Обсуждение новостей и обновлений Игры

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Так вот главный вопрос - сколько будет этих мест? Если всего пара десятков - то это совсем несерьезно.

На видео при отчаливании в панели контактов было штуки четыре-пять туристских маяков по-моему. Я еще подумал - куда их столько в одной системе (или видимых из одной системы)?
 
С чего вообще взяли, что истребитель можно крафтить? Я то-то пропустил?
 
Ниче так ястребок питона разобрал. Кто тут ныл, что от истребителей толку не будет#
 
Ниче так ястребок питона разобрал. Кто тут ныл, что от истребителей толку не будет#
Это чисто демонстрационное видео, судить по нему бесполезно. Питон скорее всего дефолтный, т.е. бумажный...
 
Ниче так ястребок питона разобрал. Кто тут ныл, что от истребителей толку не будет#
ДПС у файтеров будет хорошим но по разговору Сандро я понял что они будут чуть-ли не ваншотные, и при этом еще теперь будет актуально ставить турели против файтеров.
 
но даже сайдвиндеру сложно ушатать питона так быстро.
Концепция "стеклянная пушка", так-с. Урон дикий, а ХП почти нет.
 
но даже сайдвиндеру сложно ушатать питона так быстро.
Концепция "стеклянная пушка", так-с. Урон дикий, а ХП почти нет.
Тогда логично то что их столько много на корабле.
 
Вот список кораблей, и цена за пилота ранга "Эксперт".
kqhzpyA.png


Также, команды для НПЦ:
DqBXCHN.png
 
Last edited:
  • Like (+1)
Reactions: kay
Ну что.
- Нанимать NPC пилотов можно будет в специальном разделе на станции.
- Максимум 3 пилота на станции и только один с игроком (не видать на Корвете одновременно два истребителя)
- У NPC присутствуют боевые ранги, такие же как и у игрока. Изначально нанять NPC можно будет только до определённого ранга, дальше он уже будет качаться сам.
- Само собой можно раздавать им приказы, в основном поведение.
- NPC управляет истребителем из ангара.
- Можно свалить в прыжок и забить на истребитель.
- Если уничтожить корабль, то npc со всей своей прокачкой тоже сдохнет.
- NPC тоже будут иметь истребители.
- Сажать истребители на аутпосты нельзя !
- Ну и самое интересное - NPC сможет управлять и нашим кораблём ! Переключаться между истребителем и своим кораблём можно практически моментально.
 
Last edited:
  • Like (+1)
Reactions: Arn
В новом интервью с Брабеном еще один фрагмент с таргоидами показали.
 
Вот и они. Все равно ничего не разобрать.

6R7DtB9.png
K7cpgXM.png

Планета, следы от какого-то транспорта и мутная возвышенность.
 
Last edited:
- NPC управляет истребителем из ангара.
- Переключаться между истребителем и своим кораблём можно практически моментально.
Поподробнее насчет этого можно?
 
Поподробнее насчет этого можно?
Они подробно просто объясняли как всё работает. Собственно по такому же принципу, как и управление srv. Наёмный пилот по сути живёт в ангаре, оттуда же и управляет истребителем, удалённо, через своеобразный vr, поэтому на уничтожение истребителя ему пофигу, он там не сидит. Точно так же, через магический vr игрок управляет истребителем и npc переключается на управление кораблём... и наоборот. Надеюсь понятно.
Всё это показано было на стриме, думаю его скоро выложат.

Вообще очень круто. Встретил, предположим, звено из анаконды и пары вайперов\иглов, отправил npc ковырять анаконду, а сам пересел на истребитель валить мелочь. Это и приятно, самому управлять манёвренным кораблём и эффективно (в зависимости от тупости npc конечно).


"Конструкция" смахивает на уже известные барнаклы, только немного другая. Родила барнаклов мб ? Хотя фиг разберешь.
 
Last edited:
Они подробно просто объясняли как всё работает. Собственно по такому же принципу, как и управление srv. Наёмный пилот по сути живёт в ангаре, оттуда же и управляет истребителем, удалённо, через своеобразный vr, поэтому на уничтожение истребителя ему пофигу, он там не сидит.
Как это возможно, когда в srv и истребителях есть кабины? Не верю я им. Что за бред, сидеть все время в корабле. Мы же не приклеины к нему.
Плюс ко всему, когда пересаживаешься на СРВ есть анимация вставания с кресла пилота.
Может вообще тогда сидеть на станции и удаленно управлять всеми кораблями?
 
Last edited:
"Конструкция" смахивает на уже известные барнаклы, только немного другая. Родила барнаклов мб ? Хотя фиг разберешь.
Мне кажется, что у этой НЁХ есть длинные "когти". Или это своеобразный дизайн корабля с лезвиями-шипами?
 
Как это возможно, когда в srv и истребителях есть кабины? Не верю я им. Что за бред, сидеть все время в корабле. Мы же не приклеины к нему.
Плюс ко всему, когда пересаживаешься на СРВ есть анимация вставания с кресла пилота.
Ну вот так вот они придумали, чтоб не возникало лишних сложностей, можно придумать для себя, что внутри сидит андроид, а ты им удалённо управляешь, и кабина чтоб в случае чего можно было самому сесть, не знаю :) Все вопросы к ним.
Насчёт SRV... изначальную концепцию я не помню, просто они на стриме фразу такую сказали: "the same as SRV" и попёрли объяснять про удалённое управление. Надо будет ещё раз послушать, когда стрим выложат.

Мне кажется, что у этой НЁХ есть длинные "когти". Или это своеобразный дизайн корабля с лезвиями-шипами?
Какие-то щупальца там есть, да, по крайней мере кажется, а верхняя часть похожа на "барнакл", который раскрыл пасть.
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom