PVE vs PVP (тема для споров и рождения истины).

Да ты мозг включи. Мероприятие-то в кольцах, а ты в круизе и у авиков ищещь. С таким бы результатом ты бы мог мероприятие в Бигл Поинте поискать.
Я в курсе и поэтому спрашивал каждый раз куда мне дальше.
Первый раз сказали в Сан Ту - я прилетел.
Потом сказали - попробуй пролететь систему, я полетал и сел на большую станцию.
Потом сказали лети на их Авик, я туда прилетел.
Потом не сказали ничего ...

А тебе советую перечитать мою мессагу и немного подумать, если конечно это возможно.

P.S. Когда мне советовали пролететь систему я начал выяснять что это такое. В ответ начали язвить. Они что думают что как только я вывалюсь в систему меня сразу перехватят и убьют ? Я поражен таким заввшенным самомнением.
 
Last edited:
P.S. Когда мне советовали пролететь систему я начал выяснять что это такое. В ответ начали язвить. Они что думают что как только я вывалюсь в систему меня сразу перехватят и убьют ? Я поражен таким заввшенным самомнением.

Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, включил бы стрим с мероприятием и посмотрел, куда лететь...
 
Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, включил бы стрим с мероприятием и посмотрел, куда лететь...
Вообще то я включил его с первого момента. Я и полетел туда после своего влпроса : как будете бороться с тем кто будет мешать. Мне не интересно мешать, мне было интересно как они это будут делать.
И вместо того (вроде я уже это писал) чтобы сказать: пока мы не добавим тебя в друзья и фиг ты нас там найдешь, (ну это понятно всем кто хоть чуть понимает принцип закидывания в инстанты) я услышал только не логичные предложения.
Опять же я пробывал ФСС найти их кольцах, не нашел и не понятно что искать то.

Вообще сложилось впечатление что ганкеры более честные люди чем эти так называемые спортсмены... те хоть честно заяаляют что висят в Дециате а не набиваются кучей друзей в один инстант и не заявляют что помешать нам нельзя из того что мы крутые. Если бы они играли просто в ПГ было бы более понятно и они хотя бы не обманывали сами себя.

P.S. Я в этих случаях всегда вспоминаю кадры из фильма Храм Судьбы, когда на Инди выбежал какой то там мастер меча ;)
 
Last edited:
SergMx, вот без шуток - сколько я на этом форуме, столько и наблюдаю следующую картину: почти любой человек, ведущий с тобой сколько-нибудь длительную дискуссию, рано или поздно начинает язвить. Это прямо тенденция. Чуть ли не закономерность уже.

Мероприятие сие (на вчерашнем лично не присутствовал, но участвовал в аналогичном ранее) заключалось, скорее всего, в договорных боях крыло на крыло, в поясе астероидов. Участники и организаторы в голосовой связи. Анонсировано мероприятие, как и условия, было заранее.
С какой вообще целью ты туда прилетел? Посмотреть/поучаствовать? Что-то иное?
 
Серж, ты там в чате вопрос по поводу "что будете делать, если буду мешать" задавал? По идее, тебя бы нах послали, и всё.

А мешают там так (ганкер я, или где)... Если место сбора обговорено и доступно по внешним ориентирам, то вваливаются туда толпой и учиняют замес. Если не обговорено, то тактика троянского коня: один из ганкеров записывается в турнир, попадает в инстанс турнира, оперативно затягивает к себе в крыло безобразников, ну а далее замес. Но это делают только если очень веский повод есть для срыва мероприятия.
 
Серж, ты там в чате вопрос по поводу "что будете делать, если буду мешать" задавал? По идее, тебя бы нах послали, и всё.

А мешают там так (ганкер я, или где)... Если место сбора обговорено и доступно по внешним ориентирам, то вваливаются туда толпой и учиняют замес. Если не обговорено, то тактика троянского коня: один из ганкеров записывается в турнир, попадает в инстанс турнира, оперативно затягивает к себе в крыло безобразников, ну а далее замес. Но это делают только если очень веский повод есть для срыва мероприятия.
Отвечаю сразу обоим, хотя я это выше уже писал 2 (или уже 3 раза) но еще повторюсь, раз людям не понятно я объясню еще раз.
Начался их стрим, начали всякие вопросы задавать, я спросил :
Q: А как вы защитесь от того что к ВАМ прилетит кто то левый и будет мешать. Слишком много раз там упоминали слово ОПЕН.
1. Сейчас уже понятно (но я раньше я этого не знал) что ответ должен быть таким :
"Так как мы летаем в 8 (или больше) друзей то в наш инстант фиг кто попадет, и даже если случайно попадет то он фиг нас найдет в астероидах."
Если я бы сразу услышал этот ответ то все стало бы понятно и я бы не рыпался. По идее этот ответ приравнивает их игру в ОПЕН к игре в ПГ, постороний практические никогда к ним не попадет.
2. Но вместо этого я услышал : "Кто прилетит ? Да мы тут крутые в усмерть, ты даже в систему залетишь и сразу помрешь и т.д. и т.п. и типа давай лети мы только с радостью ... "
Я прилетел, кружился, спрашивал а в ответ слышал только, вылезь из соло, очисти блак-лист и т.д.
 
2. Но вместо этого я услышал : "Кто прилетит ? Да мы тут крутые в усмерть, ты даже в систему залетишь и сразу помрешь и т.д. и т.п. и типа давай лети мы только с радостью ... "

Кстати, не сомневайся, что впрямую напоганить одиночкой там будет тяжеловато. Дёрнешь одного, он улетит, но прилетит с крылом уже.
 
