Болталка для космичесских PVPшников

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Ну давай, расскажи. Дробовики (которые и сейчас пригодны для ганка в одного)? Они только на ближней дистанции хорошо работают. И то только для ганка, для группового ПВП не особо зайдут. Или ты на свою плазму надеешься, которая лок сбивает?
Вот именно для группового пвп с нормальным ассистом дробовики то и зайдут. Дробовики как минимум заставят всех летать в 4ех пипках и головы не поднимать. Это гораздо более эффективное оружие подавления, чем тепловые апгрейды после 2.2. На самом деле с дробовиками уже сейчас летают звеньями.

Хватит у тебя смелости поднять голову и запитать 3-4 пипки в оружие, когда вокруг летают корабли с дробовиками по 1000mj дамага с одного корабля? Сомневаюсь.

Так и будет. Так в принципе уже есть.
 
Last edited:
Дробовики работают на ближней дистанции. Я могу спокойно лететь жопой вперед обстреливая тебя с мультиков, пока от тебя и твоих вингменов до меня будет долетать крошечная доля дроби. Мои в это время будут насовывать тебе с мультиков в пердак. Выйди в опен со своими дробовиками. Пока что я ни разу тебя не видел в оупене, в битве с нормальными пвпшниками. Ты уже выдвигал предположения по поводу плазмы сбивающей лок\гимбалы с которой по твоим словам смогут нагибать "только опытные пилоты". Как видишь плазма что-то не пользуется популярностью у пвпшников. Неужели ты хочешь сказать, что коллективный разум тупее тебя одного летающего в приватной группе и не высовывающегося в онлайн?

ЗЫ. Вообще не совсем понимаю, что ПВЕшник со своими теориями забыл в этой теме :) Ещё и еж, на корвете :d.
 
Last edited:
Дробовики работают на ближней дистанции. Я могу спокойно лететь жопой вперед обстреливая тебя с мультиков, пока от тебя и твоих вингменов до меня будет долетать крошечная доля дроби. Мои в это время будут насовывать тебе с мультиков в пердак. Выйди в опен со своими дробовиками. Пока что я ни разу тебя не видел в оупене, в битве с нормальными пвпшниками. Ты уже выдвигал предположения по поводу плазмы сбивающей лок\гимбалы с которой по твоим словам смогут нагибать "только опытные пилоты". Как видишь плазма что-то не пользуется популярностью у пвпшников. Неужели ты хочешь сказать, что коллективный разум тупее тебя одного летающего в приватной группе и не высовывающегося в онлайн?

ЗЫ. Вообще не совсем понимаю, что ПВЕшник со своими теориями забыл в этой теме :) Ещё и еж, на корвете :d.
Я в опене летаю. И летаю на корвете потому, что не желаю быть унылой, безликой копией. Каждый катер - копия. Без исключений. По крайней мере в 2.1. На корвете хотя бы думать надо что использовать. Ведь корвет в пвп то нагибать не умеет, а способен только защищаться + интересные возможности в 2.2, которые я пока спойлерить не буду.

Плазма сбивающая лок будет иметь скорость снаряда 1750м/c в 2.2 и для групповых пвп она будет крайне полезна поскольку может серьезно нарушить эффективность ассиста (основополагающий источник дамага в звене) всему звену. Не говоря уже о наводке ракет и торпед которые в 2.2 в любом случае хотя бы 1 корабль в звене использовать будет. Так что не стоит сбрасывать ее со счетов.

Используя reverski ты только еще сильнее поможешь такому крылу. Тебя и догонять то не нужно. Ты сам себя выводишь из боя. Так что в эту игру можно играть в две стороны. В любом случае нельзя недооценивать эффективность дробовиков и считать что один reverski спасет всю ситуацию. Рано или поздно ты подставишься какой нибудь распрыжкой к вингмену после долгого reverski, а дробовики в эти моменты жарят беспощадно.

Кстати о плазме. Там такие веселые апгрейды есть.. Тестировать не перевытестировать.. + ее еще бафнуть могут дополнительно. Так что я бы опять же не заикался по ее поводу плохо. Рано еще. Ждем бету 6.

Короче все сам увидишь. Могут быть сюрпризы для нас всех.

И чего же у вас так на ежей то бомбит божежтымой.
 
Last edited:
Ну я даже не знаю, за почти 2 года ни одного упоминания твоего никнейма на ютубе. Ни разу я тебя никто не видел ни на одном ивенте. Где ты там летаешь? Какой-то стелс пвпшник ник которого никто никогда не видел? Даже если ты не под этим ником летаешь, я не припомню ни одного корвета (акромя известных мне забугорных товарищей) с момента его появления заинтересовавшего меня.
 
Вот уж действительно интересно летать на содранной под копирку сборке, не желая своей головой подумать и придумать что-то оригинальное. Разве не для этого вообще существует возможность выбора фита?
 
Вот уж действительно интересно летать на содранной под копирку сборке, не желая своей головой подумать и придумать что-то оригинальное. Разве не для этого вообще существует возможность выбора фита?
Разнообразие оставь для ПВЕ. Неписи показывай какие у тебя красивые турельные бимы. Остальные смотрят на дпс\дпе\и ещё всякие тонкости. Нет никакого разнообразия, если нет баланса. Не надо большого ума, чтобы догадаться что будет имбой. Надеюсь доходчиво объяснил.
 
Ну я даже не знаю, за почти 2 года ни одного упоминания твоего никнейма на ютубе. Ни разу я тебя никто не видел ни на одном ивенте. Где ты там летаешь? Какой-то стелс пвпшник ник которого никто никогда не видел? Даже если ты не под этим ником летаешь, я не припомню ни одного корвета (акромя известных мне забугорных товарищей) с момента его появления заинтересовавшего меня.
Я за 5 лет немного устал снимать нагибы на ютуб. Представь себе, но не каждый пвп игрок дрочит на свои видео. Почти. Да и один хер их никто не смотрит по элите. Так что и смысла то нет.

Разные таймлайны видимо. Элита побольше, чем ты думаешь. Думаешь в опене летает только 500 человек что всех запомнить можно? Как насчет 5к? А если их внезапно даже больше? Зато я вас бастардов видел. И Кузсана видел. И его унылые попытки ганкнуть корвет с анакондой на пару с подружкой. Он же мне еще и про полицию ныл. Ганкер с торпедами ноющий про полицию :d

Мир элиты не так тесен как тебе могло показаться.
 
Разнообразие оставь для ПВЕ. Неписи показывай какие у тебя красивые турельные бимы. Остальные смотрят на дпс\дпе\и ещё всякие тонкости. Нет никакого разнообразия, если нет баланса. Не надо большого ума, чтобы догадаться что будет имбой. Надеюсь доходчиво объяснил.
У всех конечно своё веселье, кому-то нравится ногебать, а кому-то сидеть с калькулятором.

Элита это не ИВонлайн, здесь помимо танка и дпс нужно уметь его влить в цель, т.к. это не происходит по нажатию одной кнопки. Если начать считать можно много интересных выводов сделать, хотя без реального опыта всё это на 100% бесполезно.
А помимо математики сейчас есть магия, которая вияет сильно, но совсем не просчитывается.
 
Я за 5 лет немного устал снимать нагибы на ютуб. Представь себе, но не каждый пвп игрок дрочит на свои видео.
Так другие снимают, кроме тебя :)
 
Разнообразие оставь для ПВЕ. Неписи показывай какие у тебя красивые турельные бимы. Остальные смотрят на дпс\дпе\и ещё всякие тонкости. Нет никакого разнообразия, если нет баланса. Не надо большого ума, чтобы догадаться что будет имбой. Надеюсь доходчиво объяснил.
Хорошая отмазка для того, чтобы оправдать хит мету и свою слабость и невозможность додуматься до чего либо еще. Сложных путей мы не любим. Контрл - C Контрл - V наше все.

А эти ребята думают иначе.

[video=youtube;z6Gw0amS2sw]https://www.youtube.com/watch?v=z6Gw0amS2sw&index=36&list=LLsGsL7uMMOGufHy9d_CG2ig[/video]

Так что не надо равнять всех под себя. У вас Heat cancer.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Так другие снимают, кроме тебя :)
И с каких пор кто то из нагибаторов снимает нагибы себя любимого?
 
