Редакционный отдел новостей GalNet

Новость все равно дурацкая, как не крути). Можно только 1е предложение прочитать, сути не упустишь)
 
S.at, ты читал новость The Long Trip Home?
Я не понимаю почему речь идет о возвращении, когда внешне ничего не изменилось. И вообще текст бредовый какой-то.
Может англичане думают по другому? Я не понимаю как можно составлять предложения вида "Многие знаменитости видели Жака, рвущего на себе волосы, который кстати набирает популярность среди молодежи."

Ну если взять прошлые новости "Возвращение легенды" и еще одну. Получается он куда улетел на несколько лет, а теперь вот вернулся.. и неясно куда именно он сейчас летит, пункт возвращения судя по всему.

Так у тебя все правильно переведено там, разве что Dark Electric Beat.. это стиль музыки, Dark Electro, так что я думаю не надо переводить это, так что то вроде "под мощные биты Дарк Электро" , или как то так.
 
Получается он куда улетел на несколько лет

А точно, я с другой станцией перепутал, которая наоборот должна улететь :) Тогда все правильно.
Про музыку, спасибо, поправил.
 
Эммм, это какая должна улететь и куда?

Та которую сейчас строят. Ее владелец Universal cartographics, полетит в никуда, будет передвижной базой для исследователей.
 
in the company of a people he once called his own - получается, в компании людей которых он когда-то считал своими. И вроде другого перевода нет у этой фразы.
 
Last edited by a moderator:
Vesperian Auction Today Only


The galaxy is abuzz with excitement following the news that an anonymous donor has contributed a case of highly valuable and extremely rare Vesperian Nectar to the charity SpecialEffect, an organisation dedicated to leveraging technology in order to enhance the quality of life for people with physical disabilities .
Vesperian Nectar is produced from the nectar of Vesperian Orchid flowers, a plant that only grows on the planet Slough in Vesper-M4. The exceptional sweetness of this honey has baffled scientists and foodologists for centuries, as the atmosphere on Slough itself is both toxic and highly acidic. The honey is made by the Vesperian “Orchid Bee”, an insect well known for its deadly sting. Vesperian beekeeping is a risky business, with numerous deaths occurring amongst keepers each year.
Commander Angel Rose will be holding private auctions on behalf of SpecialEffects throughout the day.


Весперианский аукцион только сегодня.

Галактика взволнована новостью о том что организация Special Effect получила анонимное пожертвование в виде контейнера необычайно редкого и дорогого Весперинаского Нектара.
Special Effect это благотворительная организация целью которой является технологическая помощь и улучшение качества жизни людей с ограниченными физическими возможностями.
Весперианский нектар производится из нектара Весперианских орхидей, которые растут исключительно на паленете Slough в системе Vesper-M4. Невероятный сладкий вкус этого меда ставил ученых в тупик на протяжении столетий, ведь атмосфера на Slough высоко токсична и кислотна.
Мед производят Орхидейные пчелы (Orchid Bee), крайне опасные насекомые укус которых смертелен. Весперианское пчеловодство рискованный бизнесс, сопряженный с высокой смертностью среди персонала.
Командер Angel Rose в течении дня проведет закрытый аукцион от имени Special Effect
 
Last edited:
Top Bottom