Вопросы новичка

Напомните мне пожайлуста (может уже изменилось), я более менее знаю но нужно проверить себя.
1. Если я в Анархии - КМДР замочу с включенным сообщением о преступлении (далее СоП) то мне ни каких штрафов (далее буду просто писать штрафа для сокращения) и тд не будет ?
2. Если я в обычной системе - КМДР замочу с выключенным СоП то мне тоже никаких штрафов не будет.
3. Если я в Зоне Конфликта без присоединение к стороне КМДР замочу, штрафа не будет.
4. Если я в обычной системе (когда я в силе) замочу КМДР из другой силы - штрафа мне не будет.
5. Какие еще есть варианты при убийстве другого КМДР и не получения за это наказания ?
 
Да на штраф пофиг, вот если тараном добиваешь, то ноторити не растёт :)
 
Last edited:
Не человече, правда, а непись. И не стрелял по нему, соответственно и не попал. Но схлопотал и баунтю и ноториетю ;)
Как упоминал ранее в какой-то ветке, даже ништячки с Аспа не выпали 🤔
 
Народ, как очиститель установить на ТРП? Я чет не совсем понял - катаюсь, собираю, а что собрал увидеть не могу((((
Как переместить то что собрал на корабль(и нужно ли это делать)?
 
Last edited:
Народ, как очиститель установить на ТРП? Я чет не совсем понял - катаюсь, собираю, а что собрал увидеть не могу((((
это записывается на флешку, клавиша 4.
 
Народ, как очиститель установить на ТРП? Я чет не совсем понял - катаюсь, собираю, а что собрал увидеть не могу((((
Если ты имеешь ввиду очиститель как для добычи ресурсов в астероидах, то никак. Собранные минералы, данные, промышленные материалы в правой панели вкладка снаряжение разделы материалы и данные
 
Если ты имеешь ввиду очиститель как для добычи ресурсов в астероидах, то никак. Собранные минералы, данные, промышленные материалы в правой панели вкладка снаряжение разделы материалы и данные
Действительно. в этом случае все минералы во вкладке "Материалы"

И получается, что в этом случае Очиститель на корабле не нужен?
 
Действительно. в этом случае все минералы во вкладке "Материалы"

И получается, что в этом случае Очиститель на корабле не нужен?
Только на корабле при добыче с астероидов. На машинку его не поставишь, при расстреле метеорита, гейзера и т.д. на планете сбор идет чистого ресурса, там полоний, цинк, ванадий и т.д.

Очиститель на корабле производит "обогащение" ресурса типа золота, платины, пейнита и т.д., при копке астероида.
 
Last edited:
Народ, а я могу на планетах сканировать зонды не сбивая охраняющие их дроны?
Как мне кажется, я из-за одного такого попал в "в розыске" водной из систем(((
 
А есть гденить видос правильной посадки на планетраную станцию? Чтобы всё "по учебнику".
А то надоело каждый раз чиниться
 
А есть гденить видос правильной посадки на планетраную станцию? Чтобы всё "по учебнику".
А то надоело каждый раз чиниться

Купите автостыковочный компьютер и все проблемы уйдут.
 
получил приглос от Фелисити Фарсир....
Мало того что обстреляли при прибытии, так ещё и кнопка первичного взноса не активна.
что за хрень?
как это решить?
 
Купите автостыковочный компьютер и все проблемы уйдут.
так он по сумасшедшей многовитковой траектории сажает((((
И ещё
где почитать про то, что сканер при посадке закрывается синей и розовой плашками? что это значит?
 
Народ, а я могу на планетах сканировать зонды не сбивая охраняющие их дроны?
Как мне кажется, я из-за одного такого попал в "в розыске" водной из систем(((
Вообще-то желательно было бы уточнить, что подразумевается под "зонды" =)
Формально, именно для сканирования вообще никого убивать не надо. Другое дело, что бывает просканировать сложно, не отстреливаясь (ну на самом деле таких ситуаций вседа можно избежать).
Далее, уничтожение даже беспилотных летающих средств, чистых перед законом (это стоит проверять предварительно) - этим самым законом карается (что логично).
Далее, даже сам процесс сканирования может привести к конфликту с законом (даже без убийств) если объект сканирования принадлежит частным лицам/компаниям.
 
С десяток постов выше было про ноториети тараном. На этот раз прикол почти из той же оперы:
 
Коллеги, мое почтение.
Это мой персонально-уникальный глюк, вот это прискорбное сочетание факторов, или какие-то другие варианты?
Год уже до этого нигера засранца домогаюсь, один остался.
Для галочки конечно но тем не менее.


 
Привет, что-то давно не было видно...
Если склероз не так уж страшен и не сильно память морщит, то посматривай в мисках от Colonia Council спецьяльную с приглашением. Должна выпасть. Ну, как с рангами, не всегда мож генерится, но должна. Попутно ему 100000 в бондах, кажись, нужны, но это уже опосля по прилёту.
PS. Ежели союзную репку вот только что получил, релогнись на всякий случай. ;)
 
Last edited:
Привет)
Отъезжал. На годик)
У меня бывает))
Хлопнул себе в лоб ладошкой
Забыл совсем, онож с некоторых пор миской.
Спасибо!)
 
Top Bottom