PVE vs PVP (тема для споров и рождения истины).

Что за не справедливость.
Вылетал от бабушки Фарсир и меня грохнул некто Какофеки.
А после возрождения этого товарисча уже в инстансе не нашлось.
А я хотел ответку ему дать. Хотя в пвп вообще нуб. ;)
 
Что за не справедливость.
Вылетал от бабушки Фарсир и меня грохнул некто Какофеки.
А после возрождения этого товарисча уже в инстансе не нашлось.
А я хотел ответку ему дать. Хотя в пвп вообще нуб. ;)
Насколько я помню данного персонажа, тот факт, что его больше не оказалось в инстансе, просто сэкономил вам еще одну (две, три, много) страховку.)
 
Что за не справедливость.
Вылетал от бабушки Фарсир и меня грохнул некто Какофеки.
А после возрождения этого товарисча уже в инстансе не нашлось.
А я хотел ответку ему дать. Хотя в пвп вообще нуб. ;)

Радуйся, что святой Брабинь оградил тебя от ещё одной встречи с Кокафекой. Ответки бы не вышло, инфа 146% :)
Его всё буржуйское ПВП-комьюнити считает читером и облетает стороной, что уж говорить о "в пвп вообще нуб" :)
 
Радуйся, что святой Брабинь оградил тебя от ещё одной встречи с Кокафекой. Ответки бы не вышло, инфа 146%
Неужели Какофека такая страшная?
А если собраться всем РУ сообществом да и вломить, как немцам под Москвой?
 
Неужели Какофека такая страшная?
А если собраться всем РУ сообществом да и вломить, как немцам под Москвой?
игра сделана (не нарочно) для ганкеров и если он этого не захочет то вероятность встречи стремится к 0.
 
Неужели Какофека такая страшная?
А если собраться всем РУ сообществом да и вломить, как немцам под Москвой?

Собирай сообщество. Вломи! Полагаю, он будет с нетерпением ждать.
 
Что за не справедливость.
Вылетал от бабушки Фарсир и меня грохнул некто Какофеки.
А после возрождения этого товарисча уже в инстансе не нашлось.
А я хотел ответку ему дать. Хотя в пвп вообще нуб. ;)

Уверен это такой же нуб как и все остальные эти ганкеры. Против мощного корвета ни один ганкер не устоит!
 
1. Да, выбор звеньев, и в том числе подбор команд вручную. Как своей, так и "противника". Иногда это реализуют так: собирают группу (крыло в случае элитки), и лидер регистрируется на арене. Закидывает, соответственно, группой.
2. Именно. И это чуть ли не главный аспект. CQC - это, что называется, "сферическое в вакууме". Такое пвп (на таких кораблях и с таким вооружением) могло бы быть разве что в самом начале игрового пути, т.е. неактуально.
3. Выбор локации - так, для удобства. Например, если хотелось бы отработать именно пвп в полях астероидов (шоб летать/маневрировать научились, а не перестреливаться с 6км в пустоте) - чтобы не пришлось заходить раз за разом и ждать, когда закинет именно в кольца. Ну и для разнообразия, чисто эстетический уже момент. Так-то можно было бы и над поверхностью планет сделать (чтоб еще и гравитацию учитывать пришлось), почему нет? Разнообразие ландшафтов и условий только порадовало бы участников.

p.s. В танчиках точно есть возможность выбора конкретной карты в случае тренировочных боев. Также можно закидывать некоторые карты в блок-лист, даже в случае стандартной игры, где кидает рандомно. (если ничего не поменяли, конечно)
полностью согласен, особенно насчет экстремальных зон по типу звезды или планеты
 
полностью согласен, особенно насчет экстремальных зон по типу звезды или планеты
срочно писать дедушке Брабену :ROFLMAO: и бежать c советами вот по этому адресу!

Frontier Developments plc
26 Science Park
Milton Road
Cambridge
CB4 0FP
England, UK
Frontier Developments plc is registered at the above address. Company Registration No: 02892559.
 
срочно писать дедушке Брабену :ROFLMAO: и бежать c советами вот по этому адресу!

Frontier Developments plc
26 Science Park
Milton Road
Cambridge
CB4 0FP
England, UK
Frontier Developments plc is registered at the above address. Company Registration No: 02892559.
вы хоть почитаете что он написал и заодно то на что он отвечал, или это так, лишь бы брякнуть ?
 

PM

Banned
Ку-курвань сюда не полезет, он видите ли не воюет и другим не советует)))
Пвп на ногах случались, но фпс у меня был около 5-7, там дикое слайд-шоу и навестись тупо не получалось, у соперника видимо чуть выше был и он меня на респ отправлял каждый раз. Но забавно, напомнило мне времена кваки. вот бы рокет Джамп добавили))
 
Ку-курвань сюда не полезет, он видите ли не воюет и другим не советует)))
Пвп на ногах случались, но фпс у меня был около 5-7, там дикое слайд-шоу и навестись тупо не получалось, у соперника видимо чуть выше был и он меня на респ отправлял каждый раз. Но забавно, напомнило мне времена кваки. вот бы рокет Джамп добавили))
Так хоть будет местечко, где можно потрындеть спокойно.
А я вот большую часть времени на ногах наоборот провёл в соло. Свич постоянный по режиму и по настройкам графики одновременно. Мало того что фпс, так глючный гринд сам по себе мазохизм - не хватало ещё инстансных глюков. Лишь после открытия всех инжей вылез "наружу".
Да и делать "планетарную" ПВП стрелялку из Элиты - песнь не об Элите. Хотя любители может и найдутся. В Элите ведь привлекает именно космическая часть, наверное, из-за "отсутствия физона" во всяких там фаофф.
 
А я вообще ноги и не юзал, ибо даже в туториале ФПС был такой, что ну его на фиг.
Мне, конечно, нравится пиу-пиу в космосе и пиу-пиу на земле, но вот когда наземная стрелялка в илитке станет уровня Modern Warfare, вот тогда я и спущусь с корабля побегать пешком. А так пока колды хватает для побегать-пострелять.
 

PM

Banned
когда наземная стрелялка в илитке станет уровня Modern Warfare, вот тогда я и спущусь с корабля побегать пешком
не дождемся видимо))))

Да и делать "планетарную" ПВП стрелялку из Элиты - песнь не об Элите
понимаю, у меня все равно сложилось впечатление, что ноги ведут в корабельное кресло ибо даже наземные ЗК можно в шипе закрывать


во всяких там фаофф
фаофф прекрасен, как будто оковы сбросил и обрел полную свободу))) вот тактику реверса понерфить бы не мешало.
 
Top Bottom