Убить Таргоида из

Ну же, не превращайся в Курбана :)
Тоже мне сравнил. Тот один знает, все не знают. А тут получается наоборот все знают, но от Воваськи скрывают. Даже прилюдно почти дураком, не знающим элементарных истин, назвали.
Вот моему котейке и обидно - огрызается (даже на аватарке) и любопытно одновременно ("дай-ка мне" - и так его жест там можно интерпретировать). Но вы ведь хрен поделитесь с ним способом более экономно расходовать ресурсы. Зажадили? ;)
 
Тоже мне сравнил. Тот один знает, все не знают. А тут получается наоборот все знают, но от Воваськи скрывают. Даже прилюдно почти дураком, не знающим элементарных истин, назвали.
Вот моему котейке и обидно - огрызается (даже на аватарке) и любопытно одновременно ("дай-ка мне" - и так его жест там можно интерпретировать). Но вы ведь хрен поделитесь с ним способом более экономно расходовать ресурсы. Зажадили? ;)
Котейка пусть стащит кусок колбасы из холодильника и не обижается :)
Тут же смысел не в экономии, а в желании знать расход детально, просто потому, что хочется, ну и прикидывать по результату, стоит-ли в принципе влазить в новую драку, на исходе б/к.
Хочешь про экономю, пжалста, не жлобы ;): единственный способ увеличения экономии, до минимально возможного расхода - тренировки. 😁
 
Котейка пусть стащит кусок колбасы из холодильника и не обижается :)
Тут же смысел не в экономии, а в желании знать расход детально, просто потому, что хочется, ну и прикидывать по результату, стоит-ли в принципе влазить в новую драку, на исходе б/к.
Хочешь про экономю, пжалста, не жлобы ;): единственный способ увеличения экономии, до минимально возможного расхода - тренировки. 😁
В животе заурчало... Побрёл... Нет, не тренироваться...
Искать кавбасу!!! :p
 
Кто-нибудь пробовал такое при боях с таргоидами ?
я использую от гвардов. человеческий дает +2%, гвардовксий +5%, и жрет батарею.
Ставлю до 20% примерно резист. Тогда кислота резко не жрет, можно полетать, пострелять, а потом снять ее лимпетом без спешки.
 
Понятно. Тогда уж проще использовать тихий ход против кислоты..
 
Понятно. Тогда уж проще использовать тихий ход против кислоты..
ну мне такое не нравится - весь корабль ломать :) я ставлю дронов от кислоты и просто дронов ремонта. пока таргоид держит щит, я бустуюсь на починку дронами
 
Имею вопрос по фармингу материалов с убитых таргоидов.
На счету не один десяток убитых таргоидов (в основном, конечно, Циклопы).
Но вот никак не могу определить:
1. Какой размер у ядовитого облака после взрыва таргоида?
2. Как долго рассеивается облако для безопасного сбора материалов?
3. Какое точно минимальное безопасное расстояние от облака для корабля ?
4. Можно ли дронами собирать материалы не залетая в облако, или дроны будут уничтожены кислотой облака?
5. Остаются ли на месте выпавшие из таргоида предметы (материалы, сердце и т.д..), или со временем исчезают?
6. Есть ли какие дополнительные хитрости и способы сбора материалов с убитых таргоидов без повреждения корпуса от ядовитого облака (дроны – очистители – не в счет)?
 
Имею вопрос по фармингу материалов с убитых таргоидов.
На счету не один десяток убитых таргоидов (в основном, конечно, Циклопы).
Но вот никак не могу определить:
1. Какой размер у ядовитого облака после взрыва таргоида?
2. Как долго рассеивается облако для безопасного сбора материалов?
3. Какое точно минимальное безопасное расстояние от облака для корабля ?
4. Можно ли дронами собирать материалы не залетая в облако, или дроны будут уничтожены кислотой облака?
5. Остаются ли на месте выпавшие из таргоида предметы (материалы, сердце и т.д..), или со временем исчезают?
6. Есть ли какие дополнительные хитрости и способы сбора материалов с убитых таргоидов без повреждения корпуса от ядовитого облака (дроны – очистители – не в счет)?
Чойто я подзабыл, вроде на пределе радара нада висеть, около 5 км (думаю 3+), но не более 10 иначе дроп исчезнит.
Рассеивается 50% целостности сердца...неск. минут.
Дронами вроде пишут можно, но я не пробовал.
Со временем исчезают + исчезают если на 10км отлетишь.
Хитрость одна - подождал и собрал.
 
Не понял этого высказывания. Поясните?
Взять в таргет сердце, как его целостность будет 50% - кислоты уже точно нет. Может чуть раньше.
У всякого груза в Элите есть "целостность" она убывает, при 0% груз исчезает.
 
Висел на 3,75 от облака. Оно потихоньку разрасталось и достало меня. Пришлось тихий ход задействовать. Значит надо больше расстояние брать.
 
Висел на 3,75 от облака. Оно потихоньку разрасталось и достало меня. Пришлось тихий ход задействовать. Значит надо больше расстояние брать.
Ну я вроде 5км держал...но последние разы с буста пролетал 10 и оно пропадало все. Я совсем забил на дроп. 2 сердца еще в авике лежат.
 
А в авианосце разве антикоррозийный грузовой трюм?
как в и любой станции - они больше не подвержены коррозии....раньше их ломали продавая фигню таргов на рынке.
 
В общем сегодня экспериментальным путём выяснил, что при 4-х Осколочных орудиях Стражей и 4-х продвинутых ракетных лотков и при наличии Премиальных боеприпасов - зарядов хватает примерно на уничтожение 15 таргоидов (Циклопов). Я, правда, настрелял только 12 и тут меня, при подлёте в следующий сигнал5-го уровня, - выкинуло из игры (Maupe Adder). Но зарядов ещё осталось на 3-х таргоидов. Заработал 96 миллионов за эти полтора часа. Приходилось постоянно летать на маяк - что бы снова и снова проверять появление сигналов 5-го уровня.
Кстати за - выбрал за эти полтора часа и весь недельный лимит ARX-ов...
 
Top Bottom