Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

5 тыс это по маршруту, а так 9-ть, и прыгать их надо на авике т.к ДБС на нём, и прыжок у него меньше двадцатки.. на нём до потопа прыгать будешь. 😁
Ну три часа. Тьфу, для исследователя.
Для этих целей, у нормальных людей, на борту есть прыгучий корабль (конда или фантом, но конда по прыжку уделыват всех, в любом случае).
 
А в зонах конфликта что на них делать? Прилететь поглазеть? 😁
Как обычно Курбан в воду... сказал.
Сам же он утверждал, что нет открытых "боевых" инжей. Так что какая разница на чём он там куда-то в своих "эротических снах" прилетит.
 
Собсно вопрос такой. Вот сейчас ЦГшка: Феды против Грома. В зачёт идут любые федовские бонды? Мож они федовские бонды копытят "у меня в системе" и сдают в ЦГ?
Сам ни разу участия в ЦГ не принимал, поэтому и спрашиваю. Мож не усираться в этом конфликте? Просто плюнуть и через недельку замутить его по новой, переждав это коммунити-безумие?
А есть "федовские" бонды? Может я не видел.
Война двух фракций. Delta Pavonis Galactic Interstellar только в одной системе. Насколько я знаю за них только там можно набивать.
 
А есть "федовские" бонды? Может я не видел.
Война двух фракций. Delta Pavonis Galactic Interstellar только в одной системе. Насколько я знаю за них только там можно набивать.
Я не знаю как в ЦГшках, ни разу не принимал участия. Но например, кажись инжу-Ишмаку просто нужны бонды, Деккеру - именно федовские. И не важно где нарытые. Мож и там себе в зачёт ЦГ канает такое. Вот об чём вопрос, а не о конфликте двух фрак.
 
Но например, кажись инжу-Ишмаку просто нужны бонды, Деккеру - именно федовские.
Да, с этой стороны и с подачей что Федерация против Грома логика есть. Но никто в теме ЦГ за федералов не нашел такого. Иначе отписались бы
Ну и именно "федовских" бондов же нет. Как я понимаю у инжа просто идет проверка фракции на поддержку супердержавы при сдаче. А тут учет именно по фракции.
Сам ессесно не проверял - я с другой стороны.
ЗЫ: За EG Union нашли и отписались откуда еще можно тащить бонды
 
Да, с этой стороны и с подачей что Федерация против Грома логика есть. Но никто в теме ЦГ за федералов не нашел такого. Иначе отписались бы
Ну и именно "федовских" бондов же нет. Как я понимаю у инжа просто идет проверка фракции на поддержку супердержавы при сдаче. А тут учет именно по фракции.
Сам ессесно не проверял - я с другой стороны.
ЗЫ: За EG Union нашли и отписались откуда еще можно тащить бонды
Просто группа людей, встреченных мной, даже не из одного сквадрона. И ни один вообще не присягал какой-нить силе. Вот и подумалось...
ADDED. Спасибо, успокоил тем, что "А тут учет именно по фракции". Сегодня не до конфликта, а завтра покувыркаюсь опять в варзонах. ;)
 
Last edited:
Delta Pavonis забита авиками, в соседние ставятся уже. Возможно просто с твоей летают. Тем более народа разного там сейчас. С разными целями.
А за федералов и одиночки у нас в системах пыхтят и нубы тем же инжам могут в ЗК денек-другой "нафонить"
 
А за федералов и одиночки у нас в системах пыхтят
Тут и пыхтеть незачем ни имперцам, ни федам. Системка оспариваемая, так что ни бонусов ни минусов. По крайней мере пока.
Видимо, просто залётная гопка.
 
Не, не ПП тема даже. Просто идейные. Один такой в свое время аж воззвание на форуме выкатывал. Чтобы федералов от надвигающихся "варваров диктатуры" защитить в регионе. Или системка понравилась, фракцию "своей" решили считать и поддерживать.
Вот как раз в систему вошли на днях. Там оказывается у одного свой "business", а мы тут все поломаем. На форуме плачется. На инаре нет таких
 
Просто идейные.
Я таким же идейным был года два назад. В одного супротив английскийх коммуняк также фраку от балды выбранную тянул, когда БГС изучал. Поднасрал им порядочно. Тогда-то и первый мой осознанный ПеВеПе был - прилетали на разборки. Потом предложили в "тихий" союз вступить как раз против Юрки. :ROFLMAO:
Только мне тогда одиночество уже наскучило - искал сквадрон.
В итоге сейчас уже пятый день ОПЯТЬ в одного, хотя числится 129 человек в штате.
 
Если кто сегодня опоздал куда-то из-за Апекс-такси, то Воваська не виноват.
Ща собрал целый таксопарк в одном месте.
Выполнив миску, попутно не заморачиваясь, стырил и регулятор. Поднялся кипишь. Отбежал, вызвал такси. Призимлилось, залез, а оно не взлетает. Нижняя панелька доступна, вылез обратно. Зоны погрузки нет...
Вызвал ещё одно - та же история...
Так насобирал 4 штуки этих Апексов в одном месте. Можно было бы продолжить, но вышел по таймеру - клогнулся. :ROFLMAO:
 
Вчера вечером после заказного убийства с тем же столкнулся. Очередной баг, в трекер по хорошему надо запостить но что то лень. (
 
Я попробовал как-то раз после того как пропали регуляторы (здесь постил с логами), так плюнул - то ещё удовольствие. Да и не обратят внимание. Людей больше волнуют не баги, а то что планетки мозаикой вымощены и прочая лабуда.
 
Вчера вечером после заказного убийства с тем же столкнулся. Очередной баг, в трекер по хорошему надо запостить но что то лень. (
Так вроде сделали что теперь сам такси рулишь. Вы его направляли ?
 
Так вроде сделали что теперь сам такси рулишь. Вы его направляли ?
Серж, откуда ты это взял? Сделали возможность менять точку назначения и все, никакого руления самостоятельно.
Я так же как Воваська вызвал такси, залез и ни куда не улетел. На экрене просто сыпало сообщениями о том что фсд не включается. Боковые панельки так же доступны, можно вылезти но обратно не залезть. Синего цилиндра посадки нет. И такси при отмене заказа не отзывается а остается стоять.
 
Серж, откуда ты это взял? Сделали возможность менять точку назначения и все, никакого руления самостоятельно.
Я так же как Воваська вызвал такси, залез и ни куда не улетел. На экрене просто сыпало сообщениями о том что фсд не включается. Боковые панельки так же доступны, можно вылезти но обратно не залезть. Синего цилиндра посадки нет. И такси при отмене заказа не отзывается а остается стоять.
Я про это и писал. Точку назначения выбирали ?
 
Там, вроде скоро, должны на флотоносцы интерьер завезти, а кто-нибудь слышал, будут ли на них филиалы Виста геномикс?
 
Я про это и писал. Точку назначения выбирали ?
Серж, я вот, честно говоря, попробовать перенаправить его и не подумал, правда по другой причине.
Насколько пробовал ранее, есть несколько способов это сделать. В самом левом верхнем краю верхних вкладок левой же панели - там где значок Апекса. И через аналоги выбора карт галактики, системы или просто из списка. Так вот как-то попробовал просто в системе перенаправить Апекс путём простого выбора поселения из списка в момент между отрывом от поверхности и выходом в СК, так он отказался это сделать. Не знаю, мож разовый глюк был. Поэтому и подумал, что можно только в СК.
Но не уверен, что перенаправление в этом случае сработает, хотя кто знает. Мож Рафинад и пробовал...

Но не меньше бесят другие глюки и недоработки:
1. Опять после массакры ноториети двушка. Если решу рушить состояние противника, не лишая себя возможности брать миски и торговать, так просто буду интердиктить неписей и делать по выстрелу в них и прибывающих полицаев, хапая те же баунтя, только без ноториети. Нахрен мне такие миссии?!
2. В подлагивающих локациях простенькое задание подобрать что-то превращается в поиски непися со 2 уровнем доступа, тк напоминалка с номером контейнера и кодом порой пропадает. Приходится стараться сразу запоминать при высадке.

ADDED. После этой массакры и текущих баунти с ноториети вообще не могу сдать выполненную "не ножную" миссию. В самую первую панель миссий и пассажиро-перевозок пускает. Уголок у кнопки мисок подкрашен синим, что есть выполненные, но несданные миссии. Кликаю по ней. Что-то быстро промаргивается и оказываюсь просто на доске станции. Релогался и по полной - один хрен. На терминале в кабаке сдал "ножные" без проблем. Одно слово - ФРОНТИРЫ!!! :ROFLMAO:
 
Last edited:
Я никуда изначально челнок не перенаправлял, мне надо было просто долеть обратно сдать миссию. Делал я это в открытой игре. Когда мне стало сыпать сообщениями что фсд не включаеться, там и отменить и перенаправить пробовал. Помог улететь только релог в соло.
 
Top Bottom