2.2: Игровые условности vs реализм?

Эх, разузнать бы ваши игровые обиталища и отблагодарить плазменным дуплетом за испорченную в ноль фичу, только смысла нет время терять.

ахаха. а это врядли, вам же летать лень, как вы в гости то прилетите? ведь надо ж между системами прыгать будет? :)
 
Скажите, я один такой, среди тех, кто понимает зачем вводили эту функцию телепорта или у большинства здесь общающихся вдруг выросла губа до неимоверных размеров. Скажите, с чего вообще вдруг взяли, что телепорт будет замещать традиционный способ перемещения - прыжки из системы в систему?

Еще раз хочу проговорить, что эта функция необходима лишь для одной цели, это собрать в своем "гараже" весь свой флот. Все.

Я лично рассчитываю, что именно так оно и будет. Платишь лямов десять-двадцать, чтоб единожды перегнать свой корабль куда нужно и на этом все. Дальше по-старинке. Главное чтоб ввели ограничитель, не важно какой, финансовый или временной, чтоб нельзя было пользоваться этой функцией на каждом шагу.
 
Нет, эти люди вообще всерьез? Вот про всякую волшебную чешуйню?
Тут телепорт, тут не телепорт, а тут и вовсе рыбу заворачивали
 
Я от этой истерики офигиваю. Сами себе наплодили фантомов, сидят тонут в слезах и соплях.
Где Саммарко хоть что-то сказал про цены и тонкости трансфера? Откуда вы знаете как это всё будет выглядеть через месяц?
 
Last edited:
Нет, эти люди вообще всерьез? Вот про всякую волшебную чешуйню?
Тут телепорт, тут не телепорт, а тут и вовсе рыбу заворачивали

А вы серьёзно? ))) При чём тут магия... При чём тут волшебники...
Странно рассуждать о вреде магии в игре, в которой основная концепция - межзвёздные прыжки - магия куда большего масштаба, чем всё остальное ))))

А если серьёзно по теме - посмотрим как всё реализуют. В любом случае хочу после обновы проведать рубеж 65к ly. Думаю к моему возвращению и новая обнова выйдет и 2.2 устаканится.

Лишь бы не возникло новой волны - желающих иметь возможность лицезреть процесс перегона шипов баржами. Так разрабы и 2.3 осилят только к концу весны, и до следующего сезона добраться даже через год не смогут...
 
эка вас тут раскрывает! ) .. не стыдно?
отвлекитесь от игр, в реал вечерком прогуляйтесь- ресторан али кафе какое..
 
Странно рассуждать о вреде магии в игре, в которой основная концепция - межзвёздные прыжки - магия куда большего масштаба, чем всё остальное ))))
Да нет, это теоретическая физика. Как и варп.
 
Last edited:
Эх, разузнать бы ваши игровые обиталища и отблагодарить плазменным дуплетом за испорченную в ноль фичу, только смысла нет время терять.
Arena CQC - моё обиталище.
Лететь никуда не надо.
Только сменить режим игры и оговорить удобное время
Добро пожаловать [big grin]
 
Мда, радушие и вежливость однофорумчан так и сочатся из каждого поста.
Общим поворотом дел я всё-таки доволен.
Как я уже говорил, "кривой вызов с зедержкой" ещё можно довести до ума, а вот инста-саммон с телепортом - это всё, конец, развития не предполагает.
 
Last edited:
собрать в своем "гараже" весь свой флот. Все

Нет, не все. ) Жаль, что корабль можно призвать только к ноге, а не в систему по целеуказанию,но все равно ...
Мне, например, было бы удобно собрать заранее материалов на несколько различных апгрейдов, потом на шустром АСПе обскакать "стремительным лососем" нужных инженеров, вызвать к каждому нужный корабль. Потом по кругу облететь всех, прокачать как надо, вернуться в Шинрарту и сказать: Стадо к ноге!
Удобно, например, пастись на любимой Кобре в Делкаре в поисках материалов, попутно набирая хороших миссий на майнинг. Потом вызвать Питоуна-майнера и слиться с металлическим кольцом Делкар 7 в астероидном экстазе. )))) Потом спокойно улететь на Кобре на базу, попутно вызвать Питоуна домой, оседлать ФДЛ и улететь по делам, зная что Питоун скоро будет дома. Таскать корабли таким хвостом довольно удобно. Да много разных ситуаций может быть.
 
