За ЕВУ

РМТ в еве процветает, однажды тело,которому доверяли сотни(в том числе я) заявило,что оно выводило иски из игры и купило себе машину,а вы ночью логинились и откачивали посы,за это вам спасибо,машина классная...

Найти, сломать ноги и забрать машину :)
 
Найти, сломать ноги и забрать машину :)

Все круче, альянс, который он обманул, спустя 2года снова принял его на главенствующие роли) дуРАчье
 
Last edited:
Хм, я убиваю людей в игре, но у меня никогда не возникало желания сломать кому-либо ноги и ограбить его в реальной жизни из-за проигрыша ему в игре. Какие же крабы все-таки кровожадные.
 
Все круче, альянс, который он обманул, спустя 2года снова принял его на главенствующие роли) дуРАчье
мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус? :)
начинает создаваться впечатление, что ЕВА - садомазоигра)

а еще всю дорогу улыбает, как гриферня пытается сделать вид, что отличается чем-то от "крабов"
 
Все круче, альянс, который он обманул, спустя 2года снова принял его на главенствующие роли) дуРАчье

ДБ, как сказал министр Лавров :)

Хм, я убиваю людей в игре, но у меня никогда не возникало желания сломать кому-либо ноги и ограбить его в реальной жизни из-за проигрыша ему в игре. Какие же крабы все-таки кровожадные.

Зло должно быть наказано. И это не "проигрыш в игре", это тупое козлячество.

А я в игре охочусь на пиксели, которыми управляют игроки и не ассоциирую победу над виртуальным корабликом с убийством игрока. Все-таки, не такой ты белый и пушистый, каким хочешь себя представить :)
 
Last edited:
а еще всю дорогу улыбает, как гриферня пытается сделать вид, что отличается чем-то от "крабов"
Еще тебя улыбают сломанные ноги людей как выяснилось. :) А еще ты думаешь что такие все.
Зло должно быть наказано. И это не "проигрыш в игре", это тупое козлячество.

А я в игре охочусь на пиксели, которыми управляют игроки и не ассоциирую победу над виртуальным корабликом с убийством игрока. Все-таки, не такой ты белый и пушистый, каким хочешь себя представить :)
Вообще-то это проигрыш в игре. Когда тебя убивает в Элите игрок - это тоже козлячество, за которое ты бы сломал ноги?) В ЕВЕ обман это её неотъемлемая часть, как в принципе и в любой ММО.
 
Last edited:
Вообще-то это проигрыш в игре. Когда тебя убивает в Элите игрок - это тоже козлячество, за которое ты бы сломал ноги?)

Я неоднократно говорил, что это не так. Не буду повторяться.

В ЕВЕ обман это её неотъемлемая часть, как в принципе и в любой ММО.

Ты считаешь нормальным, что человек, пользуясь доверием других людей, кидает их на реальные деньги? В топку такие игры и игроков. Чтобы не ранить твое воображение, "в топку" это фигуральное выражение, не призыв к действию :)
И да, я считаю, если человек - козел, он должен об этом узнать и как-то осознать.
 
Ты считаешь нормальным, что человек, пользуясь доверием других людей, кидает их на реальные деньги? В топку такие игры и игроков. Чтобы не ранить твое воображение, "в топку" это фигуральное выражение, не призыв к действию :)
И да, я считаю, если человек - козел, он должен об этом узнать и как-то осознать.
А этот человек насильно заставлял вливать реал в алльянс?) Или насильно заставлял вставать их ночью откачивать посы?) Или насильно заставлял их доверять ему?) Ты кстати похож на человека, который по контрактам из локала в Джите покупал рецепты заместо кораблей ;)
 
Last edited:
А этот человек насильно заставлял вливать реал в алльянс?) Или насильно заставлял вставать их ночью пилить посы?) Или насильно заставлял их доверять ему?)

Да-да-да, все организаторы финансовых пирамид примерно это и говорят :)

Ты кстати похож на человека, который по контрактам из локала в Джите покупал рецепты заместо кораблей ;)

Не понял ни слова. Но если это что-то плохое, я на всякий случай, понегодую! :) Вообще, я не привык доверять малознакомым людям, а тем более не знакомым. Тем более, в виртуальном пространстве. Все, что касается каких-то реальных ценностей. Мне кажется это нормальным.
 
О чем вы, опомнитесь!
В еве легален скам! Вполне официально разработчиками разрешен.
(для несведущих - это вид деятельности целиком и полностью построенный на обмане игроков, т.е намеренном введении в заблуждение с целью получения выгоды. наиболее понятная аналогия в реале - мошенничество ст 159 ук рф)
Понятно для чего это сделано разработчиками - добавить перчику и огоньку...
Но более удивительно лично для меня, так это то, что целый пласт людей в еве этот скам не только одобряют, но и поддерживают. И радостно посмеиваются над очередным кинутым новичком. Вот уж действительно паноптикум для самореализации душевнобольных :)
 
Last edited:
В любой ММОРПГ гринд, преимущества от гринда и РМТ идут рука об руку. Если гденибудь в АРКе на РМТ плевать, то в еве нет, т.к. разрабы сами дают возможность игрокам получить иски используя реальные деньги и соотвественно РМТ крадёт баксы из кармана разработчиков. РМТ почему-то страшный кошмар брабена, из-за которого он не вводит переводы кредитов между игроками. Неужто кредиты сам собирается продавать в будущем? В прошлом хотел, но дал задний ход.

Забавно: если в еве РМТ позор, то в ЕД продать акк за реал чуть ли не акт героизма.


Когда крабу выносят свеже купленную анаконду крышку бочка просто вышибает. Т.к. сладкие мечты о ганке сталкиваются с суровой реальностью и возникает острое чуство несправедливости. Читы! абуз! эксплойты! А в той же вее если лампочку (невидимый персонаж который следит за ПВЕ деятельстью крабов) крабам поставить а потом на БО дропнуть их (попасть через портал прямо на место ПВЕ деятельности, убить и снять дорогие шмотки) там просто стены мата в более чем половине случаев :) Это норма.

На правах юмора: был некто грег на форуме вархаммера, его любимой забавой было метагеймить руками в реале, когда к нему приходили он одевал бригантину, иногда вызывал чипендейлов. Правда однажды какой то карибас переметагеймил ему сухожилья на мизинце или что то в таком роде, забыл ужо %)
 
Но более удивительно лично для меня, так это то, что целый пласт людей в еве этот скам не только одобряют, но и поддерживают. И радостно посмеиваются над очередным кинутым новичком. Вот уж действительно паноптикум для самореализации душевнобольных :)

Блин, и люди в это играют по подписке :) Или там уже бесплатно можно играть?
 
Блин, и люди в это играют по подписке :) Или там уже бесплатно можно играть?
Продаёшь навыки которые ты прокачал за месяц за внутриигровую валюту, покупаешь за неё же подписку у другого игрока через специальный предмет (плекс). Ещё 200кк останется. Ф2П.

Но все плексы в игре были введены в неё за реал.
 
Last edited:
Еще тебя улыбают сломанные ноги людей как выяснилось. :) А еще ты думаешь что такие все.
Перестань разговаривать с голосами в твоей голове, и перестанет всякая чушь "выясняться" и мерещиться, что ты в курсе кто и что думает.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Вот уж действительно паноптикум для самореализации душевнобольных :)
Более того, насколько я вижу, эти типасамореализующиеся крайне активно ратуют за внедрение этой дряни в Элиту
 
О чем вы, опомнитесь!
В еве легален скамм
ст 159 ук рф)

Лёль УК РФ, /me пишет из-за решётки

Скамят обычно капы и плексы, тоесть речь идёт старых "новичках" вроде шаи, втч скамят на титаны и прочие капитальные корабли. Нубов обычно просто валят в лоусеках местные жители. Кстати элита в этом плане ничем не отличается.
Мы помню перемалывали весь входящий трафик в ЛАВЕ (точнее любой корабль крупнее кобры, мы же некроганкеры) даже сами себя зарепортили, брабен сказал ОК.
Скам с диверсантами в группе мобиуса* и скам с топливными крысами когда чуваков убивали "заправщики" (или наоборот - заправщиков валит "чувак без топлива") тоже прошел на ура, брабен сказал ОК.

Вон недавно какие то чуваки перемалывали трафик в эравате на куттерах. эта система где новые игроки спавнятся.

Так что по отношению к скаму ФД и ЦЦП равнозначны, вот только в ЕД возможностей скама и в особенности шпионажа несколько меньше.

*
сообщник передаёт диверсанту кредиты со своей головы, диверсант покупает вультуру и идёт убивает обитателей группы, или берёт вайпер и ОСПУет анаконды, куттеры, корветы. После того как его кикнут с группы удаляет персонажа, создаёт нового и сначала.
 
Last edited:
Лёль УК РФ, /me пишет из-за решётки

Скамят обычно капы и плексы, тоесть речь идёт старых "новичках" вроде шаи, втч скамят на титаны и прочие капитальные корабли. Нубов обычно просто валят в лоусеках местные жители. Кстати элита в этом плане ничем не отличается.
Мы помню перемалывали весь входящий трафик в ЛАВЕ (точнее любой корабль крупнее кобры, мы же некроганкеры) даже сами себя зарепортили, брабен сказал ОК.
Скам с диверсантами в группе мобиуса* и скам с топливными крысами когда чуваков убивали "заправщики" (или наоборот - заправщиков валит "чувак без топлива") тоже прошел на ура, брабен сказал ОК.

Вон недавно какие то чуваки перемалывали трафик в эравате на куттерах. эта система где новые игроки спавнятся.

Так что по отношению к скаму ФД и ЦЦП равнозначны, вот только в ЕД возможностей скама и в особенности шпионажа несколько меньше.

*
сообщник передаёт диверсанту кредиты со своей головы, диверсант покупает вультуру и идёт убивает обитателей группы, или берёт вайпер и ОСПУет анаконды, куттеры, корветы. После того как его кикнут с группы удаляет персонажа, создаёт нового и сначала.

Как там и на что кидают, без разницы, в сортах "субстанции" не разбираюсь.
Да и кого и чего там кто перемалывал меня не особо интересует, но за смысловую нагрузку (одобрение и участие в подобном) - велкам в блэк лист, малоуважаемый :)
 
сумма для выкупа будет полезнее

велкам в блэк лист, малоуважаемый :)

Не спасёт. Это только чат блокирует, а главное средство взаимодействия игрока с игроком остаётся доступным :)
 
Last edited:
Ах то есть хлам не перестает бредить мной в связи с евой) А пруфов как обычно нет
Тяжелый клинический случай
 
Top Bottom