Порт элиты на консоли.

вы по железу то не судите если не в теме!
вы не представляете какой это адский труд - практически всю игру надо перелопатить чтобы запустить на консоли в подобающем оригиналу виде.
Короче игру можно хоронить.
после завтра они заонанируют игру на микроволновку самсунг!

Сейчас игра уже мертва - сюжета нету. на консоли то че делать?
а продавать симулятор недостыковки за 5000р. это уже верх тупизма.

если кому надо - продам аккаунт пишите в личку.
в недоигру играйте сами.
 
если кому надо - продам аккаунт пишите в личку.
в недоигру играйте сами.
счастливого пути, паникер
развел соплей полфорума и в кусты
 
Сейчас игра уже мертва - сюжета нету. на консоли то че делать?
а продавать симулятор недостыковки за 5000р. это уже верх тупизма.

Хоронить рано еще. Выйдут No Man's Sky и Star Citizen тогда и посмотрим. Сейчас аналогов нет.
Что же до порта, это совсем неплохо. Новые люди = новые мишени.
 
счастливого пути, паникер
развел соплей полфорума и в кусты

Ну а где сраный сюжет. Все игра пройдена. Че дальше?!
ждать когда фронтиеры баблом завалятся по самую седьмую пуговку и дальше немного сюжет напишут?!
напрямую зависим от их сервера и нерасторопности!
я хочу в сингле игру пройти. Кайф получить!
а не ждать когда они сподобятся дойти до продолжения сюжетной линии.
Нафих мне онлайн не нужен с другими игроками. После прохождения сюжета и игры в сингле может и захочу со всеми вместе поиграть но сейчас не хочется.
Ранги - смысла нету вообще никакого!
дружилюбие с колониями и федерастами не приносит ровным счётом ничего!
зарабатывания бабла - бессмысленно.
Майнинг - бессмысленно.
Исследования - бессмысленно.
Скоро будут бессмысленные крылья.
Про что игра?!
новости в игре бессмысленны!
повлиять на сюжет невозможно.
Вообще в игре ни на что повлиять невозможно!
нафитить чебуратора и сделаться нагибателем?! - бессмысленно!!!!
мочить что неписей что живых игроков - бессмысленно!
сделали песочницу!
портанут щас её.
Может обрусячат нормально.
А дальше что?!
игра - тетрис.
Приложение ля iOS - бессмысленно.
Покупка шкурок за деньги - бессмысленно.
люди уже с ума сходят и придумывают себе игру в бессмысленной игре.
Встреча другого игрока в космосе - не приносит никакого смысла.
Что изменилось за год от беты до релиза - да ничего. Как все было так и осталось. Багов чуток поубавилось.
И запонки в магазине за Реал появились и куча рекламы. Вот и все.
Ролики к игре так вообще не имеют ничего общего с игрой.
Миллионы пустых галактик с миллионами повторяющихся описаний.
Миллионы тупых неписей и десяток однотипных миссий которые ни к чему не приводят.
Кому нужен порт игры на консоль?! Кому!!!
где куча народу которые требуют выхода игры на консоль!!!
зато вижу кучу народу который мотается по просторам элиты и тупо ничего не делают. Потому что делать в игре нечего. За исключением пустой траты времени.
Дайте мне сюжет и я заткнусь. В симулятор шариков играт неохота!

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Хоронить рано еще. Выйдут No Man's Sky и Star Citizen тогда и посмотрим. Сейчас аналогов нет.
Что же до порта, это совсем неплохо. Новые люди = новые мишени.

Никогда не сведут в один сервер народ с иксбокса плойки и писюка. Это будет опа. И все это прекрасно понимают.
Попробуйте поиграть в калду на джое против мышки.
 
Ну а где сраный сюжет. Все игра пройдена. Че дальше?!
...
Дайте мне сюжет и я заткнусь. В симулятор шариков играт неохота!

от ты разошелся тигр :)
ну нет сюжета - не играй, делов то. кроме самой игры есть еще комьюнити, которое понемногу начинает образовываться, русскоязычное в том числе. игра не на один месяц и даже не на один год. а ты хочешь все и сразу.
остынь и возвращайся позже :)
 
Не согласен по многим пунктам:
- Элита - не шутер, и на геймпаде тут играется нормально: 2 аналоговых стика + достаточное кол-во кнопок. На джое лучше, это факт, но нельзя сказать, что мышь зарулит геймпад. Короче, если в шутере геймпад просирает все полимеры мышке, то здесь такого явного преимущества не имеет ни один способ управления.
- Одиночной кампании не будет, а если бы она и была, её было бы катастрофически мало. Некое подобие сюжета в игре есть, но для погружения нужно читать новости и участвовать в акциях. Вообще, я считаю, что можно было бы запилить тут что-нибудь наподобие того, что было в офигеннейших Космических Рейнджерах 2 (кстати, вдохновлённых Элитой на 99%): когда появятся Таргоиды, спавнить на окраине населенного космоса какой-нибудь адский мазершип или флот этих тварей время от времени, чтобы игроки могли его пафосно превозмогать. Чем не сюжет?
- Кампания не нужна. Нужно в 100 раз больше разнообразных миссий и занятий (короче, контента). Как уже миллион раз говорилось, игра уже хороша, но почти пуста, отсюда и быстрое надоедание. Можно ещё вспомнить Fallout и The Elder Scrolls - и там и там песочница с сюжетной кампанией, но при этом кампании достаточно унылые, а игры любимы за огромный мир и кучу побочных квестов.

Вон, в любимом миллионами Freelancer была кампания, но я её, помнится, за 3 дня прошёл и забыл. А народ потом годами рубился в эту игру безо всякого сюжета, т.к. в игре были квесты, неплохой мультиплеер, большая и интересная вселенная. В Элите вселенная во много раз больше, чем и во Фриле, и в КР2, а хромают только квесты. Напихать их побольше да поразнообразнее, и будет всем играм игра.

P.S. Аж засвербило в одном месте от ностальгии по КР2... Купить, штоле, HD-версию в Стиме...
 
Last edited:
Игра снесена. Оставлен скринсейвер.
То есть игру снес, а блажить простынями текста не перестал?
Себе обгадил и другим надо подлить фекалий - отличная линия поведения.
"вы уже или снимите крестик, или таки трусы наденьте"©

Жаль что на мак скринсейвера нету ;(
Так игре же от портов конец, вот и нету.
 
Очень интересно как они сделают чат на консоли ;) с другими игроками.
 
Очень интересно как они сделают чат на консоли ;) с другими игроками.
так же как всегда это делали на консолях. виртуальная клавиатура, войс-чат, либо печатать на блютусной клаве.
 
А зачем там чат? Там же камера есть) А управлять вообще кинектом!

От видеочата я бы не отказался.
Прикольно видеть чувака который захвачен вами в цель.
 
Угу. Сидит такой перед зомбоящиком в одних трусах, с пивасиком, и ёйцы чешет. Полное погружение, чё... :d :d :d
 
И очень вписывается во вселенную. Круто смотрелось бы в грядущих крыльях! Классно же было в Винг Коммандерах и во всяких Фриспейсах)
 
Ахаха. А прикольная тема...эмм..это я про "видео связь"...не подумайте там.

Я просто представил - ты гасишь чувака, а он на мониторе, сидит в трусниках и с невозмутимым лицом...потом звязь прерывается и он взрывается под вашим огнём =))))
Или на станцию прилетел. Позвонил другу, базаришь с ним, как в скайпе.

А вообще вспоминается серия игр "x"...там ведь была такая фигня...ну правда не с реальными игроками, конечно же.
 
Last edited:
Top Bottom