А вы серьёзно? ))) При чём тут магия... При чём тут волшебники...
Именно! Ни при чем!
И потому попытки прикрутить "типа технологии", которые ни в каких других аспектах "не изобретены" в том континууме/сторилайне/лоре и вот этом вот всём, зарядить пони кушать радугу всякоразно и выглядят абсурдными для 70+% пилотов.
Странно рассуждать о вреде магии в игре, в которой основная концепция - межзвёздные прыжки - магия куда большего масштаба, чем всё остальное ))))
Магия fsd и магия телепорта - две большие разницы :)
Лишь бы не возникло новой волны - желающих иметь возможность лицезреть процесс перегона шипов баржами. Так разрабы и 2.3 осилят только к концу весны, и до следующего сезона добраться даже через год не смогут...
А было бы интересно;) тряханул такую баржу - всем друзьям по кораблю!) "можно грабить корованы!"©
 
Лишь бы не возникло новой волны - желающих иметь возможность лицезреть процесс перегона шипов баржами. Так разрабы и 2.3 осилят только к концу весны, и до следующего сезона добраться даже через год не смогут...

хорошая идея!
надо запилить предложение разрабам.
.. это ж скока кАнтенту сразу навалит в игру

__

даже + в репку тебе, за умение мыслить... логишески
 
Last edited:
хорошая идея!
надо запилить предложение разрабам.
.. это ж скока кАнтенту сразу навалит в игру

__

даже + в репку тебе, за умение мыслить... логишески

Ну шо, открываем голосовалку?[big grin]
И призовём на помощь вселенское 70% Зло? :)
 
Ну шо, открываем голосовалку?[big grin]
И призовём на помощь вселенское 70% Зло? :)
это второй раз мысль про закинуть возникает.
может уже кто-нить уже напишет уже разрабам без гугла?
 
Скажите, я один такой, среди тех, кто понимает зачем вводили эту функцию телепорта или у большинства здесь общающихся вдруг выросла губа до неимоверных размеров. Скажите, с чего вообще вдруг взяли, что телепорт будет замещать традиционный способ перемещения - прыжки из системы в систему?

Еще раз хочу проговорить, что эта функция необходима лишь для одной цели, это собрать в своем "гараже" весь свой флот. Все.

Я лично рассчитываю, что именно так оно и будет. Платишь лямов десять-двадцать, чтоб единожды перегнать свой корабль куда нужно и на этом все. Дальше по-старинке. Главное чтоб ввели ограничитель, не важно какой, финансовый или временной, чтоб нельзя было пользоваться этой функцией на каждом шагу.
Вы почему-то решили, что лучше fd знаете зачем они это придумали. Не выдавайте свои личные желания за их замыслы.
 
Нет, эти люди вообще всерьез? Вот про всякую волшебную чешуйню?
Тут телепорт, тут не телепорт, а тут и вовсе рыбу заворачивали
Про реализм точно также. Телепорт корабля это моветон, а капсулы сразу ок. Ваши двойные стандарты не менее двойные, только мы понимаем, что игры для того, ятобы играть, а не погружаться в болото лора.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Я от этой истерики офигиваю. Сами себе наплодили фантомов, сидят тонут в слезах и соплях.
Где Саммарко хоть что-то сказал про цены и тонкости трансфера? Откуда вы знаете как это всё будет выглядеть через месяц?
Ввод бесполезной задержки в люьом случае бессмысленное неудобство, а если будут ещё и финансовые ограничители - тогда совсем задница. Если вам телепортация модулей в падлу - требуйте возможность их упаковать и перевезти хотя бы в качестве груза.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Да нет, это теоретическая физика. Как и варп.
Может поделитесь ссылкой на научный труд? Но прыжки-то фиг с ним, лучше телепортацию капсулы через всю галактику объясните, или здесь рыбу заворачивали?
 
Arena CQC - моё обиталище.
Лететь никуда не надо.
Только сменить режим игры и оговорить удобное время
Добро пожаловать [big grin]
Там не интересно, нет страховки.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

да неужели?
тогда ваше дело - исключительно нытье за гаррипоттеровщину в Элите
Тогда понойте против телепорта капсулы, чтобы быть против гарипоттеровщины и на меня не похожим.
 
Пока вы тут устраивали священную войну теплое и ламповое обсуждение, я не заморачиваюсь этим. Все 19 кораблей - на Shinrarta Dezhra, остальные 3 на Sol, Galileo.
И мне с вон той высокой-высокой, за тучками, колокольни, плевать на трансферы/телепорты.
 
Top Bottom