Хорошая отмазка для того, чтобы оправдать хит мету и свою слабость и невозможность додуматься до чего либо еще. Сложных путей мы не любим. Контрл - C Контрл - V наше все.

А эти ребята думают иначе.

https://www.youtube.com/watch?v=z6Gw0amS2sw&index=36&list=LLsGsL7uMMOGufHy9d_CG2ig

Так что не надо равнять всех под себя. У вас Heat cancer.


И с каких пор кто то из нагибаторов снимает нагибы себя любимого?

Ну что ты мне эти видосы показываешь, я их все прекрасно видел. Ну поставил, он себе плазму. Это не говорит, о том, что она тащит :) Попробовал, против раков BBFA зашло, против нормальных нет. Теперь все рельсой летают. Это и раньше было ясно, что MC+RG единственная более менее рабочая альтернатива. Думает он иначе. В каком месте? Ролик август месяц, когда все только присматривались. Я ж с теми же SDC и постил видос. Есть там у кого плазма? Не разглядел случайно?

Дело не в слабости, а в том, что нет никого желания гриндить материалы на то чтобы собрать новый стволик. Работает да и ладно. Если для тебя это слабость, то рукалицо. У нас многие альтернативу собирали, поробовали, поняли, что не заходит. И опять же про Heat cancer ныли SCD, потому что это был тяжкий в плане крафта фит, до них дошла дешевая альтренатива и теперь не ноют. Щас сломают нагрев, фиксы апнут, мы чуть задротнем и сделаем подобные фиты со статами получе и они опять будут ныть про мету :) Ну скажи ему, Транквил?

Я снимаю. Но мне можно, да, я не нагибатор.

ЗЫ. И предвкушая новую итерацию "хитмета вы ничиго ниможете придумать сами", хотя сами собрали фит на катер о_О. Мы знали об фите с MC+RG, многие собирались на него пересесть после того как сказали, что нагрев понерфят. Но он работал, поэтому все забили.
 
Контра против хит кансера в 2.1 у СДЦ одна - брать скиллом, числом и каскадной рельсой, но в принципе достаточно и одной-двух составляющих, если соперники обычные среднячки вроде бастардов.
 
Last edited:
Стал понемногу свой FDL в PVP выпускать: [video=youtube;RrMTbPNlf1U]https://www.youtube.com/watch?v=RrMTbPNlf1U[/video]
 
Неплохое начинание, но нужны соперники опаснее для практики.
Согласен. Скилл растет со сложными соперниками. А пока так: [video=youtube;UetWQ00NZEo]https://www.youtube.com/watch?v=UetWQ00NZEo[/video]

У меня еще сам федик очень слабый: поле (1 грейд) 900 мдж, зажигалками мне его быстро сдуют.
 
Есть мнение, что зажигалкам недолго рулить осталось. Пару дней...
 
Есть мнение, что зажигалкам недолго рулить осталось. Пару дней...
В принципе наверное это верное решение, больно они имбовые на мультиках. Хотя, что уж лукавить, будет жаль с ними расставаться , стрелять ими - одно удовольствие.
 
а если в пати летать, имеет ли смысл ставить по одному лазеру с +100% к регену щита сопартийцам? я потестил в хазресах с товарищем, в трюмах у каждого куча ресурсов для инжей, агрились мобы пачками просто, по 8-10 на одного. я на корвете, товарищ на фдл, достаточно было при просадке пару раз поставить реген - и с 10-30% до фула. бивейвы с максимумом терморезиста. чисто в пвп еще не потестил, т.к. скилл пока не прокачан для серьезных замесов. пробовал кто-нибудь из завзятых пвп-шеров?
 
Избиение детей от 51х было, теперь от IB

[video=youtube;DQEAVayWxb0]https://www.youtube.com/watch?v=DQEAVayWxb0[/video]
 
Last edited:
На андоке фокусить велика наука. А ежи вообще импотенты, не координируют действия.
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom