Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Все важные хот-кеи:
удерживание q - менюшечка с выбором карты, ВЫЗОВ apex и.т.д.
Нижний левый alt - быстрый доступ к функциям костюма (фонарь, н\в) и расходникам.
хз у меня при старте все кнопки были пустые и пришлось завать с 0. Вот по мере движения я уже задал кое-что.

А вообще прикольно, пока я бродил по базе какой то фиг прилетел, КМДР, что то сделал на базе, тут же сирены и все такое он в свой корабль и улетел, ему еще пушки поселения в щит корабля долбили. Улетел а тут кругом сирены воют, меня уже 10 раз проверили )
 
Если выбрать профиль управления - то кнопки будут, или, да, самому заполнять. Завыли сирены, потому как отключил реактор по миссии, скорее всего.
 
Если выбрать профиль управления - то кнопки будут, или, да, самому заполнять. Завыли сирены, потому как отключил реактор по миссии, скорее всего.
Да хз что он отключил но он улетел. Я побрел опять в жил. отсек. Ба, смотрю какой то другой КМДР около терминала треться, потом он вышел....
Я тут разобрался с АПЕХ вызвал его, а тут блин сирены завыли и свет вырубили. Пишут что мой шаттл через 5 минут улетит, а на дверях нет электричества.
Пока я с фонариком бродил по жилым помещениям, свет врубили, выхожу наружу и вижу, куча военных и какой то КМДР дохлый валяется :)
Я к шаттлу и полетел миску сдавать .... блин прикольно, живая жизнь вокруг ;)
pXyGSNO.jpg
Я правда не понял как с него шмотки содрать ....
 
Last edited:
Угу было бы неплохо лутать модули с каждого корабля, как костюм и оружие с каждого пехотинца. :ROFLMAO:
 
Угу было бы неплохо лутать модули с каждого корабля, как костюм и оружие с каждого пехотинца. :ROFLMAO:
так наверху написали что оно не лутается.

А вот интересно, если я взял миссию на востановдение энергии а срок ее 5 часов. То как я понял электроэнергия в том поселении пропадет только когда я туда прилечу а не сразу как только миссию взял ...
Ну так по логике.

И еще, у меня пока нет щита на костюме но я понял его нужно включать в бою и после боя выключать.
 
Last edited:
Речь про зарядку костюма.Так я и не понял как его заряжать
"Мультитулом" же, от соответствующих разъемов, натыканных в стенах зданий. Как снаружи, так и внутри.
Короче, так же, как при зарядке дверей/терминалов от костюма, только наоборот.
И, разумеется, подзаряжаться самому можно лишь в том случае, если на базе включен реактор. Если же все обесточено - то увы. В таких случаях можно пользоваться своими заранее купленными энергоячейками, или теми, которые лежат в ящиках на территории базы (как патроны, гранаты, аптечки)

И еще, у меня пока нет щита на костюме но я понял его нужно включать в бою и после боя выключать.
Щит есть, по-умолчанию включается кнопкой "C" - ну либо надо назначить в настройках. Вне боя лучше не включать, т.к. разряжает костюм.
 
"Мультитулом" же, от соответствующих разъемов, натыканных в стенах зданий. Как снаружи, так и внутри.
Короче, так же, как при зарядке дверей/терминалов от костюма, только наоборот.
И, разумеется, подзаряжаться самому можно лишь в том случае, если на базе включен реактор. Если же все обесточено - то увы. В таких случаях можно пользоваться своими заранее купленными энергоячейками, или теми, которые лежат в ящиках на территории базы (как патроны, гранаты, аптечки)


Щит есть, по-умолчанию включается кнопкой "C" - ну либо надо назначить в настройках. Вне боя лучше не включать, т.к. разряжает костюм.
а как можно увидеть список по умолчанию ? Или кто может мне его показать ?

Т.е. щит энергию не ест, если включен ?
 
а как можно увидеть список по умолчанию ? Или кто может мне его показать ?
Эммм... Настройки - управление - "Пешком". У меня в клиенте клавиши назначились автоматом, после обновления.
щит энергию не ест, если включен ?
Вне боя лучше не включать, т.к. разряжает костюм. => если включен, энергию ест.
 
Эммм... Настройки - управление - "Пешком". У меня в клиенте клавиши назначились автоматом, после обновления.

Вне боя лучше не включать, т.к. разряжает костюм. => если включен, энергию ест.
У меня там было пусто, вот я и мучаюсь теперь ...
Хм, Щит, да мне просто интересно, у кораблей щит всегда включен но синий цвет только вместе попадания а тут ...
 
У меня там было пусто, вот я и мучаюсь теперь ...
Хм, Щит, да мне просто интересно, у кораблей щит всегда включен но синий цвет только вместе попадания а тут ...
У корабля есть реактор, у костюма типа аккамулятора который можно заряжать.
Щиты как логически понятно потребляют энергию, реактор ее постоянно вырабатывает, аккамулятор нет.
 
У корабля есть реактор, у костюма типа аккамулятора который можно заряжать.
Щиты как логически понятно потребляют энергию, реактор ее постоянно вырабатывает, аккамулятор нет.
это все понятно, и чтобы на батарейках он дольше работал он еще подсвечивается синим всегда ;)
(для отдельных кмдр, всегда - это когда включен ;))
 
это все понятно, и чтобы на батарейках он дольше работал он еще подсвечивается синим всегда ;)
(для отдельных кмдр, всегда - это когда включен ;))
Да чтоб меньше садить батарею лучше включать щит когда есть риск повреждения, щит восстанавливается, а хп нет, для восполнения хп нужна аптечка, для восполнения энергии терминал, или энергоячейка.
Без энергии скафандр перестанет работать, что бывает с человеком в скафандре без энергии понимает почти любой.
 
Да чтоб меньше садить батарею лучше включать щит когда есть риск повреждения, щит восстанавливается, а хп нет, для восполнения хп нужна аптечка, для восполнения энергии терминал, или энергоячейка.
Без энергии скафандр перестанет работать, что бывает с человеком в скафандре без энергии понимает почти любой.
Это понятно, поэтому нужно тратить дополнительную энергию на подсветку щита если он включен но по нему не стреляют.
Или синии свечение вокруг НПЦ это не включенный щит ?

Лучше скажите, есть ли возможность выполнить миссию на спасение в стеллсе ? Или такого нет в этой игре ?
Тут вообще есть какие либо миссии для стелса или нужно тупо всех перебить чтобы взять то что нужно спасти ?
 
Это понятно, поэтому нужно тратить дополнительную энергию на подсветку щита если он включен но по нему не стреляют.
Или синии свечение вокруг НПЦ это не включенный щит ?
На подсветку щита энергия дополнительно не тратится. Совсем. Вообще. Он светится, когда включен, ибо такова его природа.
(Ну и еще - чтоб игрокам было издалека видно, включен щит у кого-то или нет, но об этом не будем.)
 
На подсветку щита энергия дополнительно не тратится. Совсем. Вообще. Он светится, когда включен, ибо такова его природа.
(Ну и еще - чтоб игрокам было издалека видно, включен щит у кого-то или нет, но об этом не будем.)
у меня на кораблях щит с другой природой.
 
Грядущие новинки. Я бы предпочёл СВР для планетного майнинга, а не очередной танк. Чтобы неспешно аутировать, добывая что-нить малоценное.
 
Top Bottom