Игровые устройства управления

Коллеги. Приобрел я себе под полеты Thrustmaster MFD Cougar Pack. Тут на форуме есть под это дело распечатка. Кнопок теперь хватает и они обозначены. Очень удобно. К клавиатуре почти не прикасаюсь.
 
Коллеги. Приобрел я себе под полеты Thrustmaster MFD Cougar Pack. Тут на форуме есть под это дело распечатка. Кнопок теперь хватает и они обозначены. Очень удобно. К клавиатуре почти не прикасаюсь.

Фигасе. Поздравляю с покупкой.
А как сей девайс помогает в Элите? Он же для самолета заточен!
 
Фигасе. Поздравляю с покупкой.
А как сей девайс помогает в Элите? Он же для самолета заточен!
Там же кнопочек куча, на которые можно что-нибудь навесить и избавиться от клавиатуры :)

Кстати, вопрос: а есть подобные панельки, но без "бумажной эмуляции" mfd? Т.е. только кнопки
 
Там же кнопочек куча, на которые можно что-нибудь навесить и избавиться от клавиатуры :)

Дык, клаву на подставку поставить на ребро и вот вам тоже самое. А так забавный/симпотный девайс.
По делу - я лично клавой пользуюсь только для набора системы в карте и все.
 
Хммм... неплохо, весьма неплохо. Цена, правда, не самая гуманная, ну да ладно :)
А бывает такое же, но с кнопочками, а не тумблерами? Потому что, например, отстреливать ложные цели тумблерами не очень удобно (а точнее - очень неудобно)
 
Сейчас пока бумажки воткнуты в панели и подсветка от usb приделана. А дальнейшее развитие, это купить у китайцев две lcd панели 8" (лучше всего фоторамки) и воткнуть сразу их. Тогда можно будет не печатать бумажки, просто выводить нужную картинку с раскладкой. Будет удобней. Но это так в дальних планах. :)
 
У меня пока все очень просто, Roccat Power Grid + Galaxy Note 3 вполне заменяет некоторые элементы кокпита =)
 
Last edited:
У меня пока все очень просто, Roccat Power Grid + Galaxy Note 3 вполне заменяет некоторые элементы кокпита =)
Да, тоже вот давно уже собираюсь на планшет PowerGrid поставить, но постоянно то забываю, то лень :)
 
Ой, я поставил. Оно смешное)
Правда с g940 не очень полезно, но в целом прикольно
 
У меня пока все очень просто, Roccat Power Grid + Galaxy Note 3 вполне заменяет некоторые элементы кокпита =)
ЛОл, у меня на телефоне стоит пг уже давно, а вот про профиль для элиты както и не подумал))))
 
Поставил себе на павергрид елит пак, телефон установил на место бесполезного экрана на руде, все кнопки под большим пальцем, огонь))
 
Last edited:
У меня вопрос к пользователям Roccat. А несли в Элите некоторой заторможенности (резиновой реакции) на нажатие кнопок на отдельном устройстве? Все таки пусть не близкий от момента нажатия кнопки на планшете (смартфоне) и до момента поступления команды в компьютер.
 
А как настроить ?! У меня не получается...

А что не получается то, качай пак, ставь себе его. Под каждую кнопку там макросы назначены. Либо переназнач свои либо забинди под нужные кнопки системы в самой елите.
По сути плюс пака в красивых иконках. В остальном все настраивается в течении 5 минут.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

У меня вопрос к пользователям Roccat. А несли в Элите некоторой заторможенности (резиновой реакции) на нажатие кнопок на отдельном устройстве? Все таки пусть не близкий от момента нажатия кнопки на планшете (смартфоне) и до момента поступления команды в компьютер.

Безусловно задержка есть, но не ощутимая на глаз.
 
А что не получается то, качай пак, ставь себе его. Под каждую кнопку там макросы назначены. Либо переназнач свои либо забинди под нужные кнопки системы в самой елите.
По сути плюс пака в красивых иконках. В остальном все настраивается в течении 5 минут.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -



Безусловно задержка есть, но не ощутимая на глаз.

В том то и дело. Что биндю. А она на одну кнопку реагирует только. Видимо косяк в русской локализации.
 
А я заказал себе вот такую ​​панель управления :p



Только в новом формате расположения кнопок. будет выглядеть вот так

 
Last edited:
Все, доделал я бюджетный беспроводной HeadTracker наконец-то, теперь летаю и бошкой мотаю =) если кому интересно могу минигайд сделать
 
Top Bottom