Группа вконтакте "Elite Dangerous. Хейтеры".

Группа вконтакте "Elite Dangerous. Хейтеры".

Предлагаю создать такую группу в формате публичной страницы. Можно выкладывать какие-либо новости и изменения, обрисовывая все их отрицательные моменты. Никто не хочет замутить такой проект? Я могу немного подрекламить на паблике с 1500 народу, но новости писать не смогу т.к. не играю достаточно много. Но может быть тут есть те, кто захочет заняться святым делом и как-то донести людям то, чем многие недовольны, без всякой цензуры? Ибо в единственной большой группе просто банят инакомыслящих, и хейтерам по сути негде высказаться кроме форума, и то не полностью.

------------------------------------------------------

Пока что вот такая страница https://vk.com/elite_dangerous_haters. Заходите, будем развивать.
 
Last edited:
Ахаха) Просто в голос) Вы там будете рассказывать о тяжелой доле хейтеров в элите?)
 
Ахаха) Просто в голос) Вы там будете рассказывать о тяжелой доле хейтеров в элите?)
Угу жаловаться как у них болит и жет, делится рецептами мазей чтоб стало легче :D
 
Воистину, если бы Juanito не было, то его бы стоило выдумать. Так развлекать контингент.
 
Как провалился донат? Вести поверплея, в с

Фу, хейтеры, некрасиво.

Лучше запилить с названием: Elite dangerous: грязная подноготная или чот такое

и туда закинуть следующее содержание:
1 статистику стима и всяких забавных диаграмм
2 неудачную попытку ввода доната и анти-РМТ механики в рамках этой попытки, отказ от оффлайн режима (прямой кидок бекеров) с целью насаждения доната.
3 введение пвп камуфляжей за реальные деньги
4 имитация фишек из МММо: Арена коммандер, мультикрю.
5 военные действия игроков в политике на которые игрок повлиять по факту не может и надутость этой политики.
6 Продажа ДЛЦ по цене новой игры
7 незаконная борьба фронтиров с вторичным рынком
8 баны игроков ставивших игру на паузу (что то такое слышал но пруфов нету) вообще то это нарушение лскп, но выглядит абсолютно невинно
9 удаление возможности сообщить о читерах в пвп через сайт
10 корабль, в геймплей которого не так просто вмешаться.
11 январский ураган нытья на грифинг и намеренное введение фронтирами способов 100% безопасного убийства игрока. (вообще то наоборот, но тут главное как это подать)
12 введение механик заставляющих игрока логиниться когда он этого не хотел бы. (написать кратко: необходимость поддерживать ранги, иначе они упадут; без всяких подробностей)
----
и как вариант можно про два эпизода разборок с модераторами накинуть.

Всё сервировать в стиле россии-1 и будет достаточно неплохо.
 
Last edited:
Фу, хейтеры, некрасиво.

Лучше запилить с названием: Elite dangerous: грязная подноготная или чот такое

и туда закинуть следующее содержание:
1 статистику стима и всяких забавных диаграмм
2 неудачную попытку ввода доната и анти-РМТ механики в рамках этой попытки, отказ от оффлайн режима (прямой кидок бекеров) с целью насаждения доната.
3 введение пвп камуфляжей за реальные деньги
4 имитация фишек из МММо: Арена коммандер, мультикрю.
5 военные действия игроков в политике на которые игрок повлиять по факту не может и надутость этой политики.
6 Продажа ДЛЦ по цене новой игры
7 незаконная борьба фронтиров с вторичным рынком
8 баны игроков ставивших игру на паузу (что то такое слышал но пруфов нету) вообще то это нарушение лскп, но выглядит абсолютно невинно
9 удаление возможности сообщить о читерах в пвп через сайт
10 корабль, в геймплей которого не так просто вмешаться.
11 январский ураган нытья на грифинг и намеренное введение фронтирами способов 100% безопасного убийства игрока. (вообще то наоборот, но тут главное как это подать)
12 введение механик заставляющих игрока логиниться когда он этого не хотел бы. (написать кратко: необходимость поддерживать ранги, иначе они упадут; без всяких подробностей)
----
и как вариант можно про два эпизода разборок с модераторами накинуть.

Всё сервировать в стиле россии-1 и будет достаточно неплохо.
А сможешь писать статьи в таком ракурсе?
 
А сможешь писать статьи в таком ракурсе?

Зачем мне ещё одна работа?) И зачем постоянные статьи? вообще посты про это у меня в текстовике хранятся, ( вместе с матерками забаненных взявших отпуск фанбоев :D ) можно подшить/переписать. но по серьёзному аля "анти-ежи" не буду.
 
Last edited:
Зачем мне ещё одна работа?) И зачем постоянные статьи? вообще посты про это у меня в текстовике хранятся, ( вместе с матерками забаненных взявших отпуск фанбоев :D ) можно подшить/переписать. но по серьёзному аля "анти-ежи" не буду.
Допустим, если раз в неделю по посту?
 
Выскребу с другого харда текстовик, из постов своих же сюда в тему скопирую и со скайпа/пейстбина все весёлые вещи насчёт брабена
А то что без бана запостить нельзя, тебе в личку (ток не знаю в тему ли это, это шедевры забаненных фанбоев и логи времён разборок с модераторами). Фронтиры конечно личку читать могут, но не думаю что обнаглеют настолько чтобы зобанить :)

Зачем там статьи раз в неделю не представляю, это что периодическое издание?

Лично мне бы понравилось если бы кто то в ДДА нашел список обещаний на который брабен прокинул бейкеров в особенности оффлайн режим, там раельно довольно долго копаться, а мне лень :Р
 
Last edited:
Потихонечку начинаем развивать группу. Первая статья уже готова, вот небольшой обрезок:
Поговорим о физике полёта в игре и о тех, кто называет Элиту симулятором.

Давайте разберёмся - реалистична ли физика движения корабля в космосе? Вспомним, что в космосе нет воздуха, космос в большинстве своём состоит из вакуума и космической пыли. Соответственно, там нету той силы трения, которая тормозит автомобиль на земле тогда, когда педаль газа будет отпущена.

Это значит, что если корабль набрал условную скорость 100км\с, то отключив двигатель...
 
Может не "Критика".. ? это звучит как то, ну заранее негативный эффект есть. Может лучше что нибудь типа "Элита - как есть. или Элита без прекрас.. без ретуши, ".. ну в этом роде.
 
Может не "Критика".. ? это звучит как то, ну заранее негативный эффект есть. Может лучше что нибудь типа "Элита - как есть. или Элита без прекрас.. без ретуши, ".. ну в этом роде.
Ну вот над этим надо ещё подумать.
 
Потихонечку начинаем развивать группу. Первая статья уже готова, вот небольшой обрезок:
Про это говорили (100500 раз обсосано) что ограничение сделано искусственно для улучшения взаимодействия.
facepalm.gif
 
За 20 лет ни создатели Х-wing, ни Wing commanderа, ни Х3, никто не догадался сделать ИЛ-2 в космосе. Брабен, это прорыв!
 
https://yadi.sk/d/05YfMDccmd2GM про маркетинговый обман брабена и выдачу игры за то, чем она не является (ММО/космосимом/движимой игроками/синглплеер),11 кидков брабена допилю когда-то

пароль к архиву: MMM2015BRABENBROOKES

Я даже не знал, что они ляпнули Player driven. Вот за это, серпом по яйцам будут бить очень часто.
 
Last edited:
https://yadi.sk/d/05YfMDccmd2GM про маркетинговый обман брабена и выдачу игры за то, чем она не является (ММО/космосимом/движимой игроками/синглплеер),11 кидков брабена допилю когда-то

пароль к архиву: MMM2015BRABENBROOKES

Я даже не знал, что они ляпнули Player driven. Вот за это, серпом по яйцам будут бить очень часто.
Благодарю, файл "сельскоехозяйство" только пустой.
 
Top Bottom