на планетах ?
Где нет ЗК на планетах.

(лень мотаться отмываться)
А ты тихенько тихенько, шоб никто не видел.. тогда и отмываться не придётся. 😙
 
А ты тихенько тихенько, шоб никто не видел.. тогда и отмываться не придётся.
Да я может быть и в стелс поиграл, но насколько я понял нет в игре элементов стеллса.
Ну типа значка, тебя не видят и т.д.
 
Да я может быть и в стелс поиграл, но насколько я понял нет в игре элементов стеллса.
Ну типа значка, тебя не видят и т.д.
Стелс в игре как раз есть и вполне качественный - просто без "костылей" в виде значков, конусов, и прочей магии
 
P.S. Вопрос по твоему видео про котиков (нужно будет к тебе записать на канал)
1. Зачем двери переразрядом открывать ? Двери у меня почему то открываются и обычным зарядом.
2. А что вблизи прикладом не эфективно ?
1. Когда дверь без электричества, она открывается простым зарядом, ты даешь напряжение в систему. Когда она уже под током, то открывается она перезарядом. Ты фактически варишь мозги системы двери.)))
2. Я даже не пробовал прикладом? )) Зачем? Плазмой бац и все.)
 
1. Когда дверь без электричества, она открывается простым зарядом, ты даешь напряжение в систему. Когда она уже под током, то открывается она перезарядом. Ты фактически варишь мозги системы двери.)))
2. Я даже не пробовал прикладом? )) Зачем? Плазмой бац и все.)
Неплохо бы переделать видосик про опросики, чтоб без пропаганды насилия. По крайней мере точки с данными в жилых каютах сканятся без смертоубийства и штрафа. ;)
Нацепил сканером профиль практически первого же высунувшегося в окно аборигена, спокойно заходишь и ждёшь у линии при открытых дверях. Как непись отвернулась, так к точке. Врубив закачку, стокойненько обратно за черту - силы сигнала хватает. Бывает, в спешке лопухнёшься и проглядишь второго непися - времени вагон развернуться и, сверкая пятками на бегу, галантно удалиться, не поднимая общий кипишь, чтоб потом вернуться.
Только при входе в "общий бар" поселения скидываю краденный профиль на всякий случай - случаются секурити. Под секурити с ним ни разу не пробовал, остальным неписям похрену, если ты не в запретной зоне.
 
Ну типа значка, тебя не видят и т.д.
Ну типа значка аркадного нет, но видеть они видят, и баунти вешают если запалят. Надо просто не попадаться им на лаза. Полный реализьм в этом в общем. 😁

Нацепил сканером профиль практически первого же высунувшегося в окно аборигена
Я тебе больше скажу, даже это делать не обязательно. Ждёшь аборигенов которые в дверь выходят, и пока она открыта заходишь. Профит. ;)
Бывает охранники их открывают проходя мимо. В какие то дальние здания придётся его тыбзить таки, но там обычно ничего такого и нет судя по наблюдениям. Где что то есть, там обычно боты ходят. Единственно что внутри нельзя пересекать красную черту, сразу сигналка сработает.
Бывает так что с одной стороны дверерь перекрыта красной чертой внутри, но при этом есть другая дверь сзади через которую можно зайти. Втутри так же, в больших зданиях, по верху обойти можно, или сбоку где нибудь. Единственно с этими данными, что и с материалами, целая морока, они релогаются только через орбиту. Надо вылететь на орбиту, релогнутся, потом назад спускаться. По моему проще просто по поселениям летать, по порядку, быстрее будет.
 
Неплохо бы переделать видосик про опросики, чтоб без пропаганды насилия. По крайней мере точки с данными в жилых каютах сканятся без смертоубийства и штрафа. ;)
Нацепил сканером профиль практически первого же высунувшегося в окно аборигена, спокойно заходишь и ждёшь у линии при открытых дверях. Как непись отвернулась, так к точке. Врубив закачку, стокойненько обратно за черту - силы сигнала хватает. Бывает, в спешке лопухнёшься и проглядишь второго непися - времени вагон развернуться и, сверкая пятками на бегу, галантно удалиться, не поднимая общий кипишь, чтоб потом вернуться.
Только при входе в "общий бар" поселения скидываю краденный профиль на всякий случай - случаются секурити. Под секурити с ним ни разу не пробовал, остальным неписям похрену, если ты не в запретной зоне.
Пропаганда насилия, серьезно?))) Т.е. ты в нпс в ЕД никогда не стреляешь?
Никто видео переделывать не будет. Я показываю инструмент, даю удочку. Как вытаскивать рыбку, каждый решает сам. Не вижу смысла растягивать видео на ожидание, пока нпс сходит-вернется. Видео о том, как быстро перебрать все шесть терминалов.
Но если тебе будет легче, то я скажу, что в реактор меня так и не пустили. После 10й по счету волны десанта меня отогнали к кораблю и я улетел. Это было сложно.
 
Да мне фиолетово. Твой ролик, а не мой. ;)
Я же просто даю способ для пацифистов.
Есть же принципиальные люди. Есть, коих большинство, двуличные. Неписей геноцидить в соло-приватках мона, а... Ну, думаю, понятно о чём я. Продолжать не буду.
Лично я стараюсь в этой игре (да и в других, бей-беги игрульки ненавижу) без крайней надобности оружие не расчехлять.
 
Last edited:
Полный реализьм в этом в общем.
Давай те не будем про полный реализм. В игре где полно не реальных вещей говорить про полный реализм несколько странно.

P.S. Кстати в костюме - enchaned tracking - что делает ?
 
Да мне фиолетово. Твой ролик, а не мой. ;)
Я же просто даю способ для пацифистов.
Есть же принципиальные люди. Есть, коих большинство, двуличные. Неписей геноцидить в соло-приватках мона, а... Ну, думаю, понятно о чём я. Продолжать не буду.
Лично я стараюсь в этой игре (да и в других, бей-беги игрульки ненавижу) без крайней надобности оружие не расчехлять.
Я проще поступаю в этих случаях. Летаю по Анархиям и кошу всех? так как они все розыске и я как бы хороший и мне еще платят за них :)
 
Вчера еще тупо набрал 4 плана в НМ2.
Я не против миссий где будут в награды ЭТО давать, или еще какой более менее играбельный способ. Но сейчас пусть получают тупые релоги.
 
Ну вот я и в Хопре !
Теперь примимся за котиков ... 25 :(
P.S.
1. Вроде в НМ1 шанс выпадения больше.
2. Во время очередного релога все НМ пропало целиком, пришлось перелететь на соседнюю планету.
 
Но сейчас пусть получают тупые релоги.
Серг, котики и вся развлекуха в поселениях.))
Причём, реальная разлекуха, завязанная, вероятно на теперь уже магической цифре 20 (стока надыбать вроде надо).
Поселение, 7 точек.
1-й день 3 рейда с 2 опросиками
2-й день 4 рейда с 0 оросиками
3-й (сегодня) пока 1 рейд и удачный
Итого по имеющейся в данный момент выборке получаем 3/56, что довольно близко к вероятности 1/20 получения опросика при скачивании данных из порта.
Не гриндя целенаправленно, следует посетить, видимо, не менее 400 поселений
Выводы, конечно, делать рано. Хорошо ещё что остальные медиа тоже сыпятся и наберутся, может быть, быстрее опросиков - анализ пока не проводился.
Доклад окончен! :ROFLMAO:
 
Причём, реальная разлекуха, завязанная, вероятно на теперь уже магической цифре 20 (стока надыбать вроде надо).
Поселение, 7 точек.
1-й день 3 рейда с 2 опросиками
2-й день 4 рейда с 0 оросиками
3-й (сегодня) пока 1 рейд и удачный
Итого по имеющейся в данный момент выборке получаем 3/56, что довольно близко к вероятности 1/20 получения опросика при скачивании данных из порта.
Не гриндя целенаправленно, следует посетить, видимо, не менее 400 поселений
Выводы, конечно, делать рано. Хорошо ещё что остальные медиа тоже сыпятся и наберутся, может быть, быстрее опросиков - анализ пока не проводился.
Доклад окончен! :ROFLMAO:
Не понял про какие опросики речь ? Я вообще думаю что вроде кому то нужно было 10 миссий на востановление, вот думаю там сразу и пошарить по поводу медиа ...
P.S. А вообще у меня к ногам отношение такое же как и к СРВ. Это доп. фича и лучше их как можно меньше юзать все таки игра про кораблики.
 
Last edited:
Top Bottom