Инженеры!

Ртуть находится в одной линейке с полонием. Следовательно, летим в кристаллический лес с полонием, набираем оный и меняем на ртуть. Если нужно немного (а ее обычно нужно немного - четвертый грейд обычно проходится за 3-4 ролла) - то можно найти планету с полонием (например Shinrarta Dezhra A 1), набрать его и опять же наменять. Целенаправленно элементы низших грейдов сегодня никто не собирает (за исключением селена, по причине его отсутствия в кристаллических лесах).
Хаз, на тебя вся надежда, сделай пожалуйста гайд на high-grade материалы и данные, как собирать, где собирать, вывесить в закрепы, снимет массу вопросов новичков
 
Хаз, на тебя вся надежда, сделай пожалуйста гайд на high-grade материалы и данные, как собирать, где собирать, вывесить в закрепы, снимет массу вопросов новичков

Ну его нафиг. Вопросов меньше ведь не станет, просто они из формата "где достать Х" перейдут в формат "следовал гайду, как достать Х, Х не достается, что делать". Рукожоп девелопментс, однако.
 
Ну его нафиг. Вопросов меньше ведь не станет, просто они из формата "где достать Х" перейдут в формат "следовал гайду, как достать Х, Х не достается, что делать". Рукожоп девелопментс, однако.
Нет смысла бежать впереди паровоза.
Чтобы задать вопрос (и понять ответ), нужно знать половину ответа, - а вопрошающие зачастую не ухом не рылом
 
Нет смысла бежать впереди паровоза.
Чтобы задать вопрос (и понять ответ), нужно знать половину ответа, - а вопрошающие зачастую не ухом не рылом
Вообще то если правильно задавать вопросы форум (в смысле люди) не нужны, можно поиском и самому найти, тем более как ВЫ сами написали что вопрос содержит половину ответа. Как говорится для ЭРУДИЦИИ не нужны ЛЮДИ так как есть справочники и теперь уже компьютеры. (Последняя фраза не моя, мне так все академики говорили так как в башке все равно все не уместится).
А вот логически мыслить это уже увы только люди (не смотря на сказки про выдуманный ИИ), так что люди пытаются понять то что хочет спросить чел, и в диалоге приходят к правильной подсказке.
 
Ну его нафиг. Вопросов меньше ведь не станет, просто они из формата "где достать Х" перейдут в формат "следовал гайду, как достать Х, Х не достается, что делать". Рукожоп девелопментс, однако.
Спасибо)) Да, я согласен что вопросов меньше не станет, так как поиск не всегда выдает четкий ответ, в отличии от знающего человека. И думаю что ответить, задающему вопрос человеку, не такая большая напряга. Зато теперь я тоже могу отвечать на вопрос "где достать тот или иной материал?") Направлять на eddb.io.
 
Вообще то если правильно задавать вопросы форум (в смысле люди) не нужны, можно поиском и самому найти, тем более как ВЫ сами написали что вопрос содержит половину ответа. Как говорится для ЭРУДИЦИИ не нужны ЛЮДИ так как есть справочники и теперь уже компьютеры. (Последняя фраза не моя, мне так все академики говорили так как в башке все равно все не уместится).
А вот логически мыслить это уже увы только люди (не смотря на сказки про выдуманный ИИ), так что люди пытаются понять то что хочет спросить чел, и в диалоге приходят к правильной подсказке.
Так вот в чем беда, Серж не человек, оказывается!
 
Спасибо)) Да, я согласен что вопросов меньше не станет, так как поиск не всегда выдает четкий ответ, в отличии от знающего человека. И думаю что ответить, задающему вопрос человеку, не такая большая напряга. Зато теперь я тоже могу отвечать на вопрос "где достать тот или иной материал?") Направлять на eddb.io.
Если тебе что-то надо найти в Элите по инженерам, достаточно в гугле написать название "нужнодого" и добавить elite dangerous.
Главное смотреть по датам тем на форуме.
А вообще, сейчас на столько всё упростили, что дальше, имхо, просто уже некуда.
 
А вообще, сейчас на столько всё упростили, что дальше, имхо, просто уже некуда.
+5! Даже внутри игры есть инфа - где добывать тот или иной материал для инженеров (в Кодексе)...
 
Гайд не поможет )) Оно всё сразу не надо, а вопросы возникают по мере поступления задач. Я вот тему новичков всю заспрашивал, а теперь шпаргалка есть - где пром материалы, материалы и данные )
 
а теперь шпаргалка есть - где пром материалы, материалы и данные )

Это понятно. После нескольких раз мероприятий по добыче - появляются любимые (предпочитаемые места) где можно что-либо добывать. Туда и направляешься.
 
Top Bottom