Кстати, не сомневайся, что впрямую напоганить одиночкой там будет тяжеловато. Дёрнешь одного, он улетит, но прилетит с крылом уже.
У меня не было цели им напоганить а просто понять возможность.
Хотя я на всякий случай взял курьера с почти под 900 с кучей мин ;) Но это я так ... на всякий случай.
Думал буду летать мимо 8х в астероидах и сеять минами ;)
 
Last edited:
У меня не было цели им напоганить а просто понять возможность.
Хотя я на всякий случай взял курьера с почти под 900 с кучей мин ;) Но это я так ... на всякий случай.
Думал буду летать мимо 8х в астероидах и сеять минами ;)

Тебя бы просто рельсами расстреляли совместно, и всё...
 
Тебя бы просто рельсами расстреляли совместно, и всё...
Не исключаю, куча астреоидов может помогла бы, там страховка копейки при наших то миллиардах ;)
 
SergMx, вот без шуток - сколько я на этом форуме, столько и наблюдаю следующую картину: почти любой человек, ведущий с тобой сколько-нибудь длительную дискуссию, рано или поздно начинает язвить. Это прямо тенденция. Чуть ли не закономерность уже.

Мероприятие сие (на вчерашнем лично не присутствовал, но участвовал в аналогичном ранее) заключалось, скорее всего, в договорных боях крыло на крыло, в поясе астероидов. Участники и организаторы в голосовой связи. Анонсировано мероприятие, как и условия, было заранее.
С какой вообще целью ты туда прилетел? Посмотреть/поучаствовать? Что-то иное?
Тёмная сторона силы обязует соответствовать. Каска моск жмёт, маска кислород не подаёт.
 
Серж, если ты так хочешь приключений на свою жопу, то вот тебе безотказный совет:
Прилетай вечерочком в Дециат, лети прямо к бабке и прилипни к верхушке шпиля. Долго скучать не придётся, гарантирую.
 
Серж, если ты так хочешь приключений на свою жопу, то вот тебе безотказный совет:
Прилетай вечерочком в Дециат, лети прямо к бабке и прилипни к верхушке шпиля. Долго скучать не придётся, гарантирую.
А давайте там "официально" пропишем что-то типа фри-пвп зоны?
Грубо говоря - хочешь помеситься/подуэлиться/что-то еще/, но не знаешь, где? Го в Дециат! В идеале, конечно, чтоб там было более-менее вменяемо - то бишь, можно было в режиме реального времени и 1х1 кого-нить выцепить, и 2х2 (опционально 2х1, 4х4, да не суть), без стопроцентного получения себе в корму пачки торпед от третьих лиц.
 
А давайте там "официально" пропишем что-то типа фри-пвп зоны?
Грубо говоря - хочешь помеситься/подуэлиться/что-то еще/, но не знаешь, где? Го в Дециат! В идеале, конечно, чтоб там было более-менее вменяемо - то бишь, можно было в режиме реального времени и 1х1 кого-нить выцепить, и 2х2 (опционально 2х1, 4х4, да не суть), без стопроцентного получения себе в корму пачки торпед от третьих лиц.
Было бы неплохо но. Там как правило, толпой на одного кидаются. Или как ты верно заметил, какой нибудь мимоКрокодил реверсист-дальнобой, рельсами приголубит с 5ти км и тебя и твоего оппонента. С другой стороны, и такие зоны - полного беспредела, в игре лишними не будут
 
Было бы неплохо но. Там как правило, толпой на одного кидаются. Или как ты верно заметил, какой нибудь мимоКрокодил реверсист-дальнобой, рельсами приголубит с 5ти км и тебя и твоего оппонента. С другой стороны, и такие зоны - полного беспредела, в игре лишними не будут

а какие проблемы просто уходить от нежелательных поединков, инициируя подходящие тебе?
Прилетаешь в дециат, там всяких хватает. От перехвата крыла уходишь, одиночек понравившихся дёргаешь сам. Не можешь уйти от крыла - значит, и одиночка тебя продавит.
 
Серж, если ты так хочешь приключений на свою жопу, то вот тебе безотказный совет:
Прилетай вечерочком в Дециат, лети прямо к бабке и прилипни к верхушке шпиля. Долго скучать не придётся, гарантирую.
Так ты ничего и не понял :( Я не приключений ищу (делать мне больше нечего как этим "спортивным" пвпшникам мешать) я просто познаю различные механики игры. В Дециате мне более менее все понятно....
Хотя на мой взгляд, их вчерашний командный бой нужно было проводить в СКС, но опять же я не знаю как в СКС можно сделать чтобы гарантирована одна команда воевала с другой, может там возможен только случайный подбор команд.
 
Хотя на мой взгляд, их вчерашний командный бой нужно было проводить в СКС, но опять же я не знаю как в СКС можно сделать чтобы гарантирована одна команда воевала с другой, может там возможен только случайный подбор команд.
Как, как это можно организовать хоть как-то организованно (ыыыыыыы!!!!)? Это должно быть реализовано в игре, руками разработчиков. В противном случае - как могут.
 
Как, как это можно организовать хоть как-то организованно (ыыыыыыы!!!!)? Это должно быть реализовано в игре, руками разработчиков. В противном случае - как могут.
Я ТДМ ни разу не участвовал, поэтому хз как там, вот и спросил.... Плохо что этого нет, с другой стороны я хз как это сделать.
 
Как Вы думаете, читая крайние пару страниц этой темы я удивился? :)
Хм. А что разве кому то на этом форуме интересно думать и гадать удивились Вы или нет ? Странно как то.... Я вот даже задмался, этот Ваш вброс не по теме, сюда, был проявлением чего ?
 
Top Bottom