Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Вот почему я встрял? Просто в последних твоих постах прям-таки с придыханием о предмете обсуждения. А тут лошарики одни тусят.
Спрашивается, какого рожна вот ты тогда о инже, скрытности и как минимально хапать ноториети в новичковой ветке вопрошаешь и тебе отвечают? Глянь просто в видосики. ;)
Я просто не понимаю нападки на человека который хоть что то делает.
Не хочешь не гляди, вроде никто не заставляет.
И потом я же вроде говорил, я гляжу его не ради того чтобы научится чему либо ( хотя вот Кисель сказал что если будет сирена то нужно выбежать за ворота и сделать релог, сам я такое еще не пробывал) а что бы узнать по русски про новости и подобное.
 
Я просто не понимаю нападки на человека который хоть что то делает.
Аналогично. Поскольку я не понимаю твоей почти пропаганды субъекта обсуждения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как единственного источника информации на русском. Мож плёхо шукал?
ЗЫ Пора завязывать эту бессмысленную болтовню :ROFLMAO:
 
Я просто не понимаю нападки на человека который хоть что то делает.
Не хочешь не гляди, вроде никто не заставляет.
И потом я же вроде говорил, я гляжу его не ради того чтобы научится чему либо ( хотя вот Кисель сказал что если будет сирена то нужно выбежать за ворота и сделать релог, сам я такое еще не пробывал) а что бы узнать по русски про новости и подобное.
Релог с 15-ю секундами можно делать где угодно и когда угодно с сиреной или без. Абсолютно без разницы где. За ворота бегать только время терять. После входа в игру ты так и эдак окажешься прямо перед воротами, где бы ни вышел из игры.
Если сирена по миссии с условием "не поднимайте тревогу", то она будет провалена в любом случае, хоть обрелогайся.
Если посление бандюков/анархистов, то после релога оно будет нейтральное или союзное или ещё какое, в зависимости от репы.
Если поселение не анархическое, то по любому штраф или награда за башку никуда не пропадут и после релога.
Самый надёжный способ - первым делом вырубить сигнализацию.
А если заорала и для контракта оно по барабану - можно отключить, если нужно.
 
Пошёл, наверное, третий час...
Захотелось вот порелогаться, поскольку опять нужны стали эти weapon schematic'и.
Мало того, что как последний кретин по Пузырю с DSS летаю, так и генерятся одни горизонтовские маркеры, да всякие импакты, поэтому каждые 15 минут такой медитации с пулянием дронов тянет покурить и выходишь из игры в меню. Грузишься и тут же слышен радостный крик: "Я так долго тебя искал!!!"
Тьфу. На некоторое время расхотелось не то что играть, а вообще релогаться!!! Или наоборот??? :ROFLMAO:
 
Релог с 15-ю секундами можно делать где угодно и когда угодно с сиреной или без. Абсолютно без разницы где. За ворота бегать только время терять. После входа в игру ты так и эдак окажешься прямо перед воротами, где бы ни вышел из игры.
Если сирена по миссии с условием "не поднимайте тревогу", то она будет провалена в любом случае, хоть обрелогайся.
Если посление бандюков/анархистов, то после релога оно будет нейтральное или союзное или ещё какое, в зависимости от репы.
Если поселение не анархическое, то по любому штраф или награда за башку никуда не пропадут и после релога.
Самый надёжный способ - первым делом вырубить сигнализацию.
А если заорала и для контракта оно по барабану - можно отключить, если нужно.
Прошу про комментировать начиная с 4:22
Source: https://youtu.be/7bqvOMpAyPE
 
Ну мне сдавать удавалось, а вот взять уже нельзя, пока не погасишь криминальную задолженность.
Я вообще то про рестарт миссии и снятие красных крестов что миска провалена.
Если сирена по миссии с условием "не поднимайте тревогу", то она будет провалена в любом случае, хоть обрелогайся.
 
Я вообще то про рестарт миссии и снятие красных крестов что миска провалена.
Вот реально хочется употребить только грязные словечки, учитывая сколько времени ты отнял, да ещё я слегонца своим нагадил, схапав небольшие штрафчики.
Прежде чем свистеть, принимая на веру слова своего любимчика, самому проверить западло?
Нужны же видяшки, словам не поверим?
Такое прокатывает с "изъятием образцов" (возможно и с кражей данных - не хватало мне и это проверять ради тебя) и релог тут ни-при-чём. Хоть и появились "крестики", но миска не провалена. Можно и не релогаясь продолжить, чтобы не обнулять ящики, правда неписи будут съагренные.
А вот воровство:
Миска провалена и хоть зарелогайся!!!
И впердь продолжай наслаждаться качественными и, главное, АКТУАЛЬНЫМИ И ДОСТОВЕРНЫМИ НОВОСТЯМИ, а также продолжать их рекламу (надеюсь не забесплатно :unsure: )!!!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Last edited:
Первые разы бывало, включалась сирена и тоже пробовал релогаться. Не помогло ни разу. Если сейчас стало на некоторых мисках такое возможно, то может быть, у ФД багомарафон это стабильное дело. Бегать за ворота всё равно бессмысленно, поскольку в радиусе пяти километров всё равно находишься в пределах поселения.
Но у меня сейчас сирена в принципе не может сработать, потому что всегда, вот абсолютно всегда, на таких заданиях, первое действие - отключение сигнализации. А включать её неписей пока не научили. Сейчас такие беру только ради награды очень нужными мне материалами, пока жду 9-е обновление с мультиконтроллером дронов.
 
очень нужными мне материалами,
Я вот обчитался щас "Записки пилота" - фанфик еще по "до-горизонтов" элитке...делаю обычные корабельные миски. Шлют с земли канистры поднять. И вот там....разбитые дроны с терминалом одиссеи. Т.е. ...идет интеграция, походу можно забивать на нудный фарми и делать что по фану уже.
 
Летел на задание на такси. При приземлении игра вылетела (Purple Python). В результате после загрузки, поятное дело, шкафы и порты обнулились (дело известное), но, как оказалось, ещё пропала возможность загружать вирусы в порты данных, по заданию:
Screenshot_1404.jpg

Или причина иная? После выхода в круиз и обратно ничего не поменялось. Порт данных именно тот, который в задании указан. Что за причина может быть?
Доб: Баг в задании. Перепробовал все остальные порты в поселении и один из них принял данные. Получился баг с указанием целевого порта.
 
Last edited:
Вот реально хочется употребить только грязные словечки, учитывая сколько времени ты отнял, да ещё я слегонца своим нагадил, схапав небольшие штрафчики.
Прежде чем свистеть, принимая на веру слова своего любимчика, самому проверить западло?
Нужны же видяшки, словам не поверим?
Такое прокатывает с "изъятием образцов" (возможно и с кражей данных - не хватало мне и это проверять ради тебя) и релог тут ни-при-чём. Хоть и появились "крестики", но миска не провалена. Можно и не релогаясь продолжить, чтобы не обнулять ящики, правда неписи будут съагренные.
А вот воровство:
Миска провалена и хоть зарелогайся!!!
И впердь продолжай наслаждаться качественными и, главное, АКТУАЛЬНЫМИ И ДОСТОВЕРНЫМИ НОВОСТЯМИ, а также продолжать их рекламу (надеюсь не забесплатно :unsure: )!!!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вот спасибо. Мне как раз нужны контр аргументы, чтобы понять что там реально работает а что нет.
 
Летел на задание на такси. При приземлении игра вылетела (Purple Python). В результате после загрузки, поятное дело, шкафы и порты обнулились (дело известное), но, как оказалось, ещё пропала возможность загружать вирусы в порты данных, по заданию:

Или причина иная? После выхода в круиз и обратно ничего не поменялось. Порт данных именно тот, который в задании указан. Что за причина может быть?
Доб: Баг в задании. Перепробовал все остальные порты в поселении и один из них принял данные. Получился баг с указанием целевого порта.
Ну такой фигни у меня полно. Пишут что нужно украсть из камеры такой то а в терминале подсвечивают синим глобусом другое место и номер камеры другой и вообще не камера.
Я забил на это.
 
...корабельные миссии - сядь на планету, собери чота с обломков. Спавнится по 2 раза, или под поверхностью до релога, или оба варианта сразу.
Если повезет, и точка крушения содержит одиссейские дроны, можно релогать в меню и спавнить всякие планы обороны. Главное не лезть в корабль, чтоб не посчитали миссию.
 
А с приставалами на станциях неплохо так можно торговаться.
Что-то взбрело в голову и подошёл к одному такому от своей фраки. Миска плёвая и быстрая - взять там что-то из потайного места на планетке.
Торганулся на максимум. Оплата ежели баблом, так сразу под 600 кусков, материалами - вместо одного регулятора сразу три штуки. Жалко нельзя так влияшку, например, до 10 плюсиков вздуть. :rolleyes:
 
Это повезло. Чаще когда торгуешься с желанием чтобы этих материалов побольше накинули, они вообще пропадают, меняются на репу/влияние или другие не нужные.
 
Ну, я был бы не против вместо 3 ненужных мне регуляторов получить чтук 15 инструкций...
Хотя, мож доминатор с ночным зрением сварганить? А то иногда в варзоне один рабочий фонарь на всё поселение и целишься ориентируясь лишь по лэйбочке над неписем.
 

Не понял зачем нужны другие контроллеры если есть - универсал ?
 
Last edited:
А зачем убирать остальные? Если, например, за мультилимпет придётся платить бОльшим весом или энергопрожорливостью, или общим количеством дронов, или всем вместе. Тогда под какие-то задачи, может быть, будет смысл поставить один-два обычных,чем один мульти. Будем посмотреть.
 
Top Bottom