Вопросы новичка

Здравствуйте, никто не знает почему может перестать качаться боевой ранг вне зависимости от количества уничтоженных целей?
 
Здравствуйте, никто не знает почему может перестать качаться боевой ранг вне зависимости от количества уничтоженных целей?
Он зависит не только от количества, но и от "качества". Чем выше ранг у цели - тем больше за нее дадут "ХР". Возможно, ты убиваешь всяких хармлессов - вот ранг и не качается (вернее, качается, но ооочень медленно).
 
Здравствуйте, никто не знает почему может перестать качаться боевой ранг вне зависимости от количества уничтоженных целей?
Вроде через Инару можно точный прогресс увидеть ...
 
Он зависит не только от количества, но и от "качества". Чем выше ранг у цели - тем больше за нее сядет "ХР". Возможно, ты убиваешь всякие хармлессов - вот ранг и не качается (вернее, качается, но ооочень медленно).
Учитывая что я почти безвредный в ходя недавней ЦС набил фрагов на 12 лямов вроде, причём многие были смертоносными и тп а ранг вообще не изменился что то тут не то...
 
Учитывая что я почти безвредный в ходя недавней ЦС набил фрагов на 12 лямов вроде, причём многие были смертоносными и тп а ранг вообще не изменился что то тут не то...
Хм, это действительно что-то не то. Я бы еще понял, если бы наоборот... К слову - у меня тройная элита, я в этом ЦГ набил 60+ лямов, и ранг чуть-чуть, но повысился (в Одиссее ввели дополнительные градации элиты, увы, не ретроактивные).
Могу только посоветовать написать в техподдержку.

Вроде через Инару можно точный прогресс увидеть ...
Только если он к Инаре подключился и отправляет туда логи.
 
Хм, это действительно что-то не то. Я бы еще понял, если бы наоборот... К слову - у меня тройная элита, я в этом ЦГ набил 60+ лямов, и ранг чуть-чуть, но повысился (в Одиссее ввели дополнительные градации элиты, увы, не ретроактивные).
Могу только посоветовать написать в техподдержку.


Только если он к Инаре подключился и отправляет туда логи.
Там при первом подключении как раз логов за 1-2 недели закачивает, ему поди хватит.
 
Зашел в инару, пока не сражался, правда. Думаю, если не будет разницы попробовать в горизонтах летать.
Пс. Но все на всякий случай, как в тех поддержку желательно на русском обратится?
 
А есть русский женский голос для корабли и срв на подобии Максима? Или я просто не знаю как его включить?
 
Что в игре есть, то и есть, иного не дано. Про какие-то другие голоса слыхом не слыхивал. В магазине ФД тоже ничего нет.
Женским по русски можно разве что какого стороннего голосового ассистента, типа Астры, обучить реагировать на команды.
 
А есть русский женский голос для корабли и срв на подобии Максима?
Нет, нету. У костюма только, но там по умолчанию. На костюм сделали, не могут для корабля и трп сделать уже сколь времени. Пусть даже платно, я бы купил, но и того нет.
К слову, а магазин то работает, в смысле оплата проходит или нет?
 
Чтобы покупать в магазине не только за деньги.
Не только за деньги ты в месяц будешь получать ок 1200 рыксов, и на один приличный костюмчик будешь копить года четыре, при идеальных раскладах, если каждую неделю их будешь зарабатывать. )
А ещё есть наборы для кораблей, и т.д.
 
Не только за деньги ты в месяц будешь получать ок 1200 рыксов, и на один приличный костюмчик будешь копить года четыре, при идеальных раскладах, если каждую неделю их будешь зарабатывать. )
А ещё есть наборы для кораблей, и т.д.
А в каком году АРКсы ввели ?
У меня их больше 25к, играю редко, и пару разу брал какие то скины на корабли ...

P.S. Если что то арксы по разному дают, помню в ЕДО побегаешь пару миссий и уже 400 ...
 
У меня их больше 25к, играю редко,
Я их на экспедицию потратил 85 тыс, и ещё половина кораблей не оборудованна с флотоносца, т.е надо ещё как минимум 50 тыс. 😆

Если что то арксы по разному дают, помню в ЕДО побегаешь пару миссий и уже 400 ...
Их начисляют по разному, за майнинг к слову не начисляют совсем, а количество одно 400 рыксов в неделю можно нафармить бесплатно, не больше.
 
Я их на экспедицию потратил 85 тыс, и ещё половина кораблей не оборудованна с флотоносца, т.е надо ещё как минимум 50 тыс. 😆


Их начисляют по разному, за майнинг к слову не начисляют совсем, а количество одно 400 рыксов в неделю можно нафармить бесплатно, не больше.
Были инвенты когда просто за вход добавляли 100, на следующий день 200 и т.д.
А чтобы за майнинг начисляли нужно майнить по мискам, денег там мало за то арксы капают.
 
Были инвенты когда просто за вход добавляли 100, на следующий день 200 и т.д.
Это перед новым годом. Другие такие чот и не припомню.

А чтобы за майнинг начисляли нужно майнить по мискам, денег там мало за то арксы капают.
Ну так, начисляют то за миски, а не за сам майнинг.
 
Привет всем космическим чувакам, ну и чувихам, конечно. Вопрос такой: давно не заходил в Элиту, но тут ребёнок созрел. Застрял я на станции системы Seginus и выбраться не могу. Почемуй-то дальность полёта на моей кобре МК3 указана 5,8 с.л., а я-то думал что она летает дальше. Да и вообще, как-то я же туда добрался? Почему обратно выбраться не могу? Что так может жрать дальность прыжка? Куда смотреть? Уж простите за ламерские вопросы, но ответы не требуют отлагательств. Ребёнок, однако...
Задал аналогичный вопрос на YouTube, в ответ мне написали: ищи, мол, FSD нормальный. У меня стоит сейчас 3B, на кобру, я так понимаю, можно установить 4-го рамера, но ближайшая система, где такие имеются, по данным EDDB, находится в 9 световых годах. И ещё в оборудовании у топливного бака (4С) написано "нет базового".
Ну, в общем, вопрос остаётся открытым: что делать? Кто виноват - это понятно.
 
Top Bottom