Фит анаконды.

Все приведённые примеры подразумевают поверхность Земли, гравитацию и атмосферу.
Раз там собрат, то и тут собрат (только я не надолго, лучше буду луркать.)
Попытаюсь немного по-другому, абстрагируясь от оружия.
Любое техническое изделие (не придирайтесь к словам, вспомнив о сковородке ;) ) проходит серию испытаний с исключением колебаний внешних факторов (отсутствие ветра, фиксированные температура и влажность и т.д.). Далее другая серия при других условиях. Потом составляют сравнительные таблицы, графики и прочую херню.
Это и есть технические характеристики, которыми пользуются уже при практическом применении.
Так что мешает провести серию испытаний в вакууме? Только практическая целесообразность. Да и там непостоянство - "космические ветра" и пр. дребедень.
 
Раз там собрат, то и тут собрат (только я не надолго, лучше буду луркать.)
Попытаюсь немного по-другому, абстрагируясь от оружия.
Любое техническое изделие (не придирайтесь к словам, вспомнив о сковородке ;) ) проходит серию испытаний с исключением колебаний внешних факторов (отсутствие ветра, фиксированные температура и влажность и т.д.). Далее другая серия при других условиях. Потом составляют сравнительные таблицы, графики и прочую херню.
Это и есть технические характеристики, которыми пользуются уже при практическом применении.
Так что мешает провести серию испытаний в вакууме? Только практическая целесообразность. Да и там непостоянство - "космические ветра" и пр. дребедень.
Вместо добавления в пост, добавлю к своей же цитате, спецьяльно для Сержа (чтоб не пропустил), который не воспринимает недосказанное, но подразумевающееся само собой.
На основании серии испытаний в фикс. условиях выносится вердикт: средний показатель такой-то, с макс. отклонением таким-то - ЧИТАЙ КУЧНОСТЬ!!!
 
А началось всё с "Разброса кучности" ;)
Спорить не буду. Реал и игра разные вещи.
А реализовывать

всё равно не будут.
Ну хорошо. Давайте почитаю за вас объясню.
А началось все с того, что один из наших коллег предложил урегулировать ряд игровых параметров кинетических орудий посредством введения такого параметра как кучность (в оригинале рассеивание).
На что я в шутливой форме посоветовал ни в коем случае не выносить подобных предложений разработчикам. Почему, вы можете ознакомиться с моими постами на этот счет.
Тут же появился известный форумный тролль мой оппонент, с которым мы второй день об этом беседуем, и начал отрицать существование явления кучности в природе. Ну скорей, как это бывает всякий раз когда его ловят за жопу, рака за камень заводить - подменять понятия, вырывать из контекста, писать совершенно не связаную с отцитированым для ответа текстом ахинею, не замечать неудобных вопросов ну и так далее.
Но если он, как уже практически доказано, обитатель параллельного мира либо заведения соответствующего характера (по его собственным словам, в настоящее время проживает в СССР), то появление у него единомышленника меня удивило :)
А так то в целом вопросов больше не имею :)
 
...
А началось все с того, что один из наших коллег предложил урегулировать ряд игровых параметров кинетических орудий посредством введения такого параметра как кучность (в оригинале рассеивание).
...
:ROFLMAO: Вот не надо делать из меня разжигателя срача.
Я тоже не первый, и отвечал на желание другого нашего коллеги ещё больше ухудшить урон и прочие характеристики корабельного вооружения на карданных подвесах и турелей... :)
Upd: с разбросом всё вообще просто - выставить у всего оружия, включая рельсы, "джиттер" более нуля. Если дальше копнуть, то можно его динамическим сделать, с зависимостью от нагрузки (как часто гашетку давишь). Вряд ли пару-тройкуграммовый рельсовый боеприпас будет корректируемым :)
Upd P.S. Но это не имеет особого практического смысла... И элита и болталка на форуме - It's just a games and fun!
UPD 2: Сказал про динамический и вспомнил Масс эффект первый, на первом уровне... Прикинтье если у рельс без инженеров такой же конус будет, как там у снайперки без вкачанных очков навыка :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Last edited:
:ROFLMAO: Вот не надо делать из меня разжигателя срача.
Я тоже не первый, и отвечал на желание другого нашего коллеги ещё больше ухудшить урон и прочие характеристики корабельного вооружения на карданных подвесах и турелей... :)
Upd: с разбросом всё вообще просто - выставить у всего оружия, включая рельсы, "джиттер" более нуля. Если дальше копнуть, то можно его динамическим сделать, с зависимостью от нагрузки (как часто гашетку давишь). Вряд ли пару-тройкуграммовый рельсовый боеприпас будет корректируемым :)
Upd P.S. Но это не имеет особого практического смысла... И элита и болталка на форуме - It's just a games and fun!
UPD 2: Сказал про динамический и вспомнил Масс эффект первый, на первом уровне... Прикинтье если у рельс без инженеров такой же конус будет, как там у снайперки без вкачанных очков навыка :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Так я и не делаю :)
Надо ж было объяснить человеку :)
Речь собственно и шла о том, что будет жопа :)
 
ты аццки терпеливый человек. обычно к этому этапу диалога к сержем я уже прямым текстом обозначаю всю глубину поражения того, что ему заменяет головной мозг.
и я совершенно не шучу, когда называю его шизофреником. по целому ряду признаков он болен шизофренией в мягкой степени (нарушение когнитивных функций).
в частности, это подтверждают следующие факты:
1) отсутствие способности охватить текст в целом - сержмакс обычно цепляется за кусок текста, напрочь игнорируя контекст, либо же пытается задать вопросы по той части сообщения, по которой уже есть пояснение чуть ниже (выше)
2) игнорирование части фактов. периодически на прямые вопросы не поступает никаких ответов, поскольку они (ответы) не укладываются в личное мировоззрение. либо, что в еще большей степени характерно шизофреникам, логика между вопросом и ответом искажается в угоду шизофреническому взгляду на мир.
в особо запущенных случаях это выглядит примерно как сценка из Ералаша: ты деньги взял? взял. хлеб купил - купил. сдача где? - какая сдача?
Вообще здоровому человеку очень тяжело общаться с шизофреником, потому что обычная человеческая логика просто не в состоянии адекватно реагировать на искаженную логику больного, который способен делать совершенно нелогичные выводы из, казалось бы, логичных предпосылок. Периодически наш СержЭмИкс именно так и поступает - отметая часть предыдущего сообщения, цепляется к совершенно неважному куску информации, который обычным здоровым человеком воспринимается как и должно - в качестве описательного элемента, метафоры или просто ради красного словца. И делается это не по той же причине, что в пункте №1, т.к. в первом случае он просто не способен усвоить информацию, а во втором - он ее полусознательно отметает, как несостоятельную с его точки зрения
3) принцип хамелеона. Если сознание больного вдруг осознает, что выводы не укладываются в его мирок, крайним вариантом становится сменить свою точку зрения. Таким образом собеседник и больной внезапно и совершенно алогично меняются местами.

все вышесказанное - это результат как наблюдений за сержмаксом, так и результат опыта общения с таким же больным. именно из-за своего опыта знакомства с подобным ему человеком я и говорю о возможных проблемах с его психическим здоровьем.

P.S. отдельно отмечу, что я не пытаюсь кого-то убедить в этом факте, либо как-то кого-то задеть. Все вышесказанное - мое ИМХО, основанное на жизненном опыте. Могу и ошибаться, и человек просто тролль.
Ты знаешь, все-таки ты совершенно прав :)
 
Уже 5й раз повторяю, вопрос закрыли до ВАШЕЙ простыни. Но то что ВЫ ни как не успокоетесь .... в приницпе понятно ;) Как там по методичке ? Что то горит ;)
На вопрос простой ответь :) Ты правда в СССР сейчас живешь? :)
Я думаю ничего страшного не случится, если до такой степени снять покров секретности :LOL:
Что я к примеру из России, а ты тоже сообщишь откуда
 
Я с Берега Слоновой Кости ;)
Ну так о чем с тобой тогда разговаривать? :)
Диалог (поглянь в привычном источнике) - несколько отличается от принципа "я отвечаю только на те вопросы которые нравятся".
В дальнейшем видимо просто нужно вступить в клуб centelleo, участие в котором как это понимаю я для себя - не вступать в длинные дискуссии, однако всегда дать понять что очередная ересь замечена, с короткой и емкой характеристикой ее автора (тебя).
Как то так
 
Или Вы тоже на ВИКИ и книги старые кладете ?
Вот я-то как раз из СССР (родом) и получил обычное "советское" среднее образование (к институтам СССР уже гикнулся), на ту пору лучшее в мире. Мне так хорошо преподали основы практически по всем областям, что твоя ВИКИ нахрен мне сдалась. При этом не был отличником. Из какого ты СССР (мож точно из другой реальности) - загадка. :oops:
 
Ну так о чем с тобой тогда разговаривать? :)
Диалог (поглянь в привычном источнике) - несколько отличается от принципа "я отвечаю только на те вопросы которые нравятся".
В дальнейшем видимо просто нужно вступить в клуб centelleo, участие в котором как это понимаю я для себя - не вступать в длинные дискуссии, однако всегда дать понять что очередная ересь замечена, с короткой и емкой характеристикой ее автора (тебя).
Как то так
ты познал дзен))))
 
ты познал дзен))))
Да ну?! Как в шутку говориться, постигнешь, созерцая пупок и ... когда оттуда проклюнется цветок лотоса, вот только тогда... Мне долго, видимо, ышо... Не растёт, зараза!!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
PS Или попутал с Нирваной? Пойду ВИКИ погляжу. ;)
 
Last edited:
На вопрос простой ответь :) Ты правда в СССР сейчас живешь? :)
Я думаю ничего страшного не случится, если до такой степени снять покров секретности :LOL:
Что я к примеру из России, а ты тоже сообщишь откуда
kleymor, прошу вас, дайте автору этой темы (мне и всем интересующимся) фиты анаконды - от себя уточню - 1. pve майнер с возможностью защиты, 2. pve комбат зоны + охотник за головами, если есть различия.
Я знаю, у вас есть такие сборки :)

А секрет Сержа давайте продолжим открывать позже.. намного позже.. и в общей теме :)
upd: когда он выйдет из игнора
 
Last edited:
Top Bottom