Distant Worlds 2 или летим на край света

Внимание, возле недавно построенной станции Explorer's Anchorage, в системе Stuemeae FG-Y d7561, орудует грифер Cmdr Czertigre, недавно пострадал от этого ушлёпка, потерял все исследовательские данные.

Каждый развлекается как может, не вижу особой проблемы.
А вот почему вы, уважаемый, летели в опене (а не приватке какой - нить) на корыте - это уже к вам вопрос.
 
Каждый развлекается как может, не вижу особой проблемы.
А вот почему вы, уважаемый, летели в опене (а не приватке какой - нить) на корыте - это уже к вам вопрос.
Я бы сказал, вопрос к Фронтирам, почему они опен хоронят, игнорируя данную проблему, а ведь делов то, накажи грифера штрафом в стоимость уничтоженного корабля + 50% налог и всё, может охоты поубавится.
Одно дело, отыгрывать роль пирата, затариться оборудованием, сканерами, взломщиками, и дёргать торгашей, если груз не скинул, то можно и к праотцам отправить, но тут, человек просто больной, получает удовольствие от того, что сотворил гадость другому, вот и всё. А шкериться в соло и по приваткам, ну так себе удовольствие.
 
Last edited:
Я бы сказал, вопрос к Фронтирам, почему они опен хоронят, игнорируя данную проблему, а ведь делов то, накажи грифера штрафом в стоимость уничтоженного корабля + 50% налог и всё, может охоты поубавится.
Одно дело, отыгрывать роль пирата, затариться оборудованием, сканерами, взломщиками, и дёргать торгашей, если груз не скинул, то можно и к праотцам отправить, но тут, человек просто больной, получает удовольствие от того, что сотворил гадость другому, вот и всё. А шкериться в соло и по приваткам, ну так себе удовольствие.

Ничего не имею против предложений по штрафам, оставим их за скобками.

Но - сейчас условия игры другие, и вы их прекрасно знали.
 
Всем доброго времени суток. Пару дней назад добрался до текущей точки путешествия. [FONT=&quot]STUEMEAE FG-Y D7561. Нахожусь на станции [/FONT][FONT=&quot]Explorer's Anchorage. Но не могу зайти в "панель миссий" на станции и в "картографию" так-же не заходит. Получаю сообщение "не удалось получить обновленный список миссий с сервера". Пробовал и вчера и сегодня. Брэндмауэр отключал, заходил и в "опене", и в "группе", несколько раз перезапускал игру.

Хочу участвовать в "общественной цели". Однако не получается.
Есть ли информация об этом? Есть ли решение? У кого еще такое было или есть?

Спасибо.[/FONT]
 
У меня такое было, но вечером, когда на станции много народу. Потом нормально зашло в миссии. Рекомендую попробовать зайти в Соло и попробовать оттуда запустить панель миссий! Желательно днём по МСК
 
Спасибо за ответ.
Пробовал, не помогло. Буду пытаться еще раз.
 
Спасибо за ответ.
Пробовал, не помогло. Буду пытаться еще раз.
Сегодня Фронтиры отписались в твиттере, что знают о проблеме и решают её.

P.S. уже поправили "Commanders, the mission board at Explorer's Anchorage is now fully functional, and all Commanders should now be able to sign up for this week's CGs. Thank you for your patience!"
 
Top Bottom