Болталка для космичесских PVPшников

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Я точно не удержу. 57% я и с фулл донатом никогда не удерживал. Было 53, поднял до 56, когда упарывался в клановых взводах и катался на фуллголде тогда, когда она ещё за реал продавалась. Потом, когда опять ушёл в соло, уронил опять до 54. С тех пор, как бросил донатить, ПП не падает. Не зависит ПП от доната. Только перерасход серебра на расходники, которые когда-то нужно было за реал покупать, а теперь - нет.

Если что, у меня 22 танка 10 уровня и почти все премы. Вдонатил минимум пару тысяч $, так что про разницу между игрой с донатом и без него могу говорить достаточно объективно :)
 
Last edited:
Не зависит ПП от доната.
Средняя попытка, не сказал бы, что совсем плохая, но серб объяснял лучше.
Более вредный вопрос: какой процент среди 10лвл 60% игроков(весьма хороший результат) взял этот % без доната?

Политика компании: равные возможности для всех игроков.
Каждый игрок может накопить достаточное количество ресурсов для определённого боя. Нельзя сказать, что у него небыло возможности накопить достаточное количество ресурсов для покупки расходников.

примерно так

К экономике элиты такой подход подходит как ключ к замку.
 
Last edited:
Чем в вашем предствалении ганк отличается от гриферства?
Приведите пример ганка, гриферства и честного пвп.
 
Last edited:
Чем в вашем предствалении ганк отличается от гриферства?
Приведите пример ганка, гриферства и честного пвп.

Уже не раз объясняли. Пора бы уже запомнить. Честное пвп это когда ты побеждаешь. Когда тебя нагибают, то это ганк\гриферство. Если ты на игле разбираешь анаконду, то ты грифер. Если вас двое на иглах, то вы ганкеры.
 
Last edited:
В моем представлении:
1) Гриферство - пакостить на станциях, мешать стыковаться, убиваться об корабль стыкующегося. Или своими деструктивными действиями мешать цели выполнять свои функции, например, преследовать его везде и повсюду, нападать, валить, агрить на себя и так далее.
2) Честный пвп это когда обе стороны обоюдно согласились на бой разной равности (фдл против катера или наоборот, как пример), или нападение равного на равного (боевой фдл на боевой фдл, как пример)
3) Ганк:
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою. Например, атака противника намного ниже уровнем, или находящегося в бою с одним или несколькими мобами, или из укрытия со спины, вследствие чего атакуемый не способен оценить обстановку или полноценно оказать сопротивление.
Оно почти равно гриферству, за исключением поверплейных и фракционных, идеоогических функций. Например, имперец может на своей территории атаковать всех федералов, которые ему подвернулись под руку. Или наоборот. Или на ЦГ валить всех, которые не принадлежат какой-либо фракции.
Но поскольку игра "Dangerous", то ганк не возбраняется.

Но обычно, в элите это не работает. Хотя бы из-за засилья обиженок-карибасов, которые считают себя неприкосновенными в любом случае (за что и справедливо огребают). Ну и из-за засилья конкретно гриферов и ганкеров.
 
Last edited:
Средняя попытка, не сказал бы, что совсем плохая, но серб объяснял лучше.
Более вредный вопрос: какой процент среди 10лвл 60% игроков(весьма хороший результат) взял этот % без доната?

60% - это не весьма хороший, а исключительно высокий. Таких игроков меньше 1%. Думаю, очень малый процент взяли без доната, так как основной донат - это экономия времени. А время бесценно, поэтому процент донатящих в танки просто дикий.

Разумеется, при прокачке без доната общий процент побед будет ниже из-за того, что игроку гораздо больше боёв придётся отыгрывать на стоковой технике, на которой он не сможет оказать достаточного влияния на результаты боёв. Но если он уже достиг 10 уровня или же просто вывел технику любого уровня в топ, то там уже решают руки, а донат уже перестаёт прямо или косвенно влиять на результативность.
 
нападение равного на равного (боевой фдл на боевой фдл, как пример)
А как например с такой вкусной ситуацией: 2 ФДЛа, IQ 1го - 90, IQ 2го - 130, 2й нападает на первого и рвёт его на тряпки т.к. стреляет точнее, реагирует быстрее, позицию выбирает лучше. По сути игроки не равны ВООБЩЕ. Ганк это или нет?)

->очень малый процент взяли без доната
->общий процент побед будет ниже
->не сможет оказать достаточного влияния на результаты боёв
Кому картошка сильно интересна cмогут и сами погуглить экономику 10 уровня и узнать что да как там. А остальное ты официально признал и расписался.
ПОТРАЧЕНО.
 
Кому картошка сильно интересна cмогут и сами погуглить экономику 10 уровня и узнать что да как там. А остальное ты официально признал и расписался.
ПОТРАЧЕНО.

Ты не путай тёплое с мягким. Ты задал конкретный вопрос:

ПП хотя бы 57% на 10 лвл ты без доната удержишь?)

И ответ такой: ПП на десятке удерживать можно независимо от доната, ибо никакие денежные вливания не увеличат ТТХ твоего танка по сравнению с игрой без доната.
Про то, что путь к десятке будет более долог и тернист, речи не было, на том модель f2p и строится.
 
Last edited:
А как например с такой вкусной ситуацией: 2 ФДЛа, iq 1го - 90, iq 2го - 130, 2й нападает на первого и рвёт его на тряпки т.к. стреляет точнее, реагирует быстрее, позицию выбирает лучше. По сути игроки не равны ВООБЩЕ. Ганк это или нет?)

Если игрок с 90 iq лез в опен и пвпшиться, то тут вообще не должно быть претензий. А если он на пвп не лез, но зачем-то полез в опен, тем более в пвп-фите крабить нпц, в "дэнжероунс" пространстве... Законно, такие дела.
 
И ответ такой: ПП на десятке удерживать можно независимо от доната, ибо никакие денежные вливания не увеличат ТТХ твоего танка по сравнению с игрой без доната.

Я вас умоляю. Заряжаешь премиумные боеприпасы и шьёшь всех как детей. Верно с момента их появления.

Мой первый фраг

Неужели самый первый?

А чего бой со мною не выложил?
 
Last edited:
Заряжаешь премиумные боеприпасы и шьёшь всех как детей. Верно с момента их появления.

Уже года этак три премиумные снаряды и расходники продаются за внутриигровое серебро, просто стоят дороже.
 
А как например с такой вкусной ситуацией: 2 ФДЛа, IQ 1го - 90, IQ 2го - 130, 2й нападает на первого и рвёт его на тряпки т.к. стреляет точнее, реагирует быстрее, позицию выбирает лучше. По сути игроки не равны ВООБЩЕ. Ганк это или нет?)
Это и есть основа честной победы - преимущество в уме/изобретательности/мастерстве.

- - - Updated - - -

Если бы они действительно хотели, чтобы игроки радостно вливали в их проект деньги, то сделали бы f2p, что устроило бы всех.
Нах F2P! Где оно есть - гринд бесконечен, и только в элите гринд не имеет причины, зато хоть одинаков для всех.
 
  • Like (+1)
Reactions: uxx
Добавлю видео, когда ганкер пытается вступить в дуэль. Надо отдать должное, это единственный из бастардов, кто согласился на честный бой.
У меня корвет, в обвесе бомжа(общая стоимость около 550млн). Из инженерных модулей, далеко не все сделано.
[video=youtube_share;IEa2WU1hq48]https://youtu.be/IEa2WU1hq48[/video]
 
Добавлю видео, когда ганкер пытается вступить в дуэль. Надо отдать должное, это единственный из бастардов, кто согласился на честный бой.
У меня корвет, в обвесе бомжа(общая стоимость около 550млн). Из инженерных модулей, далеко не все сделано.
https://youtu.be/IEa2WU1hq48
Справедливости ради имел удовольствие дуэлиться с несколькими бастардами и все играли честно.
 
Ну до этого, они меня втроем перехватывали и пытались ганкнуть. И на прошлом cg была аналогичная ситуация. Например некоторые вообще не готовы к ПВП, не буду личности публиковать.
 
Добавлю видео, когда ганкер пытается вступить в дуэль. Надо отдать должное, это единственный из бастардов, кто согласился на честный бой.
У меня корвет, в обвесе бомжа(общая стоимость около 550млн). Из инженерных модулей, далеко не все сделано.
https://youtu.be/IEa2WU1hq48

Это был не бастард)))
Хотя о чем это я, они мерещутся вам повсюду)
 
биологическое неравенство

Это и есть основа честной победы - преимущество в уме/изобретательности/мастерстве.
И чем же это честно? Условия сторон абсолютно неравные.
Это тот же уровень честности как и в случаях когда:
-Игрок использует свой ум для обхода механизмов ФДшников. Оуу еее [up]
-Профессиональному боксёру забрасывают на ринг мясо для увеселения публики, а потом уносят мясо в бодибэгах. (думаю такой вид телевизионного спорта появится однажды)
-профессиональный юрист в суде зарабатывает на глупых людях. Юрист этот пока прорывался на своё место уничтожил немало конкурентов.
-Гроссмейстер играет против детей в шахматы.

Честностью поединка во всех этих случаях и не пахнет, кроме того победа имеет долю биологически-генетических причин. А честный ли грифер? Хм, да! Как ни странно. Т.к. он честно следует принципу: сильный ест слабого и максимально близок к естественному в дикой природе положению вещей.
 
Last edited:
А как вас отличать? Вы в одном крыле. Он пытался крылом несколько раз меня ганкнуть. В чате он не силён, хотя писал ему не раз.
Приношу свои извинения бастардам, у меня не было с ними честного боя)).
 
сильный ест слабого и максимально близок к естественному в дикой природе положению вещей

Ага, только как правило вот такие вот "едоки", в реальной ситуации почемуто верещат "а где наша милиция, а где влась, а государство куда смотрит".
Только в интернетах все смелые (с).
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom