бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

Специально что ли графику на LOW поставил? Жесть какая:D


Графика на максимуме - это после патча оно так местами сделалось...

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Последний фолл таки винрарен, но тут не о нем речь. Пришла рассылка со свежими картинками...кстати, три башки на панель можно поставить

Будут активно покупать бошки на панель - разрешать и 5 штук воткнуть...
 
Я бы такую купил, с оптимизацией для авиа, чтоб не только крутилась но от ускорения вверх или вниз, ездила по шесту верх-вниз :D
[video=youtube;HQZBTXqiUR4]http://www.youtube.com/watch?v=HQZBTXqiUR4[/video]
 
Last edited:
"продоваемая за полную стоймость, а то и две стоимости ААА хита,"
Во-первых, стоимость "ААА хита" - от 60 до 80 долларов. Так что никаких "двух стоимостей" там и близко не было. Во-вторых, если это "недоделка", то купили бы "доделку" и не портили нервы себе и другим. Такое впечатление, что Вас кто-то заставил купить игру. Ну и никакой "подписки на сезон" нет. Никто не запрещает Вам играть в ту игру, которую Вы приобрели, и дальше. Вы знали, что посадка на планеты в первой версии не предусмотрена? Всё-равно решили купить? Так кто же Вам доктор? Разработка новых возможностей требует ресурсов, как временных так и денежных. Эти ресурсы должны окупаться.
 
Специально что ли графику на LOW поставил? Жесть какая:D


Графика на максимуме - это после патча оно так местами сделалось...

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -



Будут активно покупать бошки на панель - разрешать и 5 штук воткнуть...

Поставь пару модов, если система позволяет, графику можно сделать очень неплохой. Но я фол уже снес.. может мододелы доведут его до ума, хотя.. жалкий сторилайн они исправить вряд ли смогут)
 
Хорошо, что эту тему нашел. Сразу Горизонты купил, всем спасибо за совет.
 
Топик надо переименовать в "Исконная русская любовь к халяве, на этот раз обломалась"... например.
 
Last edited:
Топик надо переименовать в "Исконная русская любовь к халяве, на этот раз обломалась"... например.
Абсолютно точно. А то, во-первых, название топика оскорбительно для разработчиков, а во-вторых попахивает идиотизмом ("бугага"). Просьба не обижаться на моё субъективное мнение ;)
 
Ага, а если ты не купишь еще раз Элитку, то потом прилетит игрок на кобре мк4 с крафтовыми модулями и сотрет твой питон в порошок, и не важно сколько жирка с опытом твой питон нагулял :D Вот и донат в игру заехал.
Shai, в горизонте введут крафтовые модули и лут, проснись! :D И они должны будут ногебать обычные модули, так сказать чтобы быть морковкой, которую хочет игрок. Маркетинг он такой, как заметили выше ;)
Ахаха, а я говорил! Ждем в следующем сезоне иноплянетян с инопланетными улучшениями для модулей, которые будут еще круче модулей инженеров.
 
ИМХО никакого кидалова нет - есть четко обозначенная политика реализации постоянно обновляющегося продукта. Замах - то космический! Реализовывать и улучшать эту игру можно бесконечно. А разрабам кушать что-то надо -))). Все недоразумения возникли из-за некоторых проблем с ценами.
Все равно - получается намного дешевле танчиков и корабликов -)))
 
Ахаха, а я говорил! Ждем в следующем сезоне иноплянетян с инопланетными улучшениями для модулей, которые будут еще круче модулей инженеров.

А было бы неплохо.

И чтобы добыть их было можно только копьём, чтобы всякие майнеры/торговцы/исследователи были в пролёте (злобно ухмыляется).
 
А было бы неплохо.

И чтобы добыть их было можно только копьём, чтобы всякие майнеры/торговцы/исследователи были в пролёте (злобно ухмыляется).
Хочу возможность быть таргоидом.
 
С живыми игроками в мюльтикрю понятно, им будет капать процент с продаж или миссий.
 
Top Bottom