Флотоносцы

С радостью потом, пока что цели предстоят другие. Всего неделя осталась для меньших затрат на ресы пятигаечные, а их открыть нужно не один
вроде как большая часть инженеров из колонии присутствует в пузыре
а вообще, ээх где бы еще денег достать) еще 3 млрд надобно)
 
вроде как большая часть инженеров из колонии присутствует в пузыре
кабину и банки в максимум в пузыре не крутят. ценность -сомнительная чтоб только ради этого в колонию пилить если терпеть не можешь дальние прогулки.
 
кабину и банки в максимум в пузыре не крутят. ценность -сомнительная чтоб только ради этого в колонию пилить если терпеть не можешь дальние прогулки.
под кабиной имеете ввиду систему жизнеобеспечения? если да, то Лори Джеймсон умеет ее до 4-го уровня крутить, но сомневаюсь что это сильно эффективное улучшение )
 
под кабиной имеете ввиду систему жизнеобеспечения? если да, то Лори Джеймсон умеет ее до 4-го уровня крутить, но сомневаюсь что это сильно эффективное улучшение )
но тот фиг из колонии крутит ее до 5, вроде.
 
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что FC могут повредить другие игроки?
 
Решил сходить в эксплорчик с использованием этой каки. Фронтиры даже здесь умудрились сделать ещё ту гриндилку.
Начал в опене... Сделав пару ходок за тритием на станцию, понял навскидку, чтобы получить возможность допрыгать хотя бы до Колонии, бодяга затянется надо-о-о-о-олго. "Разделся" и переключился в соло. Натаскал таки, только в эксплор чтой-то опосля этого процесса расхотелось.
Лупить по астероидам, продать алмазы на бабло, чтоб другие натаскали этот тритий тебе по привлекательной для них цене - вообще вариант из области мазохизма. Равносильно: спирт продали - деньги пропили.
Я уже 350000 накрутил, начиная еще с первого дня.
Мусгравит - продал, следущий день грузиш тритий.
Ну до недели подготовка. А потом полетел.
Upd: блин, у тя летний пост был, сорян :) - теперь я некромант.
 
Ну теоретически если денег на ФК мало, и на нем есть какой то товар превышающий по стоимости баланс ФК, а вледелец ФК не зарезрвировал денег. То можно обнулить деньги ФК и тогда его спишут ...
Правда его не сразу списывают ... вроде.
 
да этот авианосец еще купи сначала)
я не знаю чем вы занимаетесь, но я вот 2 млрд насобирал, и дальше у меня руки опускаются уже :rolleyes:
чередую деятельности, чтобы не было скучно) сейчас решил немного боевой ранг поднять.
 
да этот авианосец еще купи сначала)
я не знаю чем вы занимаетесь, но я вот 2 млрд насобирал, и дальше у меня руки опускаются уже :rolleyes:
чередую деятельности, чтобы не было скучно) сейчас решил немного боевой ранг поднять.
Мы собирали когда не было порезки всяких ОПАЛОВ и т.д.
Кстати вон ГИФ казал способ (я хз актуальный он или нет) там нужно толпу людей собрать и выполнять миссии крыла на доставку, вроде он за неделю 10 биллионов надыбал.

Source: https://www.youtube.com/watch?v=peASUvFKllk
 
Кстати вон ГИФ казал способ (я хз актуальный он или нет) там нужно толпу людей собрать и выполнять миссии крыла на доставку, вроде он за неделю 10 биллионов надыбал.
абуз показанный Гифом месяца два как актуален. все ни как там этот удивительный БГС колесо не провернет. исходя из этого у меня все больше сомнений в том что БГС в принципе работает. а не в ручную проворачивается фронтирами.
правда ща Гравитцап начнет рассказывать что все на поверхности и все понятно... )) но... я вижу то что вижу.
 
В начале темы читал, что можно, это было в бете или как? Или я чего-то не понимаю?
Не думаю....хотя я не воевал, я сразу в бете упрыгал проверят, насколько меня хватит копать тритиум. Сразу и решил - это не мой путь. В итоге забыл авик где-то там.
 
Вот в свете текущей охоты на пиратов подумалось, что сдавать "не локальные" ваучеры выгоднее на свой личный авик, чем в межзведную контору. И те, и те берут 25% комиссионных, но авик из них половину забирает себе. Т.е. для меня комиссия выходит 12.5% вместо 25%.
 
В начале темы читал, что можно, это было в бете или как? Или я чего-то не понимаю?
Авик неубиваем, тем более он сам кому хочешь наваляет если его атакуют. На нем лазеры как на станциях стоят.
 
Кстати погуглил размеры судов морских - мясной рефрежератор до 10000т, контейнеровоз - 8000т-20000т, балкеры для россыпи типа песка - до 100к т.
Так что ... флотоносец это такой себе океанский контейнеровоз. Не так уж и много груза.
Получается, имперский каттер груза - это примерно 1 ЖД составчик, не сильно большой :)
 
Тут вот обсуждали про модули и корабли.
Вопрос : если авик у которого все сервисы есть, кто то строний сядет на него, он может на этот авик перегнать свои модуля и корабли ?
 
Тут вот обсуждали про модули и корабли.
Вопрос : если авик у которого все сервисы есть, кто то строний сядет на него, он может на этот авик перегнать свои модуля и корабли ?
Да, если сервис установлен и включен. Если что-то "нет", то только хозяин.
 
Да, если сервис установлен и включен. Если что-то "нет", то только хозяин.
Не понял. Уточнить нужно ...
Многие станции (в основном большие) может использовать любой командер как личный склад для своих кораблей и модулей. Ты можешь также делать с чужим авиком ?
 
Top Bottom