Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Кузя пишет, что эффективно работать в 3 крыла.
Это да . Вопрос только в том , что я с соседом договориться раз в неделю пивас попить не всегда могу, а тут аж три крыла
20240227181935_1.jpg
 
Надеюсь, если завезут стройку, то без гигантомании. Наземный авианосец даром не нужен.
 
Надеюсь, если завезут стройку, то без гигантомании. Наземный авианосец даром не нужен.
Ты чо, это же фронтиры. Помнится же обсуждали это, и учитывая их намёки что ПП больше не будет прежним, то скорее всего будет именно так. Базы строятся для освоения систем, и по БГС между ними существуют торговые маршруты, через которые продаётся то что производится в этой системе, и снабжается тем что не производится. И скорее всего, по примеру флотоносцев, функция тех торговых маршрутов ляжет на плечи игроков. Куда же без фарма то, это же будут не фронтиры. )
 
Ты чо, это же фронтиры. Помнится же обсуждали это, и учитывая их намёки что ПП больше не будет прежним, то скорее всего будет именно так. Базы строятся для освоения систем, и по БГС между ними существуют торговые маршруты, через которые продаётся то что производится в этой системе, и снабжается тем что не производится. И скорее всего, по примеру флотоносцев, функция тех торговых маршрутов ляжет на плечи игроков. Куда же без фарма то, это же будут не фронтиры. )
Если что то ПП и БГС не связаны вообще ни как !
Вернее даже так : БГС в правильном понимании он типа паралелен ПП.
В неправильном же понимании (ну это когда игроки якобы играют в него, гнут состояние системы в свою сторону и т.д.) он тоже далек от ПП.
 
Вчера был стрим от Киселя где он разбирал дата-майн, так вот инетерсная там инфа была...
1. Толи это что то старое и заброшенное.
2. Толи разбудят ИИ стражей и базы стражей оживут (может из того пузыря что на планете).
3. Толи Стражи оживут из каких то крио-камер и будут жить рядом с Землянами,
мы можем полететь к их системам и поюзать ИХ инженеров ...

Не понятно как то.
 
1. Толи это что то старое и заброшенное.
2. Толи разбудят ИИ стражей и базы стражей оживут (может из того пузыря что на планете).
3. Толи Стражи оживут из каких то крио-камер и будут жить рядом с Землянами,
мы можем полететь к их системам и поюзать ИХ инженеров ...

4-й вариант:
4. Толи одно из трёх...
 
: БГС в правильном понимании он типа паралелен ПП.
Ну вообще да, политика и экономика разные вещи, но при этом это одно. Одно без другого существовать не может. И по сути то это всё равно одно. БГС это фоновые события ПП, в которых игроки точно так же участвуют только опосредованно, не присоединяясь к фракциям и т.п. А то и присоединяясь, в целях нафармить щиты, кораблики или ещё что нибудь. Как не связано, всё равно это всё связанно. ПП это целенаправленное присоединение к фракциям, вот и вся разница. И то что они говорят только про ПП, и не говорят про БГС, то бишь те самые фоновые события и экономику, это всё в ту же копилочку. Проблема то и была в этом, я и сам с этим столкнулся, когда начали раздавать системы игрокам в Пузыре, те кто играли в БГС оказались не у дел. Я оны сколь лет занимался в системе, полетел в экспедицию, а туда каких то гомосекков подселили. Сколь лет и усилий псу под хвост, в один момент. Флотоносцы то же самое, внесли раздрай в эту тему. В пределах Пузыря то чего не гадить, заправил бак, а весь трюм свободен. Я про то тогда и писал что, Пузырь надо оставить в покое, под БГС, а игрокам дать возможность осваивать системы за пределами Пузыря. Это же будет естественной экспансией при участиии и усилиями игроков.
 
Народ на англ. ветке обсуждает увиденное по ПП2.

Я там спросил, но мне что то никто не отвечает, видать не понимают мой переводчик, может тут кто подскажет ?
Напомните мне пожайлуста ЛЮБУЮ игру где при захвате станции/здания (это не важно) менялся интерьер, хотя бы теже банеры. Я ни как не могу такое вспомнить :(
 
если любую, то легко ) Дюна 2 , при захвате солдатиками здания менялся цвет , например, с синего на красный ))

пс. почитал , дело вот в чём : визуал станций конечно хорошо, карта будет лучше , тоже хорошо , будет poi с мегашипами - что это будет непонятно, если как в cz, отстреливать им реле, чтобы те упрыгивали - ну такое , но допустим. Но если это и всё - то это печаль. я не вижу мотивации , чтобы этим вообще заниматься , в бгс с жуками вижу - тут нет , абсолютно всё равно кто там рулит мальвина или китаец, так как это ничего не меняет. ещё учитывая, что фракционные модули уже давно у всех есть, кто их хотел . пп - ещё подразумевает массовое участие и координацию (с жуками это есть) , а здесь как: в одно лицо это нереально или сидеть 24\7, поэтому все и возят бумажки за модуль и на этом пп и заканчивается.
 
Last edited:
если любую, то легко ) Дюна 2 , при захвате солдатиками здания менялся цвет , например, с синего на красный ))
Ну Вы блин и вспомнили. Я например захват баз в FarCry с вывешиванием своего флага не считаю это за особо ...
Еще будут примеры ?
пс. почитал , дело вот в чём : визуал станций конечно хорошо, карта будет лучше , тоже хорошо , будет poi с мегашипами - что это будет непонятно, если как в cz, отстреливать им реле, чтобы те упрыгивали - ну такое , но допустим. Но если это и всё - то это печаль. я не вижу мотивации , чтобы этим вообще заниматься , в бгс с жуками вижу - тут нет , абсолютно всё равно кто там рулит мальвина или китаец, так как это ничего не меняет. ещё учитывая, что фракционные модули уже давно у всех есть, кто их хотел . пп - ещё подразумевает массовое участие и координацию (с жуками это есть) , а здесь как: в одно лицо это нереально или сидеть 24\7, поэтому все и возят бумажки за модуль и на этом пп и заканчивается.
Я уже там на форуме писал, потому что БГС с ЖУКАМИ это ПВЕ, пусть КООП но это ПВЕ, все ВИН.
А в ПВП кто то будет проигрывающей стороной и я хз кому это будет нравится.

И потом я на шпили и мега шипы в основном летаю в соло, да и на ЦГ тоже.
Цель есть, народ туды валит, а будут это делать в опене или в соло это уже дело каждого.
 
Top Bottom