Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

зачем писать о еве не зная про нее ровным счетом ни чего?
я 4 дня играл и еще 12 дней забирал подарки ))
полный автомат, если сравнивать с элиткой - туцнул камень - иди кури - оно само накопает. в станцию влетел - вот тебе аукцион - погрузка вся - перетащить мышкой.
 
забыли добавить симулятор начальника
это не симулятор начальника -это развитие персонажа. скан плесени - эти топтание на месте.
я 4 дня играл
я про это и сказал. вы даже камушка у подножия этого эвереста как ева не видели. а не то что попытались покорить вершину.
не пишите и не сравнивайте элиту с тем - о чем не имеете ни малейшего представления.
 
это развитие персонажа

чем не имеете ни малейшего представления
Т.е. вы говорите, если добавить фракцию, которая будет тебе фармить бабло в элиту, то это будет не то же самое, что корпорация в Еве?
А если сделать автопогрузку в авик, это будет не то же самое, что перетащить мышкой 10000т в еве в 1 движение?
 
это будет не то же самое, что корпорация в Еве
да это будет иное. поскольку минорка тут -это фракция из неписей, а корпа в иве -это сообщество людей.
 
сделать автопогрузку в авик
мне плевать на погрузку/разрузку авика. нужно мышкой -сделаю ей, нужно руками - значит сам 30 ходок слетаю. а можно чтоб флот неписи грузил. это не принципиально.
 
Постройка своей станции было бы неплохо - хоть какой-то смысл. "Скан плесени" не то, чтобы вдохновляет, но для этого "ноги" точно не нужны были - в миниигру "нажми вовремя кнопку" можно играть и СРВ, в принципе. Хз, я ждал реального космоса, а получил кусочек от Кода и старые механики в новой обёртке - скука.
 
мне плевать на погрузку/разрузку авика. нужно мышкой -сделаю ей, нужно руками - значит сам 30 ходок слетаю. а можно чтоб флот неписи грузил. это не принципиально.
Принципиально. В Элите они держут марку, что лично ты в свое лицо все делаешь - ничего делигировать не дают, кроме пилота истрибителя. Это центральная идея - отсюда и фракции, и авики ограниченые.
 
Постройка своей станции было бы неплохо - хоть какой-то смысл. "Скан плесени" не то, чтобы вдохновляет, но для этого "ноги" точно не нужны были - в миниигру "нажми вовремя кнопку" можно играть и СРВ, в принципе. Хз, я ждал реального космоса, а получил кусочек от Кода и старые механики в новой обёртке - скука.
спасибо за адекватность... уверен что очень многим кто прожил тыщи часов в элитке это будет так же не ясно и непонятно как вам и мне..
 
Принципиально.
вы устали считать миллионы. у меня на одном аке 13 лярдов, не считая иммущества - его на столько же примерно, и на втором - 5 лярдов. что делать с ними куда развиваться? плесень тыкать?
 
Как с декабря началось, так и тянется - одни разочарования, впрочем, Диско Элизиум доставил, прямо скажем, очень.
 
Как с декабря началось, так и тянется - одни разочарования, впрочем, Диско Элизиум доставил, прямо скажем, очень.
Элизиум -огнище! я вот уже от безысходности в X3 альбион прилюд играю.
 
ними куда развиваться? плесень тыкать?

я вот уже от безысходности
...а я в элитке живу :) Развиватся мне за 40+ лет жизни уже надоело. На реальной работе развитие уже задолбало. Только за последние 3 месяца я уже в 8й раз (наверное) повторил линейную алгебру (снова забуду через годик) и прочую статистику. Хочется отдохнуть.
То не спешно 10000т чего-нить гружу и пытаюсь созвездия-звезды с неба узнавать, то пиратов постреляю - но это как работа, нада помочь нпц, а не хочется :)
Плесень тоже, думаю, будет прикольно. Как я понял, с одной посадки ее не собрать - вот будет смысл по планете поганять. А то - как забился материалами - перестал садится совсем.
 
Last edited:
Находите поле побольше, и спокойно собираете образцы. В крайнем случае, чуток дальше отбежать-отьехать. Платят за них копейки.
 
а я в элитке живу
а я после 2к часов на основном аке все жду не нажатия кнопочек по плесени.. увы.. ну чтож подожду еще, когда нибудь надеюсь брабен включит голову и выкатит именно дополнение а не огрызок кода..
1618527953059.png
 
а я после 2к часов на основном аке все жду не нажатия кнопочек по плесени.. увы.. ну чтож подожду еще, когданибудь надеюсь брабен включит голову и выкатит именно дополнение..
Ну в этом у нас принципиальная разница. Мне хватает чо есть, кроме элитки еще под пиво в джедаев 1 день в неделю играю и все. Мне не скучно. В галактике еще много мест, где я не был. А плесень даже добавляет разнообразия. Я уже штук 40 меток наставил, куда вернутся на прогулку, всякие прикольные вещи, вроде 100км планетки.

З.Ы, стримеры на круги матеряццо. Думаю, будет инжинерка на скорость их кручения.
 
Круги только поначалу напрягают, потом понимаешь тайминги и вперед.
Три мини-игры = образец, скука. В принципе, рассчитано на тех, кому не лень булыжники в космосе сканировать.
 
Круги только поначалу напрягают, потом понимаешь тайминги и вперед.
Три мини-игры = образец, скука. В принципе, рассчитано на тех, кому не лень булыжники в космосе сканировать.
Ну кому-то не лень воевать :) ....а я вот в упор понять не могу - какой там смысл в войне, если 0.04% звезд вообще посещено, че делим-то?
Даже в Дюне, скажем, делили спайс уникальный с 1 планеты на всю галактику.
 
Круги только поначалу напрягают, потом понимаешь тайминги и вперед.
Три мини-игры = образец, скука. В принципе, рассчитано на тех, кому не лень булыжники в космосе сканировать.
от крайней скукоты улетел в крайний эксплор больше года... насканил этого добра на авик.. и то с перерывами по 3-5 месяцев..
 
Причем тут война, лично я жду возможности исследовать брошенные аутпосты и корабли в космосе, да и на планетах тоже, но не в том виде, как сейчас - одна нормальная миссия на восстановление и та...
 
Top Bottom