Болталка для космичесских PVPшников

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
А как вас отличать? Вы в одном крыле. Он пытался крылом несколько раз меня ганкнуть. В чате он не силён, хотя писал ему не раз.
Приношу свои извинения бастардам, у меня не было с ними честного боя)).

Если человек в крыле с бастардом, значит он бастард?)
И про честный бой говорит человек, которого на логофе уже в 3 раз поймали
Пысы, 550 на корвет эт не бомжевый фит)
Пысы(2): выж бомбили от хит меты?) Иль бомбмеж бомбежом, а выигрывать както надо?)
 
Если человек в крыле с бастардом, значит он бастард?)
И про честный бой говорит человек, которого на логофе уже в 3 раз поймали
Пысы, 550 на корвет эт не бомжевый фит)
Пысы(2): выж бомбили от хит меты?) Иль бомбмеж бомбежом, а выигрывать както надо?)

Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"(с)
Ты не увидел честного поединка? Хит мета? Господа криворукие, которые научились попадать самонаводящимися ракетами и нагревая цель до состояния нейтронки, начали считать себя ПВП игроками? Отдохните.
Это просто небольшой подогрев ваших стульев. Не такая имба как торпеды вырубающие щит.
Логоф? Вот мой логоф, обрати внимание на имя командира убившего меня. В космосе я исчез.
[video=youtube_share;l9XtMW2IDUg]https://youtu.be/l9XtMW2IDUg[/video]
 
Last edited:
Именно поэтому я начал записывать игру. Я даже не предполагал, что такая канитель была. Кстати благодаря тебе я об этом узнал.
Спасибо.
 
Я вас умоляю. Заряжаешь премиумные боеприпасы и шьёшь всех как детей. Верно с момента их появления.



Неужели самый первый?

А чего бой со мною не выложил?

Первый с более менее равным противником. Тот бой я не писал к сожалению, в следующий раз дуэль устроим запишу обязательно)
 
Именно поэтому я начал записывать игру. Я даже не предполагал, что такая канитель была. Кстати благодаря тебе я об этом узнал.
Спасибо.

Может всё таки дело в отсутствии денег на страховку? По твоим видео видно как вместе с твоим балансом увеличивается и стабильность подключения :) Какое совпадение :) Крембрюлешка вот уже раскаялся.
Я думаю такие рыцари честных ПВП как icu совсем не считают зазорным дергать шнур или выходить через меню, ведь вы играете нечестно относительно нечестных игроков, а это уже благородство!
 
Last edited:
Это было как раз до, этого момента. И баланс мой виден.
А вообще у меня был случай, когда у меня не было денег на страховку(дропшип). И это был мой единственный корабль. Я его вернул через техподдержку.
Ну и если вы хотите выдавать желаемое за действительное, тогда уж тут ничем не помочь. Я все же думаю, ты DrFreez отличаешься от остальной кучки IB.
 
Ну и если вы хотите выдавать желаемое за действительное, тогда уж тут ничем не помочь.

Спроси у своих историю про поиск инстансов. Неожиданно окажется, что в ику очень успешно желаемое за действительное выдают)
 
И чем же это честно? Условия сторон абсолютно неравные.
Это тот же уровень честности как и в случаях когда:
-Игрок использует свой ум для обхода механизмов ФДшников. Оуу еее [up]
-Профессиональному боксёру забрасывают на ринг мясо для увеселения публики, а потом уносят мясо в бодибэгах. (думаю такой вид телевизионного спорта появится однажды)
-профессиональный юрист в суде зарабатывает на глупых людях. Юрист этот пока прорывался на своё место уничтожил немало конкурентов.
-Гроссмейстер играет против детей в шахматы.

Честностью поединка во всех этих случаях и не пахнет, кроме того победа имеет долю биологически-генетических причин. А честный ли грифер? Хм, да! Как ни странно. Т.к. он честно следует принципу: сильный ест слабого и максимально близок к естественному в дикой природе положению вещей.
Ну как пример в реалиях 2.1 не все летали на хит мете. Я под честным поединком подразумеваю бой по обоюдному согласию 1 на 1. Хотя ганкатть они любят, это тоже правда, но это реалии большинства ммо.
 
Блин, какую я классную идею придумал, надо до фронтиров донести.

Делаем некий модуль, ставящийся в оружейный (!) отсек. Который, типа, как конверсионное оружие, но не стреляет, а при применении увеличивает буст корабля и одновременно контрят масслок. При этом, наличие любого вооружения снижает потенциал этих боевых ускорителей.

То есть, те, кто не хочет воевать, ставят эти штуки себе в боевые отсеки. При перехвате активируют и делают гриферне ручкой. В итоге получится то, что невооружённый корабль будет уходить от вооружённого, ну а если сам воткнул достаточное количество боевого оружия, то сам себе злобный буратино.

В общем, будет то, что всех устроит: невооружённые торговцы будут слабодосягаемы для других игроков, а те, кому хочется повоевать, будут воевать с теми, кто имеет то же желание. Увеличится количество игроков в опене, атмосфера будет более здоровой, и станет меньше причин привлекать администрацию к внутриигровым разборкам.
 
Last edited:
Спроси у своих историю про поиск инстансов. Неожиданно окажется, что в ику очень успешно желаемое за действительное выдают)

это не та история, где я предложил тебе завести пиратский контент в наш совместный с испанцами майнерский ивент? ты прилетел на скауте, огляделся, а потом 3 часа сидел на станции с товарищем. вдвоем не рискнули? ты уж извини, что мы вашего подкрепления не дождались и разошлись.
 
это не та история, где я предложил тебе завести пиратский контент в наш совместный с испанцами майнерский ивент? ты прилетел на скауте, огляделся, а потом 3 часа сидел на станции с товарищем. вдвоем не рискнули? ты уж извини, что мы вашего подкрепления не дождались и разошлись.

не, это история о том, что вы никому не нужны) и да, я прилетел на эксплорере) раз разошлись - ваши проблемы, вы же хлеба и зрелищ хотели)
 
не, это история о том, что вы никому не нужны) и да, я прилетел на эксплорере) раз разошлись - ваши проблемы, вы же хлеба и зрелищ хотели)
ну ты ж прилетел и товарища на каттере привел. да и свой каттер на станцию уверен закал. больше 10 майнерких кораблей всех мастей и в охранении всего 2 фердика и каттер. это ж рай для пирата. что ж вы на станции торчали-то?
 
Ну да, кузьма то все таки прилетел, помайнил с нами, с логоферами, нашел время. И феникс прилетел, один ты тут голубокровый, не хочешь с логоферами связываться.

Ну испугались в общем, ну господа, как бороться с гриферами? Легко, только опен, их метки на глобальной карте, 2-3 недели, ни 1 грифера ни 1 логофа не будет, их куча торговцев и логоферофф заклюёт.
Оффорум отличное место для доказательств с преступлениями, моими логофами, логофами укса, и прочим, можно вести конструктивную беседу, где пруфы на меня, я их сейчас разберу. Давай.

ну и пруфы на мои логофы, раз пошла такая пьянка
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom